Реклама

Радар-детектор Neoline 8500

mitiay71

Остался Почитать
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
37
Регион
Астрахань
Детектор
Neoline 8500
Авто
opel astra j
Приветствую. Сегодня опять РД с навигатором в планшете поругались. На планшете еще и программа "Стрелка" работала. Пол дороги отношения выясняли, вернее это РД выяснял, а навигатор тихонько работал.
 

NIKE

Продвинутый
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
202
Регион
Белгородская область
Детектор
Street Storm CVR-G2750 ST
Авто
Hyundai Solaris
Приветствую. Сегодня опять РД с навигатором в планшете поругались. На планшете еще и программа "Стрелка" работала. Пол дороги отношения выясняли, вернее это РД выяснял, а навигатор тихонько работал.
У меня подобная проблема. РД (другой фирмы) не дружит с новым смартфоном.
Варианты решения проблемы это расположить их максимально далеко друг от друга. Либо если есть, то повесить другое андроид устройство.
 

mitiay71

Остался Почитать
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
37
Регион
Астрахань
Детектор
Neoline 8500
Авто
opel astra j
РД подвинул максисмально левее, а планшет максимально удалил от него, с учетом того, что мне на него смотреть нужно, не сильно отвлекаясь от дороги. Другое устройство не получится повесить, по объективным причинам. Да и "Навител" у меня в планшете, Nexus7. Еле нашел для него место, чтобы обзор не загораживал. Попробую, когда поедем на трассе, отключить сеть и инет, как советовали ранее, думаю должно помочь. Других вариантов- не вижу.
 

NIKE

Продвинутый
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
202
Регион
Белгородская область
Детектор
Street Storm CVR-G2750 ST
Авто
Hyundai Solaris
@mitiay71, я у себя грешу на GPS модуль в мартфоне.
 

mitiay71

Остался Почитать
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
37
Регион
Астрахань
Детектор
Neoline 8500
Авто
opel astra j
@NIKE, ну может быть. Я когда мультики младшей включал, РД не выступал. У тебя какой смарт?
 

NIKE

Продвинутый
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
202
Регион
Белгородская область
Детектор
Street Storm CVR-G2750 ST
Авто
Hyundai Solaris
@mitiay71, Huawei y320-u10. Более известный как Билайн Смарт.
 

bigandreww152

Остался Почитать
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
53
Регион
Нижегородская область
Детектор
X-COP8500
Авто
лада калина
Недавно вернулся из поездки к Черному морю. Что хочу сказать, о корявости баз убеждался неоднократно. Сигналит о контроле скорости по GPS ,а вокруг пустота(но надо отдать должное с радарной частью проблем 0).Или вот еще предупреждение о постах ДПС. Если бы не РД я никогда неподумал что эта развалина ,заросшая травой и деревьями может им быть. И так было неоднократно. На основании увиденного хочется попросить составлять адекватные базы GPS не только на крупных трассах но и на периферийных.
 

crazzzu

Остался Почитать
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
51
Регион
Москва
Детектор
Cobra XRU 760 и Neoline X-COP
Авто
Nissan x-trail
Сигналит о контроле скорости по GPS ,а вокруг пустота
Аналогично трезвонит часто на пустом месте, да и о ДПС сообщает о тех которые уже лет 15 как их нет, странно что за базы.
 

bigandreww152

Остался Почитать
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
53
Регион
Нижегородская область
Детектор
X-COP8500
Авто
лада калина
Мне за время владения пришлось поездить по трассам М4 и М7(федеральные трассы) и областным центрам тут на мой взгляд все ОК. А вот на остальных дорогах и районных городах надо работать и работать. Но вот будут ли?? А может принцип составления ЛУЧШЕ ПЕРЕБДИТЬ,ЧЕМ НЕДОБДИТЬ?чтобы потом не выслушивать вот не предупредил,вот не сообщил.
 
Последнее редактирование:

Neoline

Neoline
Представитель
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
255
Регион
Москва
Детектор
X-COP 9300c
Авто
Peugeot Partner
Недавно вернулся из поездки к Черному морю. Что хочу сказать, о корявости баз убеждался неоднократно. Сигналит о контроле скорости по GPS ,а вокруг пустота(но надо отдать должное с радарной частью проблем 0).Или вот еще предупреждение о постах ДПС. Если бы не РД я никогда неподумал что эта развалина ,заросшая травой и деревьями может им быть. И так было неоднократно. На основании увиденного хочется попросить составлять адекватные базы GPS не только на крупных трассах но и на периферийных.
Спасибо за отзыв
Как вы понимаете, составлять и мониторить актуальность базы на крупных трассах и в больших городах проще, чем в малонаселенных.
В любом случае, наша база постоянно улучшается, так что со временем охватим и все второстепенные трассы и малые города.
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
наша база постоянно улучшается
Это конечно хорошо, но всё же желательно иметь возможность пользователям самим редактировать базу, ну или хотя бы блокировать на РД нерабочие точки.
 

Alex_48

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
1
Регион
Липецкая обл.
Детектор
Neoline X-COP 8500
Авто
Fiat
Пока Neoline на проводе пара пожеланий: парни, сегодня спросил какая у меня прошивка, ответили заводская, обновите с сайта... В наш век уже никто так не отвечает... Или дайте мне полную информацию о моей покупке на сайте, по серийнику, или допилите вашу прошивальную прогу чтобы она показывала номер текущей прошивки и её дату, ну и собственно данные по базе тоже. Не хочу никого обидеть но купив регистратор не понятно ни когда он изготовлен, ни какая прошивка внутри, ни какая база (на коробке ничего не написано). На сайте обновление прошивки апрельское, сам файл мартовский (по дате), если мой детектор сделан напр. в прошлом месяце то нужно ли обновлять прошивку (тружусь в сервисе одного из быт.производств и по моему опыту саппорт несколько отстает от производства)? Прошивку обновил, как написали, что получилось еще не пробовал. 2-е пожелание: сделайте кнопку сохранения резервной копии старой прошивки на флешку/диск и т.п., на всякий случай...(тоже по опыту: лишним не бывает).
А в остальном как обычно: долго выбирал, дождался распродаж, купил, тестю.
Из подробностей: сначала не заметил что крышка экрана бликует (видно нормально подумал привередничают мужики...), потом снял поляризационные очки и понял - бликует.. Но я почти всегда в очках (днем) т.е. для меня бликование не критично (детектор поставил слева от водителя, его еще и стойка прикрывает).
Про громкость: поставил на 4 или 5ку (не помню), на 8-ке мне очень громко. Признаюсь что музыку негромко слушаю, т.е. по громкости для меня тоже не критично (на заводской прошивке, на новой не пробовал).
 

productor

Остался Почитать
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
98
Регион
Белгород
Детектор
Neoline X-Cop 8500
Авто
Hyundai Accent
Аналогично трезвонит часто на пустом месте, да и о ДПС сообщает о тех которые уже лет 15 как их нет, странно что за базы.
Базы со Спидкама (с этого сайта заливал базу в навигатор) и убедился в этом когда, и РД и навигатор в одних и тех же местах одинаково оповещали. Думаю разрабам при составлении базы стоит ее отфильтровывать,на сайте Спидкамонлайн есть такая возможность.
 

1Алекс1

Зашел Спросить
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
3
Регион
Пензенский
Детектор
Neoline x-cop8500
Авто
opel astra j sedan 2013
Подскажите мне, почему голос радара не активируется при проезде комплекса "Автодория"? а именно "ВНИМАНИЕ, ВИДЕОКОНТРОЛЬ УЧАСТКИ ДОРОГИ"....комплекс включен....в обзоре на сайте есть
 
Последнее редактирование:

Neoline

Neoline
Представитель
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
255
Регион
Москва
Детектор
X-COP 9300c
Авто
Peugeot Partner
Подскажите мне, почему голос радара не активируется при проезде комплекса "Автодория"? а именно "ВНИМАНИЕ, ВИДЕОКОНТРОЛЬ УЧАСТКИ ДОРОГИ"....комплекс включен....в обзоре на сайте есть
В скором времени прошивка с новой озвучкой будет добавлена на сайт.
 

shumik1977

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
13
Регион
Беларусь(г Бобруйск)
Детектор
NEOLINE X-COP 8500
Авто
опель инсигния
Уважаемый Neoline!Убедительно прошу Вас от имени Белорусского Братского народа!!!Обновите базу радаров в Белоруссии!!!Заранее Вам благодарны за понимание и Ваш ответ!!!Спасибо!!
 

MrMVD

Зашел Спросить
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
28
Детектор
Whistler Pro78SE
Авто
BMW
Уважаемые разработчики, когда вы научите ваш детектор отличать помехи от радаров? По одной и той же трассе вистлер молчит, ваш 8500-й не затыкается. Радаров нет, а он трезвонит каждые 3-5 километров. Нафиг он такой нужен? Как подросток - на каждую юбку возбуждается.
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
Кстати, на сайте Neoline ( http://neoline.ru/products/radar_detectors/Neoline+X-COP+8500/ ) выложены новые прошивка и база радаров. К прошивке ещё добавлен файл voice (голосовые подсказки).

to Neoline - а сами-то почему не оповещаете пользователей?
 

productor

Остался Почитать
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
98
Регион
Белгород
Детектор
Neoline X-Cop 8500
Авто
Hyundai Accent
Покатал седня с новой прошивой, дисплей (как мне показалось) стал чуток ярче,насчет звука или голоса изменений не заметил..
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 332
Пользователи
29 648
Новый пользователь
telya
Верх Низ