Реклама

Радар-детектор TrendVision Drive-700

Евгений Курск

Опытный
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
125
Регион
Курск
Детектор
TrendVision Drive-700
Авто
VW Сaddy
Сегодня провел тест радар-детектора TRENDVISION DRIVE-700 против КРИС-П 2018
Сигнал радара как в "спину" так и в "лоб" .
У нас хоть и пытаются работники служб прикрывать его не рабочую зону , ну как известно - против лома есть приемы !)
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris

Роман.Т

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
21
Регион
РСО-Алания г. Моздок
Детектор
TrendVision Drive 700
Авто
лада приора
Народ, приехали ещё модули GPS для гарантийной замены. Закончившийся срок гарантии не влияет на получение. Меняем всем кто:
1. пришлёт мне в личку видео ролик залитый на ютуб или другой обменник, в котором будет наглядно продемонстрирован холодный старт с временем поиска больше минуты(+/-), либо сделает фото внутренностей детектора, на котором будет видно сам модуль.(это приоритетный вариант)
2. пришлёт мне в личку адрес куда отсылать в формате: индекс, город, улица, дом, кор/стр, кв, ФИО. контактный номер телефона и адрес эл. почты.

Внимание!
Жалобливые прозьбы, типа "У меня точно долго ищет, но подтвердить не могу", будут игнорироваться(от слова совсем). Половина первой партии разлетелась паникёрам сменьщикам "за компанию". "Не знаю надо мне или нет, но заменю на всякий случай"

Пишите пока есть в наличии.
Москвичи и гости столицы могут заехать в офис и поменять непосредственно в сервисе. Эта процедура так же бесплатна и занимает 5-10 минут времени.
Адрес: ул Милашенкова 16. (вывеска Trendvision)
Добрый день! Вчера стал обладателем TrendVision Drive 700 и столкнулся с такой проблемой. При холодном старте из коробки спутники нашел минут за 15 пока ехал. Дома обновил все по инструкции с сайта. Сегодня с утра поехал по делам связь со спутниками такая же долгая но соединялся. Подъехал к дому выключил детектор,посидел покурил включил снова поймал секунд за пять. Проделал такие манипуляции в течении полу часа,все норм со спутниками. Спустился часа через два попробовать соединение ждал минут пять и тишина. Как мне быть в такой ситуации? Замена ЖПСа еще актуальна?
 

Вложения

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
Добрый день! Вчера стал обладателем TrendVision Drive 700 и столкнулся с такой проблемой. При холодном старте из коробки спутники нашел минут за 15 пока ехал. Дома обновил все по инструкции с сайта. Сегодня с утра поехал по делам связь со спутниками такая же долгая но соединялся. Подъехал к дому выключил детектор,посидел покурил включил снова поймал секунд за пять. Проделал такие манипуляции в течении полу часа,все норм со спутниками. Спустился часа через два попробовать соединение ждал минут пять и тишина. Как мне быть в такой ситуации? Замена ЖПСа еще актуальна?
Кина не будет?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Добрый день! Вчера стал обладателем TrendVision Drive 700 и столкнулся с такой проблемой. При холодном старте из коробки спутники нашел минут за 15 пока ехал. Дома обновил все по инструкции с сайта. Сегодня с утра поехал по делам связь со спутниками такая же долгая но соединялся. Подъехал к дому выключил детектор,посидел покурил включил снова поймал секунд за пять. Проделал такие манипуляции в течении полу часа,все норм со спутниками. Спустился часа через два попробовать соединение ждал минут пять и тишина. Как мне быть в такой ситуации? Замена ЖПСа еще актуальна?
У Вас новый модуль. У него быстрый поиск. Если конечно стекло не фиолетовое/атермальное. Или глушилок ЖПС рядом нет.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

Роман.Т

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
21
Регион
РСО-Алания г. Моздок
Детектор
TrendVision Drive 700
Авто
лада приора
У Вас новый модуль. У него быстрый поиск. Если конечно стекло не фиолетовое/атермальное. Или глушилок ЖПС рядом нет.
Нет стекло обычное,глушилок на сколько я знаю нет. Я пробовал в разных местах в городе,останавливался и стоял ждал результата ноль. Сегодня утро снова пробовал и опять штанга. Так что посоветуете отнести в магазин поменять??
 

Роман.Т

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
21
Регион
РСО-Алания г. Моздок
Детектор
TrendVision Drive 700
Авто
лада приора

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Зачем мне второй?? Я же не знаю какой модуль является старым какой новый.
Про замену gps модуля вы успели прочитать, а фото на предыдущей странице, чуть ли не следующим сообщение, старого и нового модуля не увидели?! Ну-ну, бывает...
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Не спорьте, всяко бывает. Совсем не исключено что модуль с заводским дефектом, либо другая пока не известная причина. Нужно разбираться, пробовать другие детекторы в одном и том же автомобиле, попробовать взять в магазине такой же для проверки. В общем искать причину и если проблема именно этого экземпляра, то просто поменять его в магазине и всё.
 

Роман.Т

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
21
Регион
РСО-Алания г. Моздок
Детектор
TrendVision Drive 700
Авто
лада приора
Не спорьте, всяко бывает. Совсем не исключено что модуль с заводским дефектом, либо другая пока не известная причина. Нужно разбираться, пробовать другие детекторы в одном и том же автомобиле, попробовать взять в магазине такой же для проверки. В общем искать причину и если проблема именно этого экземпляра, то просто поменять его в магазине и всё.
Поехал в магазин согласились обменять на другой. Стал просить у них другую модель с жпс что бы проблему с машиной откинуть так они отказали. Через пару дней придет новый,в наличии не оказалось. Как получу,установлю отпишусь!
 

Эмиль_186

Зашел Спросить
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
15
Регион
ХМАО-Югра
Детектор
В процессе
Авто
Volkswagen Tiguan
Добрый день.
Хотел спросить, как ТВ Д-700 на "лазеры" реагирует?
Благодарю.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Добрый день.
Хотел спросить, как ТВ Д-700 на "лазеры" реагирует?
Благодарю.
Такой задачи при разработке не ставилось, из за практической бесполезности, но в процессе доработок были внесены изменения под Полискан. Про Амату не могу сказать, из Татарстана от человека с опытным образцом информации пока нет.
 

Роман.Т

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
21
Регион
РСО-Алания г. Моздок
Детектор
TrendVision Drive 700
Авто
лада приора
Не спорьте, всяко бывает. Совсем не исключено что модуль с заводским дефектом, либо другая пока не известная причина. Нужно разбираться, пробовать другие детекторы в одном и том же автомобиле, попробовать взять в магазине такой же для проверки. В общем искать причину и если проблема именно этого экземпляра, то просто поменять его в магазине и всё.
День добрый! Вообщем пришел сегодня мой драйв 700. Подключил в машине возле магазина, спутники словил наверное меньше чем за минуту. Последующие запуски были в считанные секунды.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
День добрый! Вообщем пришел сегодня мой драйв 700. Подключил в машине возле магазина, спутники словил наверное меньше чем за минуту. Последующие запуски были в считанные секунды.
Ну и отлично. Значит дефект модуля. Желаю пользоваться и получать положитпльные эмоции.
 

Dimas2233

Куратор Базы Данных
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
444
Регион
Краснодарский край
Детектор
TV D-700, neoline x-cop 7500s
Авто
Renault Logan
@Инспектор ДПС здравствуйте,почему база радаров на официальном сайте не обновляется ( последнее обновление 27.02.2018)?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
база радаров на официальном сайте не обновляется ( последнее обновление 27.02.2018)?
База для РД обновлена, скачивайте. Информер пока завис на 27.02, наверное позже исправят.
UPDATED: Информер завис у меня из-за кэша браузера, сейчас всё работает и показывает корректно.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 194
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ