Реклама

Радар-детектор Inspector Marlin

R

Red_Star

Guest
Сарказм здесь неуместен, тем более про Тарантино. Он не гений кино. Просто часто путешествую на дальние расстояния, а природа России - уникальна. Токмо ради этого, дабы показать потом своим и знакомым тигров, медведей, величавые горы и реки.
 
R

Red_Star

Guest
Может кому интересно будет. А может уже и было упомянуто. Так вот. Тем, кто жалуется на частые ложные срабатывания радар-детектора. Опытным путём проверили: при падении бортового напряжения ниже 12В, радар пищит на несуществующие ловушки в К и Х диапазонах.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Это точно проверено? Мои зверьки живут при 12,1 Вольт. Я в плане того, что завожусь, включаю ближний свет, климат контроль само собой автоматом запускается. Передо мной двери супермаркета радарные... И как то не молчит прибор, а верещить в полный голос (Вернее верещал бы, Но я ему сказал-молчать до 20 км в час:) Гл га жисплейчике усердно показывает60... Ой. Не Инспектор конечно... Но это же не нормально?
 
Последнее редактирование:

Игорь46

Остался Почитать
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
75
Регион
Курск
Детектор
марлин А7 куплен 2016г.
Авто
Кирюха
Подскажите что делать. В этом и прошлом месяце по одному разу глючил марлин, экран горит а на кнопки не реагирует, пришлось нажать булавкой кнопку по перезапуску. Куплен три месяца назад.
 
R

Red_Star

Guest
vovan11
Сегодня брал пищащий радар домой, подавал на него питание от 10 до 11,9 В. И точно, сначала начинал верещать на К-диапазон, полная шкала, потом перешёл на Х-диапазон. При 12,5 В верещание прекращалось. Рядом стоял частотомер от 10 до 30 Ггц, так что никаких помех полицейских быть не могло, диапазоны были чисты.

На днях радар какое-то НЛО за 10 км обнаружил, о чём бодро пропищал: "Обнаружен неизвестный объект", а также указал расстояние до марсиан.

Подскажите что делать. В этом и прошлом месяце по одному разу глючил марлин, экран горит а на кнопки не реагирует, пришлось нажать булавкой кнопку по перезапуску. Куплен три месяца назад.
Греется сильно машинка? Прошивка какая у Вас?
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
При 12,5 В верещание прекращалось
ОБычное дело. Некоторые производители прямо в прошивке ставят предупредительные сверчки при падении ниже напруги менее 12,5... ибо (видимо)не могут гарантировать работоспособность.
 
R

Red_Star

Guest
Задавал кто-то вопрос, чем, если нужно, можно зарядить марлин. На крайняк, пойдёт такое уст-во. Только я схему там подправил, у меня до 2-х ампер выдаёт.
 

Вложения

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Проехался наконецто на дальняк с A7L, понравилось.
 
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 942
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@Chris Спасибо за кино - не знал, что Инспектор озвучивает "в спину".
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Последнее редактирование:
R

Red_Star

Guest
@Chris Спасибо за кино - не знал, что Инспектор озвучивает "в спину".
Со кормы марлин ловит отлично и достаточно далеко. В инструкции, правда, только про лазер сказано на 360 гр. Если не топить сильно педальку газа, то можно заметить, что ловушки в попутном направлении ловит на достаточном расстоянии до них.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 174
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ