Реклама

Радар-детектор Sho-me Signature Lite

val9001

Продвинутый
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
251
Регион
Тольятти
Детектор
X-COP 5900S
Авто
LADA VESTA
Кто подскажет как оформить подписку на rdupdate.ru? Бесплатная закончилась, а продлить ни как не могу - кнопка "продлить" не активна. С F.A.Q. ознакомился.
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио

val9001

Продвинутый
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
251
Регион
Тольятти
Детектор
X-COP 5900S
Авто
LADA VESTA
Последнее редактирование модератором:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Спасибо, там все прочитал сразу. Но там как раз написано что надо через кнопку "Продлить"

P.S. сейчас зашел на rdupdate.ru, кнопка "Продлить" стала активной ;)
Видимо проводились какие-то работы по модернизации сайта.

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Сегодня проверил Лайта на реакцию на так называемый дистроник.
вообще повел себя аналогично Томагавку, когда проехал - Кордон (в конце моста) взял за 200м. Покатаю завтра на остальные радары. Ложняк был 1 раз, но .. там не только я стоял (фольц еще подкрался)
ПС: у Смарта аналогичная тихая реакция (не в трассе).
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Сегодня проехал с ним (в АВТО С CAS), видео есть (но н вижу смысла выкладывать пропуски)
тихие кордоны в лоб - пропуск, один из них вечером в спину - после проезда.
мультирадар в спину (ну это ради прикола) - пропуск, его же в лицо - пропуск
Шумный Кордон в спину - пропуск, его же в лицо - 50 м
КРИС в спину - 60 м, его же в лицо 60 м
СТРЕЛКА в спину - совсем после проезда, она же в лицо = 600 метров

в общем использовать его в данном авто - только как ЖПС информатор. 1000 на много лучше, но .. (надо помеху внести от авто в его базу).
Завтра Смарт в этом же авто прокачу.
 

Dimas2233

Куратор Базы Данных
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
444
Регион
Краснодарский край
Детектор
TV D-700, neoline x-cop 7500s
Авто
Renault Logan
Здравствуйте, поддерживает ли этот радар детектор радары типа Арена?
 

Dimas2233

Куратор Базы Данных
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
444
Регион
Краснодарский край
Детектор
TV D-700, neoline x-cop 7500s
Авто
Renault Logan
добрый день. Тут не так много страниц - если собираетесь покупать, то обязательно изучите. Поддерживает в режимах "Трасса" и "Город", игнорирует в "Город Смарт".
Также, если ранее не сталкивались с сигнатурными РД, рекомендую изучить тему Сигнатурный детектор "для чайников"
Сколько раз в месяц обновляется база радаров(официальная)? И есть ли какая-то официальная карта радаров,чтобы посмотреть где они расположены
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Сколько раз в месяц обновляется база радаров(официальная)?
1 раз в месяц
Есть альтернативное ежедневное обновление на ресурсе rdupdate.ru (требуется регистрация)
И есть ли какая-то официальная карта радаров,чтобы посмотреть где они расположены
Есть неофициальная карта :) - Rus
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931

axenovmisha

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
2
Регион
Брянск
Детектор
в поиске
Авто
Мультивен
Ребята, читаю и так и не понял. При такой цене новое устройство, есть смысл его покупать или за эти деньги это сырое и лучше купить что то другое? Цена - качество детектирования (плюс уменьшения ложных у меня на втором плане) Можно коротко ответить стоит его брать или что то другое?
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@axenovmisha, текущий уровень сигнатурных детекторов позволяет их использовать только для значительного снижения ложных сработок, за счет снижения качества и дальности детектирования.
Т.е. если вам нужно качество детектирования - сигнатурники не для вас.
 

axenovmisha

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
2
Регион
Брянск
Детектор
в поиске
Авто
Мультивен
я думаю как и многим нужен баланс. В первую очередь это в настоящее время (я не говорю про москву и казань) это GPS с обновляемой базой (тут ставим плюс) возможность настройки скоростных порогов для отключения звука (тут +) По этим двум параметра я сейчас ищу радар детектор. далее как выяснить качество детектированя я как простой смертный не знаю в интернете, я могу только отзывы почитать, а их на любой полно хороших и полно плохих. Исходя из этого при учете цены в 5т руб в среднем, есть радар детекторы которые ловят радары лучше? Если все примерно на одном уровне то имею функцию сигнатурника при которой антирадар не будет мне пишать на впереди летящий со мной таурег это несомненный плюс. А городскими режимами я вообще никогда не пользовался (повторюсь не для Москвы, в столице я вообще выключаю антирадар и езжу не более +20 км/ч)
Подытожу:
1) GPS с обновлениями
2) настройка молчания антирадара при езде без нарушения
3) соответственно детектирования с конкурентами в этом ценовом диапазоне (5 т руб)
4) наличие улучшенного отсеивания помех (конкретно датчики на машинах)
Если это все соответствует и по третьему пункту не промах, то буду покупать.
И еще почитав инструкцию задался вопросом, в режиме трасса сигнатуры не работают? Будут сработки на машины и двери азс?
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@axenovmisha 1.2. Прога стрелка за 199 р 3. Смотря на что ( кино выкладывал сравнение с 5 рублевыми конкурентами) 4.За все надо платить и если Вас не пугает пропуск радара в фоне туарега( в сигнатурных режимах), то можете приобщится к новому сигнатурному. Будут сработки в режиме трасса.P.S. Вы хоть одну рекомендацию к покупке в этой или других темах про .. рд прочитали ?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Представляю обновление прошивки для Signature Lite V17

Сделанные изменения:
- большая дальность детектирования, уверенное детектирование в спину, меньшее число ложных оповещений
- проведена работа по качеству детектирования ручных радаров в режиме Трасса
- при близком расположении следующей камеры из базы во время обратного отсчета расстояния о первой камере за 300 метров до следующей камеры будет озвучиваться фраза "Внимание, впереди еще одна камера", после проезда первой камеры будет звучать обычное оповещение о следующей камере.
- добавлено голосовое оповещение при потере спутников
- ускорили голосовое оповещение и исключили из фразы оповещения о точке из базы "километров в час"
- добавлен пункт меню - "GPS превышение скоростного лимита". Имеет значения Выкл.(по умолч.), -20...0...+20. При Выкл. оповещение точек из базы происходит обычно. При значениях -20...0...+20 будет отсутствовать голосовое оповещение точки из базы радаров при движении со скоростью ниже "Лимит из базы" + значение "GPS превышение скоростного лимита". Т.е. при значении "-20" и лимите камеры 60 км/ч не будет голосового оповещения об этом стационарном радаре при движении со скоростью до 40 км/ч. При значении "+20" - до скорости 80 км/ч для этой же камеры. Звук проезда будет.
- изменен нижний порог низкого заряда батареи с 12В на 11В.
- убрано дублирующее оповещение "Камера в светофоре"
- убрано оповещение о лимите скорости для следующих типов камер - Муляж, Видеоконтроль, Пост ДПС
- улучшен алгоритм оповещений при проезде многозонных участков КСС, а также визуальное оповещение длинных участков КСС больше 10 км.
- увеличена громкость голосовых оповещений. Имеется два файла голоса - с повышенной громкостью и с еще больше повышенной громкостью, в комплекте прошивки - второй файл.

В комплекте голосовой файл с увеличенной громкостью (max) и база от 22.06.2017

SHOME_SIGNATURE_LITE_winrarsfx_DB_20170622_VOICE_20170620_FW_V17.exe
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Архив файлов для SHO-ME Signature Lite - Files

Необходимые для обновления файлы с помощью архиватора WinRAR добавляем в самораспаковывающийся архив - SHOME_SIGNATURE_LITE_winrarsfx_DB_VOICE_FW.exe (находится в папке по ссылке)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ