Реклама

Радар-детектор Neoline X-COP 7500.

bigandreww152

Остался Почитать
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
53
Регион
Нижегородская область
Детектор
X-COP8500
Авто
лада калина
Значит все-таки лучше x-cop7500.Тогда ещё как его работа вообще и особенно после новогодней програмной прошивки?Есть ли заметные улучшения?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Аааа...
Понятно. А откуда данные для базы в этот РД берутся и с какой периодичностью - не подскажете?
ну не слышал человек о других спидкамах кроме тех что с картами поставляются официалами. Вот и заблуждается:)
 

Bill63

Зашел Спросить
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
17
Регион
Самара
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
CHEVROLET AVEO 2012
Аааа...
Понятно. А откуда данные для базы в этот РД берутся и с какой периодичностью - не подскажете?
Это к вопросу о
Это лучше спросить у производителя. Если из одного места (или к вам из Главка приходит?), то кардинально это ничего не меняет. Нужно по крайней мере к радар-детектору иметь еще и навигатор. Я использовал прошивку от 10.12.13, была еще от 18.13.13, сейчас от 13.01.14, видимо раз в месяц выходит. Даже если будет выходить чаще, менять ее чаще точно не буду. Попробуйте аргументировать, что радар-детектор+навигатор лучше радар-детектора с GPS для для использования в качестве радар-детектора.[DOUBLEPOST=1390208766,1390208708][/DOUBLEPOST]
Значит все-таки лучше x-cop7500.Тогда ещё как его работа вообще и особенно после новогодней програмной прошивки?Есть ли заметные улучшения?
а на предмет каких улучшений нужно посмотреть?
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
@Bill63, для навигаторов помимо официальных баз спидкамов существуют и не официальные, более точные и актуальные. К тому же, из той же базы, откуда они берутся и для вашего РД.
 

Bill63

Зашел Спросить
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
17
Регион
Самара
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
CHEVROLET AVEO 2012
@Bill63, для навигаторов помимо официальных баз спидкамов существуют и не официальные, более точные и актуальные. К тому же, из той же базы, откуда они берутся и для вашего РД.
Я это уже понял. В любом случае, радар-детектор+навигатор остается предпочтением вкуса, так же нужно учитывать дополнительные вложения на приобретение этого самого навигатора. Товарисч наверное теперь разберется со своим вкусом и бюджетом.
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
@Bill63, лично я навигатор использую как навигатор, а РД - как РД и они у меня вполне мирно уживаются.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
видимо раз в месяц выходит. Даже если будет выходить чаще, менять ее чаще точно не буду.
Ну, в Самаре вот таких темпов явно ожидать не стоит:

А вот по НН, откуда родом вопрошающий, как раз прямо сейчас массовые изменения в данных происходят...
 

bigandreww152

Остался Почитать
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
53
Регион
Нижегородская область
Детектор
X-COP8500
Авто
лада калина
Меня интересует работа данных доработок программы:
1. Новое голосовое оповещение.
2. Переработана логика GPS оповещения и детектирования точек координат.
3. Голосовое оповещение о камерах Автодории («Внимание! Видеоконтроль участка дороги»).
4. Добавлено голосовое оповещение о разрешенной скорости на участке дороги.
5. Приоритет сигнала, который дается на более мощный сигнал при одновременном обнаружении нескольких сигналов различной мощности.
6. Включение/Отключение Стрелка диапазона.
7. Включение/Отключение Голосового оповещения.
8. Включение/Отключение Звукового оповещения. Или это все только на бумаге?
 

Bill63

Зашел Спросить
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
17
Регион
Самара
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
CHEVROLET AVEO 2012
Ну, в Самаре вот таких темпов явно ожидать не стоит:

А вот по НН, откуда родом вопрошающий, как раз прямо сейчас массовые изменения в данных происходят...
А по городу не нужно правил движения нарушать :) И это должно стать нормой для всех... Лично я использую прибор только на трассе. Или это статистика по области? Если столько камер будут устанавливать в городе, то надежней и дешевле выйдет запустить систему глобального слежения. К чему и успешно идем :)[DOUBLEPOST=1390321553,1390287760][/DOUBLEPOST]
Меня интересует работа данных доработок программы:
1. Новое голосовое оповещение.
2. Переработана логика GPS оповещения и детектирования точек координат.
3. Голосовое оповещение о камерах Автодории («Внимание! Видеоконтроль участка дороги»).
4. Добавлено голосовое оповещение о разрешенной скорости на участке дороги.
5. Приоритет сигнала, который дается на более мощный сигнал при одновременном обнаружении нескольких сигналов различной мощности.
6. Включение/Отключение Стрелка диапазона.
7. Включение/Отключение Голосового оповещения.
8. Включение/Отключение Звукового оповещения. Или это все только на бумаге?
1. Да
2. Трудно судить
3. Трудно судить, нет Автодории
4. Добавлено
5. Трудно судить, не встречалась такая ситуация
6. Есть
7. Есть
8. Есть
Все наяву.
 
Последнее редактирование:

bigandreww152

Остался Почитать
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
53
Регион
Нижегородская область
Детектор
X-COP8500
Авто
лада калина
Большое спасибо Bill63 за ответы.И как пользователь скажи -Стоит он того чтобы его приобрести-. Или взять что-либо другое и за другие деньги.
 

Bill63

Зашел Спросить
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
17
Регион
Самара
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
CHEVROLET AVEO 2012
Большое спасибо Bill63 за ответы.И как пользователь скажи -Стоит он того чтобы его приобрести-. Или взять что-либо другое и за другие деньги.
Он вполне справляется со своими функциями, разве что сигналит иногда не на радары. Но этим грешат все, нет ничего совершенного. Решают эту проблему режимами, настройками сигналов по скорости и т.д. У него это все есть. "Другие" деньги на мой взгляд тратить не стоит, можно посмотреть еще на аналогичный аппарат SUPRA DRS iG68VST за те же деньги, который имеет более гибкие настройки. Насчет его радарной части ничего сказать не могу т.к. его не использовал.
 
Последнее редактирование:

bigandreww152

Остался Почитать
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
53
Регион
Нижегородская область
Детектор
X-COP8500
Авто
лада калина
Прошелся по магазинам в поисках 7500го все продавцы в один голос просили не смотреть в его сторону. А расхваливали и советовали шомики и штормы.Я в сомнении
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Прошелся по магазинам в поисках 7500го все продавцы в один голос просили не смотреть в его сторону. А расхваливали и советовали шомики и штормы.Я в сомнении
ну отчасти они правы. Только вот я бы ещё и Шторм не советовал. Дорого для того как они работают. Шомик G800 можно посмотреть если найдёте до 5000, дороже он не стоит.
 

Bill63

Зашел Спросить
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
17
Регион
Самара
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
CHEVROLET AVEO 2012
Прошелся по магазинам в поисках 7500го все продавцы в один голос просили не смотреть в его сторону. А расхваливали и советовали шомики и штормы.Я в сомнении
Выпады в сторону 7500 не обоснованы (а чем именно они не довольны?). Не слушайте вы продавцов (к тому же как я понимаю в этих магазинах его не было и в глаза они его не видели). У них свои задачи и причуды. G800 шумный и не поддерживает два вида радаров, правда актуальность их мне не известна. Посмотрите уж в сторону SUPRA DRS iG68VST тогда. Тут его хвалят.
У шторма стрелка+GPS есть только в верхней модели, а она очень дорога.
 
Последнее редактирование:

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
Я на сайте официальном смотрю что Neoline весьма часто обновляется, и разработчики постоянно допиливают прошивку, кто катался на последней прошивке за 13.01.14 что там поменяли ?
http://neoline.ru/products/radar_detectors/Neoline X-COP 7500/#tabs-2

Не уж то данный радар проигрывает Sho-me G800 STR и Supra iG68VST и Mystery MRD-705GVS (это примерно один ценовой диапазон) ?
 
Последнее редактирование:

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Выпады в сторону 7500 не обоснованы (а чем именно они не довольны?). Не слушайте вы продавцов (к тому же как я понимаю в этих магазинах его не было и в глаза они его не видели). У них свои задачи и причуды. G800 шумный и не поддерживает два вида радаров, правда актуальность их мне не известна. Посмотрите уж в сторону SUPRA DRS iG68VST тогда. Тут его хвалят.
У шторма стрелка+GPS есть только в верхней модели, а она очень дорога.
Обоснованы. Лично подтверждаю. По сравнению с Шоми Г800 это слабоватый прибор. Вы как владелей естественно защищаете свой выбор. Г800 как раз таки не шумный по сравнению с Нео. Испытывал на трассах Подмосковья и Поволжья. ЖПС Нео может поддерживать хоть десять типов камер, но если в него продолжат заливать на столько мусорную базу, толку от этих типов?
Может 8500 будет адекватным прибором, но 7500 нет.[DOUBLEPOST=1390626167][/DOUBLEPOST]@DeathMan, про Мистери не скажу, в руках даже не держал, но Шоми и Супре проигрывает.
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
По слухам с Drive2 в первой половине февраля будут проводить тестирование (закрытое) модели Neoline 8500!
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
По слухам с Drive2 в первой половине февраля будут проводить тестирование (закрытое) модели Neoline 8500!
Ну так то давно пора. С момента выхода 8000 модельки времени прошло столько что уже пора новую линейку выпускать:D
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
По слухам с Drive2 в первой половине февраля будут проводить тестирование (закрытое) модели Neoline 8500!
Закрытое - это как? Результаты то, можно будет где посмотреть, или, только для внутреннего пользования? Есть что скрывать? ;)
 

Bill63

Зашел Спросить
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
17
Регион
Самара
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
CHEVROLET AVEO 2012
Обоснованы. Лично подтверждаю. По сравнению с Шоми Г800 это слабоватый прибор.
Опять пустословие. Слабоват, хуже, лучше... Расскажите людям конкретно какой, чем и насколько!
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 252
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ