Реклама

Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - Обсуждение

ewgenij-wlg

Зашел Спросить
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Регион
волгоград
Детектор
Mongoose GPS-1000
Авто
митсубиси паджеро спорт
Аналогов ему на двух процессарах подешевле нет. Оставь свой, он же тот же 800-й шомик. Чем не устраивает?
Попался бракованный сейчас меняю, вроде бы Passerby нашёл ответ.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Попался бракованный сейчас меняю, вроде бы Passerby нашёл ответ.
Я думал их уже и нет давным-давно:) Если не ошибаюсь, то ещё и стрелку должен ловить. Попробуй узнать, но не думаю что он есть в наличии.
 

ewgenij-wlg

Зашел Спросить
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Регион
волгоград
Детектор
Mongoose GPS-1000
Авто
митсубиси паджеро спорт
Не знаю где по нему почитать, интересуют отзывы, прошивки, базы, качество..
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Реакции
3 691
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Не знаю где по нему почитать, интересуют отзывы, прошивки, базы, качество..
Разговор ни о чём.С таким подходом и советовать,и помогать люди не захотят.
Знаю где отзывы почитать,зайди на ЯндексМаркет.Там есть всё что тебе нужно по любому детектору.
 

ewgenij-wlg

Зашел Спросить
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Регион
волгоград
Детектор
Mongoose GPS-1000
Авто
митсубиси паджеро спорт
Разговор ни о чём.С таким подходом и советовать,и помогать люди не захотят.
Знаю где отзывы почитать,зайди на ЯндексМаркет.Там есть всё что тебе нужно по любому детектору.
Всё в порядке всем спасибо (уже помогли добрые люди с форума), спрашивал про аналоги 740, разобрался теперь ищу где купить.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Реакции
3 691
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К

Вадим_К

Зашел Спросить
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Детектор
Conqueror А740
Авто
Lexus RX330
Приветствую Вас Уважаемые камрады форума! Подскажите пожалуйста, а лучше ткните пальцем где посмотреть, полистать. Суть проблемы в том что мой А740 перестал звучать, реагировать на радары, при этом показывает точки (Poi) из базы. Куда возможно отнести, что бы глянули спецы?
 

maxx2351

Профессионал
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
1 191
Реакции
843
Регион
Москва, Смоленск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
X-trail T32
Приветствия тоже нет? Динамик, скорее всего, умер, или контакт плохой. У меня несколько раз замолкал и снова работал. И хрипловато пищит. "К" горит возле автоматических дверей?
 

Вадим_К

Зашел Спросить
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Детектор
Conqueror А740
Авто
Lexus RX330
Молчит при приветствии(. На камеры не реагирует, пишет только про те, которые в базе. Может подскажите, куда отнести в Мск, чтобы глянули.
 

Максим Шириков

Зашел Спросить
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Регион
Республика Саха (Якутия)
Детектор
conqueror 740a
Авто
ТЛК-105
Доброго времени суток. Хочется поделиться своей проблемой (ну или не проблемой, а вопросом) с 740А. Купил его давно, в 2013 году. Обновил один раз в 2014 году. Живу в Якутске (Якутия). Из всех стационарных камер (примерно 15шт.) мой радар видел только одну. Остальные камеры я уже сам отметил как точки POI и жил не тужил, до момента, когда решил таки опять обновиться (первое обновление, в 2014 году было с китайского сайта, второе, 3 мая 2015 года, на сайте http://rdupdate.ru, причем сначала я прошел регистрацию, так как сам сайт настоятельно рекомендовал обновиться с проверенного источника). Что получилось. Голос из динамика наконец-то стал нормально проговаривать слово POI, как одно слово, а не как 3 отдельные буквы. Но, кажется, больше плюсов не появилось. Единственная стационарная камера исчезла. Но думаю это не проблема, можно обозначить POI и ездить как прежде. Но! Когда я отмечаю точки на радаре после обновления и проезжаю по ним повторно, радар предупреждает об этих точках POI, но не предупреждает с какой скоростью я должен их проезжать (раньше говорил "ограничение скорости 40 км.ч.", ну или 60...).
Кнопкой mod, при припаркованном автомобиле я пользовался и настраивал разные режимы GPS модуля:
А. Safety driving, speed limit mode. Все предупреждения включены
Б. Camera, speed limit mode. Включены предупреждения о камерах.
C. Safety driving mode. Режим безопасной поездки.
Д. Camera mode: Режим камеры
Но все равно система не говорит о лимите скорости на данном участке и не предупреждает о превышении скорости.
Вопрос 1: Как отметить на моих точках POI ограничение скорости на данном участке, а также как настроить радар, чтобы система говорила об этом и чтобы предупреждала о превышении данной скорости?!
Вопрос 2: Как и куда я бы мог передать все эти точки POI, записанные на моем радаре для внесения их в вашу базу данных и где я потом смог бы обновить свой радар, чтобы появилась информация по стационарным камерам и в Якутске?!
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Посмотрите вот тут, каких камер не хватает. И дайте координаты тут. Только они все равно, на данный момент не выгружаются в базу.
 

Максим Шириков

Зашел Спросить
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Регион
Республика Саха (Якутия)
Детектор
conqueror 740a
Авто
ТЛК-105
Посмотрите вот тут, каких камер не хватает. И дайте координаты тут. Только они все равно, на данный момент не выгружаются в базу.
Ого, оказывается база данных по Якутску имеется! Пусть и не все камеры, но есть! А почему тогда мой 740А после обновления не видит ни одну? И почему координаты не выгружаются в базу?
 

vladkas

Опытный
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
591
Реакции
464
Регион
Москва
Детектор
Conqueror740
Авто
Kia Sportage3

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Реакции
6 588
@Максим Шириков
Потому что эти камеры берутся радарной частью, поэтому их нет в базе РД на данный момент.
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 287
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Максим Шириков

Зашел Спросить
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Регион
Республика Саха (Якутия)
Детектор
conqueror 740a
Авто
ТЛК-105
@Максим Шириков
Потому что эти камеры берутся радарной частью, поэтому их нет в базе РД на данный момент.
Ok. я в курсе, поправил сообщение.
Парни, я плохо понимаю что и как надо делать, чтобы загрузить координаты камер. Сможете дать ссылку на пошаговую инструкцию как это сделать?!
 

Максим Шириков

Зашел Спросить
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Регион
Республика Саха (Якутия)
Детектор
conqueror 740a
Авто
ТЛК-105
А при включении прибора, какую версию показывает? Обновление прошло успешно?
Отличный вопрос! Завтра постараюсь это выяснить и напишу тут. Я так понимаю, версию можно глянуть с помощью программы "informator" а текущую версию последней прошивки глянуть на сайте http://rdupdate.ru/ ?!
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Реакции
6 588
Парни, я плохо понимаю что и как надо делать, чтобы загрузить координаты камер. Сможете дать ссылку на пошаговую инструкцию как это сделать?!
Вы имеете в виду добавить новые камеру в базу ?
Если так, то вам сюда Добавление координат стационарных радаров
Внимательно прочтите шапки тем.

Если в вы имеете ввиду обновить базу в РД ?
тогда вам сюда Как обновлять радар-детектор!
и сюда RDupdate.ru - сервис обновлений GPS моделей Conqueror
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 525
Пользователи
29 668
Новый пользователь
kc2010
Верх Низ