Реклама

Радар-детектор Conqueror VP-508

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Реакции
1 271
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Vitalik_ff, раз в 10-15 дальше.

Получается 520 в лоб, принял метров за 200... (по столбам).
А есть возможность сделать все то же, но Шоми 535 vs Конкурор 323, 508,555??
Пожалуйста если возможно.
 

Docus

Остался Почитать
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
35
Реакции
2
Детектор
Conqueror vp-508
Авто
FF
Vitalik_ff,
Встречал такие засады, метров за 400-500 срабатывает.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Реакции
1 394
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
внешне корпус один в один F20, но заявлены отключаемые диапазоны, хотя если там озвучка как у F20 то ну его нафиг такой детектор :)., проси у китайца пример озвучки или видео с реакцией на другой рд можно два конкура рядом чтоб включил они будут реагировать в К :), если звук окажется адекватным то можно брать. У F20 нет гейгера нарастания звука, всегда на одном уровне. Лучше к такому присмотрись https://www.rd-forum.ru/70227-post249.html цена одинаковая вроде бы.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Реакции
1 271
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
внешне корпус один в один F20, но заявлены отключаемые диапазоны, хотя если там озвучка как у F20 то ну его нафиг такой детектор :)., проси у китайца пример озвучки или видео с реакцией на другой рд можно два конкура рядом чтоб включил они будут реагировать в К :), если звук окажется адекватным то можно брать. У F20 нет гейгера нарастания звука, всегда на одном уровне. Лучше к такому присмотрись https://www.rd-forum.ru/70227-post249.html цена одинаковая вроде бы.
Да нет. Я думал что то новенькое появилось.
 

Docus

Остался Почитать
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
35
Реакции
2
Детектор
Conqueror vp-508
Авто
FF
sti 28,
А из подписи непонятно каким радар детектором я пользуюсь? Профиль откорректировал... ;)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
sti 28,
А из подписи непонятно каким радар детектором я пользуюсь? Профиль откорректировал... ;)
В подписи некоторые указывают информацию далёкую от детекторов, а профиль специально для этого в том числе и сделан. Порядок таков. Исправили, я видел.
 

Alekc

Остался Почитать
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Conqueror VP-508+iStrelka ios
Авто
Volkswagen Tiguan
Вот и я стал счастливым обладателем 508.
Вроде все настроил но есть пару вопросов.
Я по инструкций отключил Ка Кю, они не будут на дисплее гореть? на каких то радарах видел такое.
И яркость дисплея в инструкий три режима bright/dim/dark, у меня только два щелкаются
 

Alekc

Остался Почитать
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Conqueror VP-508+iStrelka ios
Авто
Volkswagen Tiguan
вообщем счатью нет предела. Уже сегодня не удержался зашел на сайт гибдд. Глянул где сегодня дежурят крысы, и поехал тестить. В лоб в режиме сити первый раз сигнал был за 900метров. считаю оченя хорошо, то что мне надо, а так поставил в автоскан, помехи не достают и понятны они сразу.

Единсвенное хотелось уточнить, не будет ли не чего расшатываться разбалтываться в крепление, ибо радар боязно в машине оставлять, сдергиваю его с креплений и убераю в бардачек, рд очень туго слезает, как бы со временем не разболтался.
 

Alekc

Остался Почитать
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Conqueror VP-508+iStrelka ios
Авто
Volkswagen Tiguan
Еще хотел спросить, в комлпетке магнитик шел, его правильно к стеклу приклееть? и на него радар вешать?
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Реакции
923
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Еще хотел спросить, в комлпетке магнитик шел, его правильно к стеклу приклееть? и на него радар вешать?
Можно на стекло или на панель приборов прилипить.
 

Alekc

Остался Почитать
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Conqueror VP-508+iStrelka ios
Авто
Volkswagen Tiguan

Вялый

Остался Почитать
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
76
Реакции
4
Детектор
Conqueror VP508
Авто
Хэтчбек
Еще хотел спросить, в комлпетке магнитик шел, его правильно к стеклу приклееть? и на него радар вешать?
К стеклу у вас не получится, так как детектор должен быть параллелен поверхности планеты :), а он у Вас будет под углом. Магнит надо приклеивать на торпеду, а на него пришпандоривать сам радар-детектор (днище примагничивается, крепко). Это как альтернативный способ крепления, он быстрее, но этот вариант не всем подходит - торпеды разные и бывает, что радар, при креплении на магнит, будет находиться ниже окна или за дворниками.
Например как на фото (только антирадар на фотке закреплен на присосках :-[).
 

Вложения

Вялый

Остался Почитать
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
76
Реакции
4
Детектор
Conqueror VP508
Авто
Хэтчбек
Так если крепить к панели приборов, как рд то крепить? РД же не будет магнитится к нему
очень крепко примагничивается, попробуйте (к днищу антирадара).
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Реакции
1 271
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Единсвенное хотелось уточнить, не будет ли не чего расшатываться разбалтываться в крепление, ибо радар боязно в машине оставлять, сдергиваю его с креплений и убераю в бардачек, рд очень туго слезает, как бы со временем не разболтался.
Ничего не разболтается! Как бы еще не пришлось напильником доработать, что бы легче снимался.*DRINK* Поздравляю с покупкой!!
Заказал и себе 508, сегодня уже отгрузили.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Реакции
923
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
а как на стекло, в том смысле, что как детектор потом к нему? :blink:
К стеклу элементарно,снимаете с крепления детектора присоски и резиновый отбойник примагничивайте и всё прекрасно держится,главное что бы провод питания не в натяг был а то будет на кочках сбиваться траектория.
 

Docus

Остался Почитать
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
35
Реакции
2
Детектор
Conqueror vp-508
Авто
FF
Ну не знаю, зачем извращаться и придумывать велосипед. К стеклу радар крепиться присосками, ничего не разбалтывается, снимается с небольшим усилием и это нормально. Магнит предназначен для крепления на торпеду или потолок/солнцезащитный козырек и т.д.
 

rawsak

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
81
Реакции
24
Детектор
Sho-Me 535, Conqueror Vp508
Авто
Газ 2705
сегодня крисП в обе стороны стояли поймал за 3 км в режиме хай вей

вот видео
снимал на Iphonе больше небыло ничего под рукой, встал за 3 км от радара на бугре ловил без проблем, когда тронулся связь пропала на метров 300 так как съехал с бугра потом постоянно сигналил. Радары находились после вывески Города слева и справа дороги почти в самом конце видео!
на 2:47 видно крис справа
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 514
Пользователи
29 668
Новый пользователь
kc2010
Верх Низ