Реклама

Радар-детектор Neoline X-COP 7500.

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Ложняка придостаточно... в основном в х. Но это в режиме максимальной чуйки и отключенном приглушении.... завтра послушаем его на трассе...
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
MPS, но на трассе то он не в минимальной будет , надеюсь?
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Неее я всегда катаю рд в максимальной чуствительности... только так можно понять на что он годен... авточуствительность я сразу отключил...
 

andshee

Зашел Спросить
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
6
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
авео
заметил баг в работе, когда радар находиться в режиме "подсветка тёмная", после выключения а потом,повторного включения радар проходит тест и на экране зависает надпись ,лазер вкл,только после повторного выбора подсветка темная эта надпись пропадает, проверьте это у всех или только мне такой достался?
неплохо было бы сделать чтоб GPS отключался.:pardon:

---------- Post added at 23:46 ---------- Previous post was at 23:07 ----------

Есть Обновленная прошивка для радар-детектора Х-СОР 7500 никто не прошивался?
http://neoline.ru/company/news/obnovlennaya-proshivka-dlya-radar-detektora-kh-sor-7500/
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Радар так мне и не попался... а вот очередная пачка минусов появилась.... ложняков на трассе много.. на этом маршруте ни белка не валентин не выдает ни единого звука.... скаботки в х и к... на обратной дороге гпс сработал на пустую мачту .. камеры нет уже года 2 там... так что базы не актуальны... причем мачты есть в обе стороны сработка только в одну... видать одну потерли а вторую забыли.... голосовое оповещение на гпс точку точно такое же как и на радар с радиомодуля... это очень плохо... причем на этих фермах отрадась небыло радарных камер... были просто видеокамеры проверки номеров... а рд орет обнаружен полицейский радар.... слово обнаружен явно не уместно...
 

mds-82

Зашел Спросить
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
7
Детектор
Street Storm 9040
Авто
Калина, Приора
Выбираю РД. В соотношении цена/функции этот вроде устраивает. Но вот останавливает упомянутый в соседней теме приоритет GPS над радаром и неактуальность базы данных. Посему вопрос: нельзя ли в этом РД снести имеющуюся базу, а места установки радаров отметить самостоятельно?
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Выбираю РД. В соотношении цена/функции этот вроде устраивает. Но вот останавливает упомянутый в соседней теме приоритет GPS над радаром и неактуальность базы данных. Посему вопрос: нельзя ли в этом РД снести имеющуюся базу, а места установки радаров отметить самостоятельно?
БАзу то грохнуть не проблема.... вопрос зачем?... если не будет базы то зачем тогда гпс... сам базу нормальную не набьеш...
 

mds-82

Зашел Спросить
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
7
Детектор
Street Storm 9040
Авто
Калина, Приора
Спасибо. В принципе, верно, смысл GPS тогда сводится к напоминанию о тех радарах, о которых и сам знаешь. Остаётся ждать то, что "coming soon", в надежде на исправление
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
На следующих выходных поедит девайс по м4 .. посмотрим на его боевые качества....
 

andshee

Зашел Спросить
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
6
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
авео
Сегодня ехал по трассе, встретились два криса , первый стоял за подъёмом его я не видел радар сработал метров за 150 до подъёма ,въехав не подъем крис стоял метрах в 500 хитро стоял влетаешь на горку и на тебе,,, второй на прямом участке сработал где-то 1000-1100метров, тут машину на обочене задолго было видно.
впринцепе не самые большие показатели но меня пока устраевает не надо 2км пиликане слушать и тащиться лупясь где и что ,а может ложняк...
Висел около зеркала заднего вида ,сегодня перевесил ,плохо спутники ловил, на торпеде лучше схватывает .:D
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
по дальности он работает очень не плохо.... но ложняков у него я считаю слишком много чтобы уверенно передвигаться.... он уже даже супругу стал доставать... раньше при каждодневной езде по обычному маршруту с супрой-белкой наслаждались тишиной и только автоматические двери пробуждали ее к жизни... а тут не пойми на что постоянно срабатывает... сегодня выкинул Х сразу на максимум... подержал секунду и отпустил... крайне не понятно на что...
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
сегодня заметил приниприятный баг... ехал тихо по населенному пункту тихо мирно спокойно.... на рд приглушение.. и вот пробочка рассосалась и я спокойно разгоняюсь.... и тут валентин начинает отрабатывать к диапазон с нарастанием.... поднимаю глаза на неолайн и там тоже идет работа с нарастанием но ЗВУКА НЕТ!! скорость уже была гдето 80.... получается если начало работы рд на радар пришлось на приглушение по скорости то звук не включиться даже если вы уже реально начали превышать и приближаетесь к радару... а это залет.... в данном случае это оказались двери магазина.... а могла бы быть и тренога....
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
и тут валентин начинает отрабатывать к диапазон с нарастанием.... поднимаю глаза на неолайн и там тоже идет работа с нарастанием но ЗВУКА НЕТ!!
В первых прошивках конкуров так было я тогда и не использовал автоприглушение из за этого, это серьезный недостаток.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Сегодня на трассе он один раз всетаки вышел из приглушения... так что логика не понятна пока... в очередной раз по гпс обнаружил камеру которая уже несколько лет не работает.... базы не актуальны... в купе с постоянными ложняками комфортной езды не получается....
 

andshee

Зашел Спросить
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
6
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
авео
Неделю полётов , надо сказать радарчик не плохо ведёт себя в городе конечно как и у всех остальных есть ложные срабатывания но без них тоже не хорошо ,тут признаки жизни подаёт понятно что в работе. Пред этим была кобра 710 отличный апарат за 3 года не одного штрафа, ложных у неё было много но привыкается и знаешь когда на что работает. Отдал бате.

Потом вислер 268 ST тот просто выносил мозг пищал на все и стрелку видел у нас их нет и лазеры кругом мерещились, здал на.....уй в магаз обратно .=-O

Не мало важно обновления прошивки можно самому залить. Если поддержка будет хорошо работать в дальнейшем.
Есть небольшие пожелания:
1.Подсветку экрана сделать за место тёмного режима (когда вся подсветка отключаеться ,остяётся только звук) ,гдето 10% яркости, потому что при средней яркости в 30% по мануалу , всё же ночью ярковато ,а лучше сделать.
Яркая 100%, Средняя 30%, Тёмная 10% и Выкл.Прграмистам не стоит особого труда.
2.Голосовое сопровождение в место (Обнаружен полицейский радар - как сейчас на все сработки) сделать всё таки просто какой сигнал обнаружен ;
обнаружен сигнал Х,
обнаружен сигнал К и т.д
А водитель сам будет решать, сигнал от радара или ложный. А как сейчас он уверено говорит что обнаружен полицейский радар я считаю что это не коректно .
3.Поработать над улучшением приёма спутников когда стоял в верху около зеркала в облачную погоду терял спутники и долго искал в процесе езды ,сейчас поставил в низ пока спутники не терял. Вот такие пока наблюдения.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Ну вот РД прошел так сказать последние испытание... точнее он его не прошел...
Ехать с ним по трассе а тем более ехать быстро просто не реально.... Ложняки в Х и К диапазонах просто достают... причем начинается это все с фразы обнаружен полицейский радар...
Понравилось то что при отработки камеры по гпс, радарная часть не выключается а работает независимо и на экран выводится информация и с гпс и с радарной части... но и тут нюанс... заметить это можно только смотря на рд... Необходимо сделать какой то резкий звук о добавлении нового источника..
Проехал я с ним всего километров 500 по трассе потом просто надоело постоянно на него отвлекаться и он переехал в бардачек... 99% что он реагирует на встречные рд!
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
причем начинается это все с фразы обнаружен полицейский радар...
Т.е. голосовое оповещение идет до самого гейгера?
Сначала голос, поогодя только нарастание или не нарастание (если есть на что нарастать)?

зы я всегда придерживался мнения что голос в конец надо ставить . А то так и настать бывает не на что, ибо бывает простой и единичный выстрел.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Т.е. голосовое оповещение идет до самого гейгера?
Сначала голос, поогодя только нарастание или не нарастание (если есть на что нарастать)?

зы я всегда придерживался мнения что голос в конец надо ставить . А то так и настать бывает не на что, ибо бывает простой и единичный выстрел.
голос практически сразу 1-2 пика и фраза ... причем одна и та же на все случаи жизни... даже камеры контроля на постах и то радарами называет...
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Вобщем работать и работать, еще заказчику над данной поделкой китайских мастеров.
 

andshee

Зашел Спросить
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
6
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
авео
Нормальный аппарат достойно работает, пока всё отрабатывал и робота и крисов.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ