Реклама

Радар-детектор TrendVision Drive-700

Ser3256

Продвинутый
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
39
Регион
Кемеровская область.
Детектор
TrendVision Drive-700 2.04
Авто
Honda Accord 8
Понаблюдайте немного. С недельку. Постоянно так или нет. Дальше будем решать.
Сегодня включение проходило в течении 2-х минут, что утром, что вечером. Видимо из-за облаков, прошлый раз долго РД включался.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Сегодня включение проходило в течении 2-х минут, что утром, что вечером. Видимо из-за облаков, прошлый раз долго РД включался.
И 2 минуты много. Для этого модуля.
Для справки, стекло без нитей обогрева?
Попробуйте ради эксперимента, включить детектор высунув его через боковое окно
 

Ser3256

Продвинутый
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
39
Регион
Кемеровская область.
Детектор
TrendVision Drive-700 2.04
Авто
Honda Accord 8
И 2 минуты много. Для этого модуля.
Для справки, стекло без нитей обогрева?
Попробуйте ради эксперимента, включить детектор высунув его через боковое окно
Стекло без обогрева, без тонировки и атермалки.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
TrendVision Drive-700 на стационарный КРИС-С в лоб - дальность без 50 метров полтора километра
 

Эмиль_186

Зашел Спросить
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
15
Регион
ХМАО-Югра
Детектор
В процессе
Авто
Volkswagen Tiguan
Добрый день.
Стал обладателем РД TrendVision Drive-700, [ссылка на магазин удалена модератором] отдельное спасибо Эдуарду Брускину.
По просьбе, РД настроили на оптимальные параметры. Вложили в коробку чек, талон гарантийный со всеми отметками. После оплаты отправили в этот же день транспортной компанией.
Вот уже катаюсь с РД пока что по городу 3 дня, отзывы положительные. Прошивка 1.09. Спутники ловит от 10 до 40 секунд. Поездок за город не было.
 
Последнее редактирование модератором:

Demisc66

Зашел Спросить
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
5
Регион
Свердловская область
Детектор
Trendvision DRIVE 700
Авто
Chevrolet Lanos
Стал обладателем drive 700, сразу прошил до 1.11


Крис в спину отработал, но звук на регистраторе отключен был, поэтому видео нет, кордонов в спину надеюсь, что не было. По крайней мере я не заметил.
 

Ser3256

Продвинутый
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
39
Регион
Кемеровская область.
Детектор
TrendVision Drive-700 2.04
Авто
Honda Accord 8
Сделал видео, как быстро РД ловит спутники, но признаться, получилось гораздо быстрее чем обычно. Потом сделаю дубль 2. Напомню, прошивка 1.11
 

Andry62

Продвинутый
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
141
Регион
Санкт Петербург
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
УАЗ Патриот
В Питере где купить на данный момент можно?
На работе человек интересуется.
 

Dimas2233

Куратор Базы Данных
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
444
Регион
Краснодарский край
Детектор
TV D-700, neoline x-cop 7500s
Авто
Renault Logan

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
В Питере где купить на данный момент можно?
На работе человек интересуется.
На Химиков, в офисе Трендвижена. Закажите и курьер привезет. По договоренности.
 

Dimas2233

Куратор Базы Данных
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
444
Регион
Краснодарский край
Детектор
TV D-700, neoline x-cop 7500s
Авто
Renault Logan
@Инспектор ДПС
Здравствуйте,можете добавить озвучку в следующих прошивках, проговаривания слова "в спину" 2 раз(после проезда радара,который стоит в спину)?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Два раза? За чем?
 

Ser3256

Продвинутый
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
39
Регион
Кемеровская область.
Детектор
TrendVision Drive-700 2.04
Авто
Honda Accord 8
Всем привет! На выходных ездил на межгород, РД пищит на все столбы в чистом поле, база GPS стоит свежая, а по факту предупреждает на стационарные радары, которые давным давно убраны. Я разочарован. РД на холодную ловит спутники долго, раньше думал из-за холодов так, но сейчас на улице +3+5, но включается так же долго, от 1,5 - 3 минут. Все забываю сделать второе видео, но обязательно сделаю.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Всем привет! На выходных ездил на межгород, РД пищит на все столбы в чистом поле, база GPS стоит свежая, а по факту предупреждает на стационарные радары, которые давным давно убраны. Я разочарован. РД на холодную ловит спутники долго, раньше думал из-за холодов так, но сейчас на улице +3+5, но включается так же долго, от 1,5 - 3 минут. Все забываю сделать второе видео, но обязательно сделаю.
Про каждый столб я бы поверил с прошивкой 1.07 или даже с 1.09, но вот про 1.11 не верю. Пару недель назад ехал из Москвы в Саранск. Сравнивать есть с чем, этот маршрут я проезжаю с момента получения самых первых тестовых образцов. Так вот с 1.11 ложные были только на заправки и машины с датчиками дмз.
Про базы. Каким образом по Вашему актуализируется наполнение? Если ни кто кураторам базы не даст информацию, то и актуальности по факту не будет. Вот Вы проехали, увидели не соответствие, но не зафиксировали места не соответствий, а ругать устройство сразу стали. Между тем все остальные устройства получающие базу со Спилкамонлайн, будет вести себя совершенно так же. Источник то один. Укажите точки несоответствия, кураторы исправят и уже на следующий день, а не через неделю или месяц, база в детекторе будет актуальной. Те кто камеры снимают, нам на форумах не отчитываются.
На счет жпс. Вот именно что не сняли второе видео. А мы вроде бы договаривались что понаблюдаете и будем принимать решение что дальше делать.
 

Ser3256

Продвинутый
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
39
Регион
Кемеровская область.
Детектор
TrendVision Drive-700 2.04
Авто
Honda Accord 8
Про каждый столб я бы поверил с прошивкой 1.07 или даже с 1.09, но вот про 1.11 не верю. Пару недель назад ехал из Москвы в Саранск. Сравнивать есть с чем, этот маршрут я проезжаю с момента получения самых первых тестовых образцов. Так вот с 1.11 ложные были только на заправки и машины с датчиками дмз.
Про базы. Каким образом по Вашему актуализируется наполнение? Если ни кто кураторам базы не даст информацию, то и актуальности по факту не будет. Вот Вы проехали, увидели не соответствие, но не зафиксировали места не соответствий, а ругать устройство сразу стали. Между тем все остальные устройства получающие базу со Спилкамонлайн, будет вести себя совершенно так же. Источник то один. Укажите точки несоответствия, кураторы исправят и уже на следующий день, а не через неделю или месяц, база в детекторе будет актуальной. Те кто камеры снимают, нам на форумах не отчитываются.
На счет жпс. Вот именно что не сняли второе видео. А мы вроде бы договаривались что понаблюдаете и будем принимать решение что дальше делать.
Мне вот интересно схема про базы GPS и другую работу РД: я заплатил д/с за РД около 5т.р. с надеждой, что данный РД будет помогать, предупреждать меня заблаговременно, о наличиях на пути следования стационарных и переносных радаров, а по факту я имею лагающий прибор, сигнализирующий по делу и без дела и ко всему прочему я должен тратить свое время, актуализируя базу GPS.[DOUBLEPOST=1523197801][/DOUBLEPOST]P.S. Данная схема работает со всеми РД или только с данной моделью я совершил прокол?
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
я заплатил д/с за РД около 5т.р. с надеждой, что данный РД будет помогать, предупреждать меня заблаговременно, о наличиях на пути следования стационарных и переносных радаров, а по факту я имею лагающий прибор, сигнализирующий по делу и без дела и ко всему прочему я должен тратить свое время, актуализируя базу GPS.
Люди за другие приборы заплатили больше 5 000 и не считают для себя обременительным дать данные:pardon: Ждите когда там проедет тот кому не жалко тратить своё время. Удачи на дорогах:D
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@Ser3256, база берется всеми производителями с сайта Speedcamonline.ru
Наполняется эта база информацией поступающей от пользователей из всех регионов России. Где то они активны, где то нет. Иного способа наполнить базу актуальной информацией нет. Если на этом сайте точка активна, то совершенно все детекторы с обновленной базой, будут оповещать об этой точке, несмотря на то что по факту на столбе пусто.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Данная схема работает со всеми РД или только с данной моделью я совершил прокол?
Вот Вы проехали, увидели не соответствие, но не зафиксировали места не соответствий, а ругать устройство сразу стали. Между тем все остальные устройства получающие базу со Спилкамонлайн, будет вести себя совершенно так же. Источник то один. Укажите точки несоответствия, кураторы исправят и уже на следующий день, а не через неделю или месяц, база в детекторе будет актуальной. Те кто камеры снимают, нам на форумах не отчитываются.
я заплатил д/с за РД около 5т.р. с надеждой, что данный РД будет помогать, предупреждать меня заблаговременно, о наличиях на пути следования стационарных и переносных радаров, а по факту я имею лагающий прибор, сигнализирующий по делу и без дела и ко всему прочему я должен тратить свое время, актуализируя базу GPS.
Т.е, за 5 тыров, что Вы заплатили за девайс @Инспектор ДПС должен самостоятельно кататься от Калининграда до Владика и от Мурманска до Нальчика каждый день, что бы проверить актуальность баз? Однако! :D
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 425
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ