Реклама

Радар-детектор Inspector RD X3 Tau

and-rassk

Продвинутый
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
117
Регион
МО Люберцы
Детектор
RD X3 tau
Авто
Elantra j3
начинал свою поездку по Мордовии- от М5 (Зубова поляна) вверх и вправо до Саранска, далее Большие Березники и в Ульяновскую область. Радаров встречал немало, но автодорий не было.

Первая автодория случилась на подъезде к Ульяновску-около аэродрома-как конкретно отработало не помню к сожалению.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@and-rassk, радаров в прямом понимании Вы встречали один-два. Остальные безрадарные Поток или Вокорд. И почему через Б.Березники? Почему не по Р-178? (Чамзинка-Дубёнки-Сурское-Ульяновск?)[DOUBLEPOST=1440965780,1440965658][/DOUBLEPOST]Один мой знакомый пользователь Тау жаловался на Ульяновские автодории. Именно на то что не озвучивает выход из второй камеры.
 

and-rassk

Продвинутый
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
117
Регион
МО Люберцы
Детектор
RD X3 tau
Авто
Elantra j3
@Инспектор ДПС
маршрут был выстроен через ББ по личным причинам.

я не искушенный пользователь- пищало и кричало о радарах довольно часто (и в Саранске и на подъезде-уточню, что подъезжал через Ковылкино). возможно это были не радары в прямом смысле, прошу прощения если частично дезинформирую. но поток местных автомашин в этих местах тормозился.

добавлю, что в Казань ехал по левому (восточному) берегу Волги, по дорогам местного значения, автодорий не встречал до подъезда к Казани (примерно км 30-40 до)..
вот у меня похожая жалоба, что выход из автодории происходит ненормально с моей точки зрения. либо говорит СЕКЦИОННЫЕ КАМЕРЫ, либо оповещает про другую опасность и автодория "забывается"
 
Последнее редактирование:

Alex_nik

Остался Почитать
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
63
Регион
Москва
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
ML
думаю может залить старые базы GPS, апрель допустим , и прокатиться с ними по М5 ? Ведь автодория без радарная, сняли их или нет всё равно по базе оповещение идёт. Попробую в конце сентября покататься может глюк вылезет опять, там и видео будет.
 

Danilham

Продвинутый
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
264
Регион
Свердловская обл. г. Екатеринбург
Детектор
Neoline7500s,Tau, IG68
Авто
Toyota
Покатался с 685 не понравилась(очень много помех, в остальном все то же самое). Буду переходить на 670-ю
 

Kkrash

Зашел Спросить
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
Inspector RD X3 Tau 640
Авто
ML350CDI
Добрый день.
Вчера приобрел Тау.
Где нибудь на форуме расписаны рекомендуемые настройки для Мск ?
И для пути Мск-Казань-Уфа ?

Посмотрел прошивку, стоит 640, до какой все же лучше обновиться ? 670 или 685 ?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Добрый день.
Вчера приобрел Тау.
Где нибудь на форуме расписаны рекомендуемые настройки для Мск ?
И для пути Мск-Казань-Уфа ?

Посмотрел прошивку, стоит 640, до какой все же лучше обновиться ? 670 или 685 ?
Пороги приглушений я ставлю 60 для всех режимов.
Макс скорость ноль
Диапазоны как есть так и остаавить
Допустимое превышение +15
Приоритет РД
В городах использую режим Город 1, на трассе, если трафик большой, так же Город 1, а ночью и на пустых трассах ставлю режим Трасса.

Прошивка и та и та мне нравится одинаково.
 

mitya152

Зашел Спросить
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
8
Регион
нижий новгород
Детектор
rd x3 tau f640
Авто
Suzuki sz4
Ребят.Переустановил винд 8 и комп при подключении радара выдаёт что провод не подключен,драва поставил для 8ки и всё равно нет подключения
 
Последнее редактирование модератором:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
провод поменяй
 

mitya152

Зашел Спросить
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
8
Регион
нижий новгород
Детектор
rd x3 tau f640
Авто
Suzuki sz4
Вечер разрыва мозга и всё работает.Провод не причём,прога хреновая была.Скачал новую прогу и новые дрова и всё заработало
 

Sergik051

Зашел Спросить
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1
Регион
Московская
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
VW Tiguan
Привет всем пользователям RD X 3 Tau. Помогите разобраться с настройками? Поставил прошивку 685. Звуковые и голосовые оповещения включены на 100%. Почему на самые распространенные камеры на трёх ногах ,Тау не оповещает звуком? На дисплее только буква "К" и уровень сигнала. Просто беда какая-то. Не уж-то я должен постоянно смотреть на дисплей ,чтобы увидеть камеру? И еще вопрос. В настройках появился пункт с каким-то громкоговорителем,часами и секундами в диапазоне от 3 сек до 10? Что это? И третий вопрос ; куда делось в новой прошивке автоприглушение звукового сигнала?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Привет всем пользователям RD X 3 Tau. Помогите разобраться с настройками? Поставил прошивку 685. Звуковые и голосовые оповещения включены на 100%. Почему на самые распространенные камеры на трёх ногах ,Тау не оповещает звуком? На дисплее только буква "К" и уровень сигнала. Просто беда какая-то. Не уж-то я должен постоянно смотреть на дисплей ,чтобы увидеть камеру? И еще вопрос. В настройках появился пункт с каким-то громкоговорителем,часами и секундами в диапазоне от 3 сек до 10? Что это? И третий вопрос ; куда делось в новой прошивке автоприглушение звукового сигнала?
Режим Трасса? Там порог приглушения стоит 100 км/ч, по этому пока скорость авто меньше этих самых 100 км/ч, детектор не будет звуком оповещать. снизьте порог до 60 и будет Вам счастье:)[DOUBLEPOST=1441360142,1441360089][/DOUBLEPOST]
куда делось в новой прошивке автоприглушение звукового сигнала?
В настройках появился пункт с каким-то громкоговорителем,часами и секундами в диапазоне от 3 сек до 10? Что это?
Это и есть настройка автоприглушения
 

Pusht

Зашел Спросить
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
12
Регион
Мурманская обл.
Детектор
нету
Авто
Corolla 2014
Приобрёл данный детектор. Пока не подключал никуда, решил начать с обновления прошивки. Поделитесь, пожалуйста, ссылками на 670 и 685 версии, ну и базу радаров соот-но.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Приобрёл данный детектор. Пока не подключал никуда, решил начать с обновления прошивки. Поделитесь, пожалуйста, ссылками на 670 и 685 версии, ну и базу радаров соот-но.
Думаю поиск следует начать с оф сайта. Он на коробке указан.
 

Pusht

Зашел Спросить
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
12
Регион
Мурманская обл.
Детектор
нету
Авто
Corolla 2014
Короче 670 не стал ждать. Нашёл 685. Вроде всё по инструкции сделал, Inspector TAU update запустил от имени админа. Загрузил файлы, вышёл из проги, никаких эмоций. Отключил-подключил детектор к ПК заново, на дисплее высветилось "обновление" и всё, дальше дело не идёт. Чего сделал не так и как исправить?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Всё , сушите вёсла. Прибор испортился и этотне гарантийный случай. :([DOUBLEPOST=1441469076,1441468842][/DOUBLEPOST]Жаль только после обновлений не подключали его к источнику 12 В. Иначе не задавали бы последний вопрос.
 

Pusht

Зашел Спросить
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
12
Регион
Мурманская обл.
Детектор
нету
Авто
Corolla 2014
@Инспектор ДПС, честно говоря, шутка не совсем уместна, учитывая, что об необходимости подключения к 12В не сказано нигде, а до обновления детектор при подключении к ПК работал как от сети в автомобиля.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@Инспектор ДПС, честно говоря, шутка не совсем уместна, учитывая, что об необходимости подключения к 12В не сказано нигде, а до обновления детектор при подключении к ПК работал как от сети в автомобиля.
Вы в машине тоже от компа будете подключаться?
 

Pusht

Зашел Спросить
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
12
Регион
Мурманская обл.
Детектор
нету
Авто
Corolla 2014
Вы в машине тоже от компа будете подключаться?
А причём здесь это? Я же о разной работе при подключении к ПК пишу. В авто я буду использовать, а вот настроить можно и дома, с инструкциями перед глазами и возможностью обратиться к интернету, если что не понятно.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Дома не настроить. Только от 12В. Программа обновлялка не позволяет настраивать.
Разная работа потому что до этого, комп не знал детектора, а после того как познакомился, сразу просит его "к столу" при подключении.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 424
Пользователи
29 656
Новый пользователь
Antonfireman27
Верх Низ