Реклама

Радар-детектор Inspector RD X3 Tau

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Тогда решение за малым - удалить программу для обновления.
Помоему фигнёй занимаетесь. Каждый раз устанавливать прогу?
Обычно дома обновили, в машине настроили. Хотя.... Хотите выдумать велосипед, выдумывайте.[DOUBLEPOST=1441474040,1441473822][/DOUBLEPOST]По написанному, Вам 50-65 лет. Именно в таком возрасте люди не хотят идти по правильному пути и выдумывают свой, на их взгляд истинно правильный.
 

Pusht

Зашел Спросить
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
12
Регион
Мурманская обл.
Детектор
нету
Авто
Corolla 2014
Не так часто прошивки выходят. Мне вот не охота идти до машины ради этого. Так можно и дома настроить, поизучать устройство.[DOUBLEPOST=1441474619,1441474244][/DOUBLEPOST]
по правильному пути и выдумывают свой, на их взгляд истинно правильный.
А в чём истинно правильный настройки сидя в авто? Чем-то нажатие кнопок дома отличает от такового в машине? Не думаю. Скорей всего дело как анекдоте:
Американский форум: задал вопрос - получил ответ.
Израильский форум: задал вопрос - получил вопрос.
Русский форум: задал вопрос и потом долго выслушиваешь какой ты мудак.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Не так часто прошивки выходят. Мне вот не охота идти до машины ради этого. Так можно и дома настроить, поизучать устройство.[DOUBLEPOST=1441474619,1441474244][/DOUBLEPOST]
А в чём истинно правильный настройки сидя в авто? Чем-то нажатие кнопок дома отличает от такового в машине? Не думаю. Скорей всего дело как анекдоте:
Американский форум: задал вопрос - получил ответ.
Израильский форум: задал вопрос - получил вопрос.
Русский форум: задал вопрос и потом долго выслушиваешь какой ты мудак.
Идите по своему пути и не выносите мозг людям, которые используют комп для обновлений и питание в машине для работы детектора.[DOUBLEPOST=1441474805][/DOUBLEPOST]Вы же детектор купили чтоб дома на него смотреть:D
 

Pusht

Зашел Спросить
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
12
Регион
Мурманская обл.
Детектор
нету
Авто
Corolla 2014
Вы же детектор купили чтоб дома на него смотреть:D
Вторая смешная шутка за один вечер. Жжоте напалмом. Сами себе придумали проблему, я виноват. Хотя можно было просто ответить, что после программы установки ПК детектор перестаёт работать с ПК как источником питания. И всё. Анекдот - не анекдот на самом деле.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Вторая смешная шутка за один вечер. Жжоте напалмом. Сами себе придумали проблему, я виноват. Хотя можно было просто ответить, что после программы установки ПК детектор перестаёт работать с ПК как источником питания. И всё. Анекдот - не анекдот на самом деле.
Не ищите подвоза со стороны. Отнеситесь к прибору со всей серьёзностью.
А с возрастом я угадал. :) вы брюмчите как мой старик отец:D
 

serjik3

Продвинутый
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
175
Регион
Брянская обл
Детектор
Inspector Tau
Авто
2109
@Pusht Вам же всё обьяснили, кабель для обновления прошивки РД только для прошивки детектора и всё, все остальные манипуляции с настройками и пользование детектором производятся подключением проводом который вам паложили в коробку для подключения в прикуриватель который будет питать детектор 12в
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@serjik3, забей.
Пол:
Мужской
День рождения:
1 янв 1900 (Возраст: 115)Это его первый детектор за 115 лет. Можно закрыть глаза на мелкие шалости:D
 

paha

Зашел Спросить
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
7
Регион
свердловская
Детектор
inspector rdx3 tau
Авто
peugeot 207
usb шнурок просто воткните в зарядник от телефона(есть такие) и детектор работает также как в машине, только радар не будет работать(ему надо 12 в).
 

Вложения

  • 196,1 КБ Просмотры: 727

and-rassk

Продвинутый
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
117
Регион
МО Люберцы
Детектор
RD X3 tau
Авто
Elantra j3
вчера получил новые сработки на лазер. две, обе в глухих местах в течении получаса, оставшаяся поездка (еще 4,5 часа) прошла спокойно.
смартфон висел все время на держателе в одном положении, его притянуть за причину не могу.

в обоих сработках общее-примерно через секунду после сработки появлялась встречная машина в поле зрения.
на первой машину не отследил.
на второй сработке машины шли и навстречу и сзади. встреча лендкрузер, догонял прадо. лендкрузер появился после сработки из-за перелома профиля. метров 300 до него было. прадо шел сзади тоже не впритык -по зеркалам сложно уточнить расстояние.

непонятность у меня с ними какая-то.. (670прошивка)
 

serjik3

Продвинутый
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
175
Регион
Брянская обл
Детектор
Inspector Tau
Авто
2109
вчера получил новые сработки на лазер. две, обе в глухих местах в течении получаса, оставшаяся поездка (еще 4,5 часа) прошла спокойно.
смартфон висел все время на держателе в одном положении, его притянуть за причину не могу.

в обоих сработках общее-примерно через секунду после сработки появлялась встречная машина в поле зрения.
на первой машину не отследил.
на второй сработке машины шли и навстречу и сзади. встреча лендкрузер, догонял прадо. лендкрузер появился после сработки из-за перелома профиля. метров 300 до него было. прадо шел сзади тоже не впритык.

непонятность у меня с ними какая-то.. (670прошивка)
Видимо что-то в машине фонит, ни разу не видел ни одной сработки на лазер на своём детекторе, прошивки катал все. Вот заметил одно, со мной иногда ездит товарищ у него айфон, вот когда он со мной едит иногда выскакивает стрелка, которой вовсе нет, думаю в вашем случае лазером ругается на что либо едущее с вами в машине
 

and-rassk

Продвинутый
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
117
Регион
МО Люберцы
Детектор
RD X3 tau
Авто
Elantra j3
не исключено, что помеха в машине, но как-то очень выборочно срабатывает.

но собственно набор оборудования у меня один и тот же. машинка электроникой не напичкана. территориально места сработки разные.

... жену надо проверить :D. с ней сработок больше

ЗЫ а вот сообразил. что раньше не было сработок на лазер воообще. они появились на 670 проше
 
Последнее редактирование:

Alex_nik

Остался Почитать
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
63
Регион
Москва
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
ML
не исключено, что помеха в машине, но как-то очень выборочно срабатывает.

но собственно набор оборудования у меня один и тот же. машинка электроникой не напичкана. территориально места сработки разные.

... жену надо проверить :D. с ней сработок больше

ЗЫ а вот сообразил. что раньше не было сработок на лазер воообще. они появились на 670 проше
На 670-й много ложных сработок на лазер. Уже писал что у меня их за сотню было за 1500 км. поездки. Думаю в этой прошивке растянули диапазон волны лазера, вот и срабатывает ложно. На стекло побрызгал в солнечный день- лови сработку на лазер, ночью тоже под столбами освещения на которых диодные фонари стояли срабатывал на лазер.
 

Progressor

Продвинутый
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
338
Регион
77
Детектор
X50,GPS555Sig,SILENT
Авто
жыгули
Я недавно съездил 1500 км туда, километров 300 там и 1500 обратно.
Лазера не было, даже ложной Стрелки практически не было, ну раза два-три вблизи крупных селений.
Прошивка последняя. Яфон работал и Ондроид тоже работал, обои ловили тырнет в дороге.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Сегодня отправил Тау в Татарстан модератору S.R.
Как время найдёт, проверит работу по автодории. А то писали что проблемы у Тау с этим.
 

Mr. SADIST

Зашел Спросить
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
4
Регион
Татарстан
Детектор
Inspector X3 Tau
Авто
Kia Cerato 2014
Сегодня отправил Тау в Татарстан модератору S.R.
Как время найдёт, проверит работу по автодории. А то писали что проблемы у Тау с этим.
Ещё какая проблема! Сам с Челнов, пользую сабж 2 недели, прошивка последняя, базы тоже.
https://www.rd-forum.ru/threads/radar-detektor-inspector-rd-x3-tau.5508/page-19#post-314643 - это сообщение описывает половину проблемы, вторая половина такова: Проезжаешь первую автодорию, начинается рассчёт средней скорости, потом, например начинается отсчёт до воторй камеры (что уже не удобно, так как среднюю скорость не видно) и если вдруг съехать с дороги, то детектор зависает на расчёте средней скорости и не понимает что я уже совсем по другой дороге двигаюсь! Перезагрузка не помогает, только выключение из сети.
Может и сумбурно описал, но зарегистрировался только ради этой проблемы. Тему прочитал полностью. В остальном детектор всем радует. Надо видео проблемы?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@Mr. SADIST, без видео не понять в какую сторону двигаться.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Сам с Челнов, пользую сабж 2 недели, прошивка последняя, базы тоже.
Эх, где раньше был. Мне уже выслали с Саранска прибор.[DOUBLEPOST=1441902684,1441902606][/DOUBLEPOST]
Надо видео проблемы?
Да. Надо собрать собрать подтверждение и описание проблем для исправления.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@S.R., я залил 670 прошивку. По мнению большинства она удачнее. Если надо, с оф сайта можно 685 поставить. Только сомневаюсь что в ней что то исправили.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@Инспектор ДПС, можно будет сначала прокатить на текущей, потом проверить на последней.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 188
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ