Реклама

Радар-детектор SHO-ME 520

Hrismas

Зашел Спросить
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
25
Детектор
Отсутствует
Авто
Toyota
Наш 520 . До криса 800 метров , направлен на встречку, у меня пищит.
 

rawsak

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
81
Детектор
Sho-Me 535, Conqueror Vp508
Авто
Газ 2705
это у тебя какой то супер пупер 520 если в зад берёт за 800 метров, или он просто напрсто у тебя постоянно пищит!! либо криса два стояли и в лоб и во встречку,так как обоя они создают хороший сигнал, но никак не поверю что в зад 520 берёт за столько метров как ты написал, максимум за 100 метров и того нет!
 

Hrismas

Зашел Спросить
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
25
Детектор
Отсутствует
Авто
Toyota
Да. стоят бывает и в обе стороны. но тогда вообще за 2,5 км пищит постоянно без остановки. На Семферопольском ш. видимость практически прямая.
Не мне в зад. А направлен в противоположную сторону.(на встречку) Мне до него ехать 600-800 метров. ПИЩИТ. Ни чего не придумываю.
 

rawsak

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
81
Детектор
Sho-Me 535, Conqueror Vp508
Авто
Газ 2705
Да. стоят бывает и в обе стороны. но тогда вообще за 2,5 км пищит постоянно без остановки. На Семферопольском ш. видимость практически прямая.
Не мне в зад. А направлен в противоположную сторону.(на встречку) Мне до него ехать 600-800 метров. ПИЩИТ. Ни чего не придумываю.
значит ещё гдето спрятан который бьёт тебе в лоб! ну не может 520 за столько метров брать! Сними видео если есть возможность посмотреть хочется!!
 

Hrismas

Зашел Спросить
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
25
Детектор
Отсутствует
Авто
Toyota
Сниму как нибудь. Не каждый день там
 

Hrismas

Зашел Спросить
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
25
Детектор
Отсутствует
Авто
Toyota
Сразу извиняюсь за качество видео. снимал на телефон. и темно было
Начал пищать за 600м на крис. Крис направлен на встречку.

http://youtu.be/Jrd8h5G6VA4

а это не знаю что за радар. Тоже 600 метров
http://youtu.be/4lxHOR_5ZIk
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Hrismas а вы свой 520 давно покупали? А то может там уже начинку сменили в последних выпусках все же может быть. Ну а так все зависит от режима на крисе и от места установки угла и так далее. Вполне возможны и такие варианты дальности, но у меня с 520 их не было ни разу, с теми рд которые щас катаю такая дальность довольно таки частое явление.
 

Hrismas

Зашел Спросить
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
25
Детектор
Отсутствует
Авто
Toyota
Покупал летом. В августе. Неплохо работает. Ложняков в городе много.. И индикация убогая. а так претензий нет.
 

rawsak

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
81
Детектор
Sho-Me 535, Conqueror Vp508
Авто
Газ 2705
ну по второму видео ещё всё понятно почему 600 метров, видел где радар и бьёт в лоб, скорее всего крис тоже весит так как вечером едешь и он работает,у арен нет подцветки чтобы он работал в темноте!! А по первому видео вообще ничего если честно не разглядел слышу пищание от радар детектора и мутное видео!!
Да кстати чё у тебя висит слево с голубой подцветкой??
 

Hrismas

Зашел Спросить
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
25
Детектор
Отсутствует
Авто
Toyota
Всем привет. Да, за первое видео стыдно:). Крис тоит слева на разделительной полосе на встречку под углом. как положено.
Висит это престиж V55. Встраивать некуда, вот эта модель лепится куда хочешь.
 

Hrismas

Зашел Спросить
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
25
Детектор
Отсутствует
Авто
Toyota
ну по второму видео ещё всё понятно почему 600 метров, видел где радар и бьёт в лоб, скорее всего крис тоже весит так как вечером едешь и он работает,у арен нет подцветки чтобы он работал в темноте!! А по первому видео вообще ничего если честно не разглядел слышу пищание от радар детектора и мутное видео!!
Да кстати чё у тебя висит слево с голубой подцветкой??
Я там еще и коментирую:D:-[
 

Kapibar

Продвинутый
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
146
Детектор
Sho-Me 520, G-800, 545СТ : Conqueror A740, VP-50
Авто
FOCUS
Два года пользования 520м, две поездки на море и не единого штрафа. Но приходит время и для расставания с 520м, ищу замену. Сегодня получил письмо от КРИСа, стоял в лоб, -2000р.
 

rawsak

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
81
Детектор
Sho-Me 535, Conqueror Vp508
Авто
Газ 2705
Хороший Крис был и хорошая скорость была видимо!!
А по делу если хорошо спрятанный не шумный крис то 520-й срабатывает метров за 200 в лоб, так что легко залететь при хорошей скорости!
 

Kapibar

Продвинутый
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
146
Детектор
Sho-Me 520, G-800, 545СТ : Conqueror A740, VP-50
Авто
FOCUS
Если-бы 520 сработал((, так только когда письмо получил узнал о камере. На трассе когда КРИС работал в зад, с трудом, но успевал сбросить скорость, но что-бы даже не заметить КРИС, такого не было ни разу. Уже заказал А740.
 

peredoZZZ

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
15
Детектор
sho-me 520
Авто
Toyota Caldina st215-GT
пока что доволен 520. треноги ловит хорошо. я думаю кто ездит в сторону воронежа по М4 знает сколько там треног. летом на украину с ним гонял тоже все ок. правда всегда превышаю по состоянию потока и дороги+смотрю чтобы можно было успеть сбросить, просто многие места прям и говорят лучше не гнать - типа засада ментов или треног... но меня щас волнуют СТРЕЛКИ СТ - учу месторасположение данных штук :D:D:D:D:D:D
 

peredoZZZ

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
15
Детектор
sho-me 520
Авто
Toyota Caldina st215-GT
Купи навигатор.
ну я говорил как бы с подтекстом... а так у меня есть навигатор, в нем даже спидкамы есть со стрелками...просто не всегда охота его вешать, а если его не снимать то можно и без стекла бокового остаться...

а ты не в курсе так РД могут видеть стрелки?
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
ну я говорил как бы с подтекстом... а так у меня есть навигатор, в нем даже спидкамы есть со стрелками...просто не всегда охота его вешать, а если его не снимать то можно и без стекла бокового остаться...

а ты не в курсе так РД могут видеть стрелки?
Заранее видеть на достаточном расстоянии не могут.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 441
Пользователи
29 661
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ