Реклама

Радар-детектор TrendVision Drive-700

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Да, всё починили.
 

scorpyx

Зашел Спросить
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
4
Регион
Московская обл.
Детектор
Playme p400 (сдох)
Авто
solaris
Выбираю РД, прочитал ветку форума "Предложения по рекомендациям форума?". Перерыл не мало всякой информации и понял что для города (а в моём случае это Москва) радары не очень актуальны из-за кучи помех или пропусков радаров, но в принципе и РД я выбираю для поездок за пределами МКАДа, заинтересовала обсуждаемая в данной ветке модель, да и в рекомендациях форума она присутствует с такой оговоркой:
Минусы: изредка "Пулемёты" (но представитель обещает устранить эту проблему)
"Пулемёт" - как я понял это не совсем адекватная и жутко громкая реакция РД в каких то ситуациях, да и как выше написано представители обещали решить сию проблему. Хотелось бы от реальных владельцев услышать - стоит покупать данный аппарат или идти искать что то другое? А может кто то кратенько выскажется о том как ведёт себя сие устройство на трассах М4 или Новорязанке.
 
Последнее редактирование:

Dimas2233

Куратор Базы Данных
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
444
Регион
Краснодарский край
Детектор
TV D-700, neoline x-cop 7500s
Авто
Renault Logan
"Пулемёт" - как я понял это не совсем адекватная и жутко громкая реакция РД в каких то ситуациях
Да,все вы верно поняли
как ведёт себя сие устройство на трассах М4
На дороге м4 ведет себя нормально,но бывают пулеметы из-за ДМЗ(датчика мертвых зон) в автомобилях ,треноги крис-п берет с 500-700м в лоб,м150-200 в спину,арену также берет(при включенном режиме трасса) база обновляется 2 раза в день,она берется с сайта speedcamonline.com.
Радар-детектор рекомендую
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
треноги крис-п берет с 500-700м в лоб,м150-200 в спину
Нууу, Крис Крису рознь :)
Может и в спину чуть ли не за километр ловиться.
@scorpyx, а вообще РД не плохой. А учётом каждодневной установкой новых камер и радаров - ежедневное обновление базы большой плюс.
 

makeevb

Опытный
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
169
Регион
72
Детектор
V1 3.893,,TV700,Monaco S.
Авто
Corolla E151
"Пулемёт" - как я понял это не совсем адекватная и жутко громкая реакция РД в каких то ситуациях
"Пулемёт" можно погасить автоприглушением, благо настройки позволяют это сделать, тем самым сгладит эту проблемку, а так вполне нормальный РД, если надумаете покупать обратите на дату изготовления, в первых партиях были GPS модули немного тормознутые особенно в зимний период, я не думаю что Вам попадётся, но всё же.
Ещё один из важных плюсов - это ТП адекватная и рядом с Вами.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Пулеметов с прошивкой 1.11 практически нету. Крайне редко. Сравнивая с 1.09 существенная разница.
 

Евгений Курск

Опытный
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
125
Регион
Курск
Детектор
TrendVision Drive-700
Авто
VW Сaddy
Мои 5 копеек:D мне нравится радар-детектор. и не потому что он трендвижн . Работа его , пулеметы особо не тревожат , главное штрафов нет... база обновляется часто и удобно когда едешь и все говорит.перед поездкой обновляюсь.
Только вчера приехал после кругосветного путешествия:D Курск-Белгород-Старый Оскол-Губкин-Курск . около 500 км
Пулеметов было 2 шт. и то по ходу WV таурег . Я думаю не пожалеете.
 

scorpyx

Зашел Спросить
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
4
Регион
Московская обл.
Детектор
Playme p400 (сдох)
Авто
solaris
Значит в ближайшее время буду брать, всем большое спасибо, будут какие либо рекомендации по настройке? или из коробки прошил на стабильную прошивку, установил и катайся (я сейчас не про сообщения о превышениях скоростного режима, я про настройки диапазонов или ещё каких то фишек вам давно известных и выставленных в настройках за время использования)
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Значит в ближайшее время буду брать, всем большое спасибо, будут какие либо рекомендации по настройке? или из коробки прошил на стабильную прошивку, установил и катайся (я сейчас не про сообщения о превышениях скоростного режима, я про настройки диапазонов или ещё каких то фишек вам давно известных и выставленных в настройках за время использования)
Отключите Х диапазон, настройте пороги приглушений по скорости под себя и установите уровень доп превышения под стационары. А в процессе эксплуатации и остальные параметры под себя перенастроите. И яркость и громкость и авто приглушения.
 

Dimas2233

Куратор Базы Данных
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
444
Регион
Краснодарский край
Детектор
TV D-700, neoline x-cop 7500s
Авто
Renault Logan
@scorpyx можно только убрать диапазоны ka и x,остальные можно оставить. Настроить автоприглушение, ограничение максимальный скорости над проездом радара,остальные настройки можно оставить как было
 

scorpyx

Зашел Спросить
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
4
Регион
Московская обл.
Детектор
Playme p400 (сдох)
Авто
solaris

Dimas2233

Куратор Базы Данных
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
444
Регион
Краснодарский край
Детектор
TV D-700, neoline x-cop 7500s
Авто
Renault Logan

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
А это рекомендации ко всем режимам "Трасса" и "Город" или к каким то конкретным (извините за мою бестолковость)?
Ка диапазон в России используется как источник помех(шутка). Этот диапазон не используется в России как сигнал для определения скорости. Всё что детекторы ловят Ка, это ложные сигналы.
Х диапазон оставался ещё на Трассах Краснодарского края, но с введением обязательного ограничения сотрудников ГАИ к области хранения фото/видео материалов, нет достоверной информации о том что эти радары Сокол больше не появятся на дорогах, но то что их не будет, я почти уверен. Так что выключайте Х диапазон 100% на всех ддорогах кроме Краснодара и Адыгеи(тут выключайте его 99%, один процент оставлю на сомнения.)
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
Подниму тему. Что там с автоприглушением? Изменения будут?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Можно и так сказать :)
Пока программист не обнаружил ошибки, которая иногда вызывает не соответствие по установленному времени. Оказалось это сложнее чем я предполагал. Но уверен решение будет найдено. Ждём...
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
Пока программист не обнаружил ошибки, которая иногда вызывает не соответствие по установленному времени. Оказалось это сложнее чем я предполагал. Но уверен решение будет найдено. Ждём...
Очень надеюсь, что помимо исправления ошибки, будет приглушаться только гейгер, а голос всегда будет на максимуме.
 

Ser3256

Продвинутый
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
39
Регион
Кемеровская область.
Детектор
TrendVision Drive-700 2.04
Авто
Honda Accord 8
Доброго времени суток! Сегодня приобрел Радар-детектор TrendVision Drive-700, подскажите, как правильно его настроить, версия прошивки стоит 1.09, как и на оф.сайте, но все что там надо было сделать и обновить, я скачал с оф.сайта и обновил. Интересует раздел "Настройка", что там нужно установить, что бы данный радар работал правильно, корректно. Всю ветку к сожалению не осилил читать, но прочитал первых страниц 20.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@Ser3256, номер сообщения не помню, я выкладывал тут прошивку 1.11. Прошейся на неё.
А так, Х диапазон выключай и доп превышение ставь +15/18.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ