Реклама

Радар-детектор Inspector RD X3 Tau

belbucha

Остался Почитать
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
99
Регион
Белгород
Детектор
Sho-me G800STR
Авто
Nissan Qashqai
в настройках есть параметр "приоритет". насколько я понимаю он должен выдавать сигнал ГПС или радара по установке при одновременном срабатывании. у меня стоит "радар", но все равно лезет чаще данный спутника (на моем перекрестке и камеры и радар). в остальном, пока, все устраивает (в своем городе)
Может быть стоит попробовать прошить свежей прошивкой - 0640? У меня такого не наблюдается.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
На яндекс маркете какие то типа юзеры этого девайса отписались что.....
А дальше по тексту вашему! Для этого надо быть или держателем всех брендов РД или из пальцев все выдумывать!
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Народ, ну подскажите. На яндекс маркете какие то типа юзеры этого девайса отписались что 1. плохая неполная база радаров (в частности по Воронежу) 2. из-за сниженной чувствительности он конечно тихий тихий, но обнаружение арены в спину очень близко менее 50 м да и в лоб хотелось поболе.. кто реально эксплуатировал прокомментируте, а то может это отзывы конкурентов типа Sho me и Supra которые его в глаза не видели.
https://www.rd-forum.ru/threads/test-na-kordon-radar-detektorov-srednego-segmenta.5773/ -присутствовал
https://www.rd-forum.ru/threads/tes...r-detektorov-srednego-cenovogo-segmenta.5796/ -проводил.
https://www.rd-forum.ru/threads/test-na-strelku-i-rapiru-radar-detektorov-srednego-segmenta.5786/
https://www.rd-forum.ru/threads/test-radar-detektorov-na-kordon-v-g-lipecke.5795/

Везде присутствует и тау. Смотрим:) По мне очень достойный РД в плане радарной части,на фоне конкурентов. По базам gps-понятно,что лучше всего,когда пользователь может сам скачивать любую базу и заливать его в свой РД. В инспекторе, база выкладывается лишь на оф.сайте.
 

Danilham

Продвинутый
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
264
Регион
Свердловская обл. г. Екатеринбург
Детектор
Neoline7500s,Tau, IG68
Авто
Toyota
Есть ли тут представитель?
Петр, если ты хоть как то можешь повлиять на них, пусть базы обновят, как и заявляют каждый месяц. Ну реально нельзя так☺
Радар нормальный, прокатился по трассе, Крисы в зад выходит на макс. Гейгер реально отличный, лучше только у Эскорта наверно IMHO☺
 
Последнее редактирование:

gaf

Куратор Базы Данных
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
1 468
Детектор
Отсутствует
Авто
A3+XC90
Друзья, не переживайте по поводу обновления, оно обязательно будет к концу месяца (кстати в последнее время базы обновлялись примерно раз в две недели). Мы сейчас делаем выверку по официальной информации из тендеров, что-то проверяется на местах, поэтому немного притормозили, чтобы выдать более полную базу. С начала года было сделано около 1000 изменений и дополнений в базе, так что не обижайтесь, наберитесь немного терпения.
 

Danilham

Продвинутый
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
264
Регион
Свердловская обл. г. Екатеринбург
Детектор
Neoline7500s,Tau, IG68
Авто
Toyota
спасибо!! будем ждать☺
 

Progressor

Продвинутый
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
338
Регион
77
Детектор
X50,GPS555Sig,SILENT
Авто
жыгули
X3 τ
прошивка с магазина 640, повторно перепрошитая дома.
Задача - отключить исключительно голос железной девы.
Пункт меню - "голосовые сообщения" там где голова изображена, не регулирует громкость только голосовых сообщений, регулируется общая громкость и голоса и пиликаний.
Пункт меню - который только пиликания регулирует работает правильно, пиликания убираются голос железной девы остается.
 

belbucha

Остался Почитать
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
99
Регион
Белгород
Детектор
Sho-me G800STR
Авто
Nissan Qashqai
Мда...
Больше двух месяцев нет обновления баз, очень меня расстроил инспектор, придётся менять детектор:-(
 

Bosfor

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
507
Регион
Липецк
Детектор
INTEGO Titanium S
Авто
Volkswagen Tiguan II

every1

Зашел Спросить
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
9
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9950EX GL
Авто
bmw 320
пользуюсь второй день. прошивка 0640. прочитал всю ветку но так и не разобрался до конца с функциями "порог скорости" и "ограничение скорости". так же не понял зачем еще отдельный пункт меню "максимальная скорость".
собственно, допустим, мне нужно, что бы в режиме "город2" РД сообщал мне звуком о Стрелках и т.п. только если я еду 80+км/ч, а в режиме "трасса" 110+км/ч - как это лучше настроить? если ли возможность настраивать типы оповещений для различных детектируемых объектов? для примера, хотелось бы что бы предупреждающих голосовых сообщений на стрелку СТ/М не было, но вместе с тем, что бы они были на камеру для контроля выделенной полосы. это возможно?

и еще - при установке в меню "радар стрелка" в положении ""выкл" отключается только детект стрелки по gps, правильно?

вообще хотелось бы более подробного описания по каждому пункту меню:
upload_2015-2-12_13-8-41.png
Посмотреть вложение 15589
на что конкретно влияет изменение "вкл/выкл" в каждом из них?..
 

Вложения

Славчук

Зашел Спросить
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
4
Регион
Московская область
Детектор
inspector rd x3 tau
Авто
Toyota Camry v50
Привет всем! Что делать, купил вот инспектор ТАУ, а обновить через комп не могу...(( На официальном сайте нет программы для 7 виндовс.
 

belbucha

Остался Почитать
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
99
Регион
Белгород
Детектор
Sho-me G800STR
Авто
Nissan Qashqai
То есть как это нет, она там для всех версий виндовс "ВНИМАНИЕ: Обновление возможно только на компьютерах с ОС Microsoft Windows 98/ME/2000/XP/VISTA(x86/x64)/7(x86/x64)/8(x86/x64)".
У меня стоит win7 x64 все прекрасно обновляется.
 

Славчук

Зашел Спросить
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
4
Регион
Московская область
Детектор
inspector rd x3 tau
Авто
Toyota Camry v50
То есть как это нет, она там для всех версий виндовс "ВНИМАНИЕ: Обновление возможно только на компьютерах с ОС Microsoft Windows 98/ME/2000/XP/VISTA(x86/x64)/7(x86/x64)/8(x86/x64)".
У меня стоит win7 x64 все прекрасно обновляется.
Спасибо за ответ! У меня после скачивания, и разорхивирования, начинаю устанавливать setup exe, пишет ошибка. Такая-от странность.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
7-ка, обновлял. все норм
 

Progressor

Продвинутый
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
338
Регион
77
Детектор
X50,GPS555Sig,SILENT
Авто
жыгули
на что конкретно влияет изменение "вкл/выкл" в каждом из них?
Конкретно по прошивке 640 и "Голосовые оповещения"
"Голосовые оповещения" по идее должны регулировать отдельно только громкость голоса, но в действительности одновременно регулируют и голос и неголос.
Я вообще голос не люблю и чтобы его отключить откатился на 587-ю прошивку.

Порог скорости означает что до установленного порога не будет звуковых оповещений.
У меня все пороги на минимум установлены, а режим постоянно Трасса включен.
Т.е. звуковые сигналы присутствуют всегда на любой скорости.
ЖПС точки сейчас тоже все выключены, мне интересно как радарная часть радары ловит.

Впечатления от девайса такие, Стрелку ловит дальше 900-го, простые радары (встречающиеся на моих обычных маршрутах) тоже ловит дальше 900-го.
Звуковое нарастание на радары адекватное и приятное.

Спутники ловит быстро.
 
Последнее редактирование:

serjik3

Продвинутый
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
175
Регион
Брянская обл
Детектор
Inspector Tau
Авто
2109
Всем привет! Стал обладателем этого детектора,в своей работе полностью устраивает кроме частых срабатываний на стрелку( у нас этих комплексов вроде бы и нет вовсе) это у всех этих моделей так? или именно мой детектор так работает ?
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Стал обладателем этого детектора,в своей работе полностью устраивает кроме частых срабатываний на стрелку
Странно, тот аппарат,что я катал, мне очень понравился по стрелке. Ложных не было. Гейгер хороший, дальность тоже на уровне.
 

serjik3

Продвинутый
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
175
Регион
Брянская обл
Детектор
Inspector Tau
Авто
2109
Странно, тот аппарат,что я катал, мне очень понравился по стрелке. Ложных не было. Гейгер хороший, дальность тоже на уровне.
Гейрег у этого аппарата сказал бы что просто на высоте после катаний со своим прошлым детектором,теперь наслаждаюсь тишиной, вот только эта стрелка порой достаёт. Плюнул, отключил совсем её.
 
Последнее редактирование модератором:

Danilham

Продвинутый
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
264
Регион
Свердловская обл. г. Екатеринбург
Детектор
Neoline7500s,Tau, IG68
Авто
Toyota
Да ложные на стрелку есть. Может в поле ее поймать:D
 

serjik3

Продвинутый
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
175
Регион
Брянская обл
Детектор
Inspector Tau
Авто
2109
За качество видео извиняйте , такой вот регигстратор.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 146
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ