Реклама

Радар-детектор Neoline X-COP 7500.

denn11

Зашел Спросить
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
5
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
Huyndai Elantra J3
я так понимаю, что проблемы с голосовым файлом у тех, кто при прошивке ставит галочку перед ним. Прошивал прошивку и базу, и все в порядке.

http://sendfile.su/854538

есть видео с крисами, если интересно
 

mOOn_cat

Зашел Спросить
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
1
Детектор
-
Авто
Subaru Forester
Привет всем! Я имею дикое желание приобрести РД ...но не могу определиться с выбором ...предварительно сорентировался на Neoline X-COP 7500 ...и вроде всем он устроил бы меня ...но покурив на форуме появились некоторые сомнения!! Помогите выбрать РД. :)
 

s007s

Зашел Спросить
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
7
Детектор
Выбираю
Авто
Nexia n150
У меня вопрос, у вас заявлено что радар 360 градусов берет, или только лазер 360 берет. Вот только что сидел крутил и смотрел, в лоб - берет, разворачиваем радар на 180 градусов и о чудо нет сигнала, дак каким боком он 360 градусов? Получается он только 180....
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
У меня вопрос, у вас заявлено что радар 360 градусов берет, или только лазер 360 берет. Вот только что сидел крутил и смотрел, в лоб - берет, разворачиваем радар на 180 градусов и о чудо нет сигнала, дак каким боком он 360 градусов? Получается он только 180....
360 это для лазера, для чего есть на крышке детектора дополнительный световод.
360 по обычным радарам только у Валентина. У него два рупора, один передний и один задний.
 

s007s

Зашел Спросить
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
7
Детектор
Выбираю
Авто
Nexia n150
На крышке нифига нет и проверял лазером в машине гаишников которые меня догнали ( благо знакомые ) дык вот тыкните мне на фотке этот светодиод на крышке что бы еще раз проверить, заодно в магаз заеду еще такую же модельку возьму для тесте...
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@s007s, если на крышке нет, может быть сенсор встроен в поверхность где дисплей. Хотя не исключено и отсутствие световода.

Лазерами в движении не измеряют скорость. Просто не попасть по машине так чтоб луч отразился обратно в лидар.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
У него всего один приемник лазера и направлен он только в перед. Фото внутренностей в этой теме я выкладывал...
 

s007s

Зашел Спросить
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
7
Детектор
Выбираю
Авто
Nexia n150
Ну тогда каким образом он 360 может быть??
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Ну тогда каким образом он 360 может быть??
так это все реклама... на рынке нет ни одного детектора который уверенно принимает лазер 360... да даже в лоб лазер поймать не реально... практически не реально..
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
так это все реклама... на рынке нет ни одного детектора который уверенно принимает лазер 360... да даже в лоб лазер поймать не реально... практически не реально..
Я за всё время плотного контакта с детекторами Инспектор услышал недавно сработку Лазер:D Вольво пристроился, при чём сзади:D
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Меня Вольвешник тож, в пробке, лазером доставал. Причём, заметил, пока двигались, Бел молчал, останавливались, начинал верещать. И так, пока он на обочину не ушёл. :D
 

Goshan

Зашел Спросить
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
9
Детектор
X-cop 7500
Авто
Opel Vectra B
Съездил в отпуск от Мурманска до Краснодара. Радар не подвёл, о камерах предупреждал заранее. Но вот на днях он с ума сошёл, постоянно ловит ложный сигнал о стрелке, что в городе что на трассе и сразу пропадает, а у нас таких камер то и нет. Прошил новой прошивкой, вроде реже стал появляться ложный сигнал но всё же ещё появляется. Как можно решить эту проблему?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Goshan, поправьте профиль. Нужно добавить город.
п.19 правил
 

s007s

Зашел Спросить
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
7
Детектор
Выбираю
Авто
Nexia n150
+1 тоже кричит на стрелки в городе только их нет... Прошит был последней прошивкой... Щас обновил и базу и гпс и звук которые выложили новые... Посмотрим как себя поведет...
 

Speedfire

Зашел Спросить
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
4
Регион
Ивановская область
Детектор
инспектор GT
Авто
Nissan TIIDA
Всем привет!Кто пользовался таким аппаратом X-COP 8000 как он себя проявил?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Speedfire, ссылки на магазины запрещены.
Для обсуждения этой модели создайте новую тему, предворительно воспользовавшись поиском на предмет наличия подобной темы.
 

DEMON

Зашел Спросить
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
X-COP 8500
Авто
Honda Accord
Вчера купил РД. Как выбирал, не буду рассказывать.

По самой работе расскажу чуть позже, как будет опыт использования.

Но я, как начальник отдела разработки электроники (программист и инженер), сразу заметил кучу детских болезней. Кто там у вас этим занимается, думаю, стоит дать «нагоняй» :)

1. ЧАСЫ только до 12. Ну какой извращенец любитель америки сделал эту шляпу? Вы делаете серьёзную вещь, ориентированную на Россию, уж чего-чего, а часы должны быть в первую очередь нормально русскими. Даже если и так, то где же тогда AMи PMили вы вообще на другой планете живёте? Исправляйте в первой же новой прошивке, благо дел на пол-часа МАКСИМУМ!

2. У вас шикарный экран, но используете вы его местами бездарно. Зачем в режиме настроек такой большой шрифт? Скажите, что бы лучше видеть во время движения? Вообще бред! В первую очередь это и надо запретить – настройка во время движения, нечего создавать опасность на дороге и отвлекаться водителю. Берём скорость по ГПС и если не равна нулю, то запрет на вход в настройки (не забудьте всё же разрешить вход в настройки если ГПС не видит спутников). Делайте шрифт меньше и текст более информативнее. «Девку» вообще отключите в настройках, не нужна она там особо (опять же не будем мы настраивать во время движения, на экран можем посмотреть), это только ваши понты для продавцов в магазине – вот смотрите, она у нас всегда говорит, но это ни к чему именно в этом месте, если только у вас там памяти море. Сделайте лучше более разнообразные голосовые оповещения при обнаружении: «стрелка по ГПС координатам», «стрелка по приборам», «пользовательская точка» и прочее.

3. Самое банальное, что бросается в глаза сразу - ПОМЕНЯЙТЕ местами кнопки ПИТАНИЕ и НАСТРОЙКИ. Где логика? В настройки вы входите по питанию, а яркость регулируете кнопкой настройка. Логично кнопкой питание как раз и регулировать яркость, типа мы выключаем, включаем и переключаем в разные режимы. А шестерёнка, как уже принято у всего мира - это будет настройка.

4. Добавьте больше возможностей в настройках, поверьте, это всё не так уж и трудно для программистов. В первую очередь отключение голоса и ещё около десятка пунктов. Вам тут их все распишут, банально, сделайте опрос: какие пункты необходимо добавит в настройки, не придумывайте то, что никому не надо, добавляйте то, что требуется. За вас народ сделает всю работу, только научитесь этим пользоваться.

5. Подумайте очень сильно над добавлением точек координат в удобном для пользователя виде. Как уже писали выше на форуме, хотите покорить мир - сделайте всё открытым и доступным, на усмотрение пользователей и, поверьте, ваш продукт завоюет рынок ещё быстрее, чем вы планировали, потенциал у него очень большой!

PS Общайтесь с пользователями, спрашивайте у них, не стесняйтесь, прислушивайтесь к их словам, у вас взгляд замылен уже, со стороны простому смертному легче рассмотреть недостатки.
 

denn11

Зашел Спросить
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
5
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
Huyndai Elantra J3
возможно, они только переводят то, что им присылают
 

Neoline

Neoline
Представитель
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
255
Регион
Москва
Детектор
X-COP 9300c
Авто
Peugeot Partner
Вчера купил РД. Как выбирал, не буду рассказывать...
Спасибо за указанные недоработки. С нашей стороны мы уже подготовили прошивку, которая фиксит большую часть описанных вами проблем и полностью меняет принцип работы GPS модуля + дополнительная голосовая озвучка + возможность отключать голосовое оповещение и т.д.
В данный момент прошивка тестируется и как только подтвердится корректная работа мы зальем на сайт и сюда добавим новость.

Все настройки софта делаются по нашим указаниям и предпочтениям. Корейцы выдают абсолютно сырой продукт, который нужно обязательно допиливать, так что работу над этим мы ведем постоянно.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 041
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ