Реклама

Радар-детектор TrendVision Drive-700

Ser3256

Продвинутый
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
39
Регион
Кемеровская область.
Детектор
TrendVision Drive-700 2.04
Авто
Honda Accord 8
@Ser3256, база берется всеми производителями с сайта Speedcamonline.ru
Наполняется эта база информацией поступающей от пользователей из всех регионов России. Где то они активны, где то нет. Иного способа наполнить базу актуальной информацией нет. Если на этом сайте точка активна, то совершенно все детекторы с обновленной базой, будут оповещать об этой точке, несмотря на то что по факту на столбе пусто.
Теперь ясно. Что касаемо лагов, какая схема и что нужно сделать для выявления? Снимать все передвижения на видео, как ведет себя РД?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

Ser3256

Продвинутый
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
39
Регион
Кемеровская область.
Детектор
TrendVision Drive-700 2.04
Авто
Honda Accord 8

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Теперь ясно. Что касаемо лагов, какая схема и что нужно сделать для выявления? Снимать все передвижения на видео, как ведет себя РД?
Я всегда проверяю и перепроверяю все отзывы о проблемах. Пусть не сразу, но в итоге либо подтверждаю, либо не подтверждаю что эти проблемы реальны. (Верить каждому не обязан, но проверяю всё) То что подтверждается, берется на заметку к исправлению. С 1.11 я езжу много. И по трассе и по городу. Образец у меня для тестов один, по этому сомнений в разнице настроек разных образцов у меня нет, а вот разницу в помехозащите, я вижу разительную. После 1.09, прошивка 1.11 очень тихая. Почему Вы пишете о каждом столбе, я не понимаю. Вполне возможно что ожидали одно, а оно оказалось не таким как ждали. Для понимания как оно есть на самом деле, нужно один и тот же маршрут знать наизусть с другими подобными устройствами.
 

Ser3256

Продвинутый
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
39
Регион
Кемеровская область.
Детектор
TrendVision Drive-700 2.04
Авто
Honda Accord 8
Я всегда проверяю и перепроверяю все отзывы о проблемах. Пусть не сразу, но в итоге либо подтверждаю, либо не подтверждаю что эти проблемы реальны. (Верить каждому не обязан, но проверяю всё) То что подтверждается, берется на заметку к исправлению. С 1.11 я езжу много. И по трассе и по городу. Образец у меня для тестов один, по этому сомнений в разнице настроек разных образцов у меня нет, а вот разницу в помехозащите, я вижу разительную. После 1.09, прошивка 1.11 очень тихая. Почему Вы пишете о каждом столбе, я не понимаю. Вполне возможно что ожидали одно, а оно оказалось не таким как ждали. Для понимания как оно есть на самом деле, нужно один и тот же маршрут знать наизусть с другими подобными устройствами.
Мои слова кажутся огульными, замечания принял к сведению, свое разочарование буду подкреплять видео, но сию минуту не кинусь пытаться что-то доказывать, только при наличии возможности и свободного времени. Информацию от @gem принял на заметку, будет предмет для изучения.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Мои слова кажутся огульными, замечания принял к сведению, свое разочарование буду подкреплять видео, но сию минуту не кинусь пытаться что-то доказывать, только при наличии возможности и свободного времени. Информацию от @gem принял на заметку, будет предмет для изучения.
Если устройство не устраивает, верните его, продайте и возьмите сигнотурный.
Вы даже не представляете сколько видео с различными косяками я отправил Корейцам. Лучше чем сейчас, помехозащищенности уже не будет.
 

Ser3256

Продвинутый
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
39
Регион
Кемеровская область.
Детектор
TrendVision Drive-700 2.04
Авто
Honda Accord 8
Если устройство не устраивает, верните его, продайте и возьмите сигнотурный.
Вы даже не представляете сколько видео с различными косяками я отправил Корейцам. Лучше чем сейчас, помехозащищенности уже не будет.
Изначально хотел взять Omni RS-500
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Видео подтверждение проблем от вас будет или и "так пойдёт"?
Время приглушения он может подтвердить. Эта проблема существует. Её мы не опровергаем. Но и решить прям сейчас не можем. Есть тому причины.
Вопрос в другом.
 

Guest1

Профессионал
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
41
Регион
.
Детектор
.
Авто
.
@Ser3256 смотря куда на межгород ездили. По Кемеровской области и Красноярскому краю можете давать данные в личку Вашему куратору @Hawk, желательно подкрепленные Вашими скриншотами/видео и пр.. По Новосибирской, Томской областям, Алтаю - можете направить данные о несоответствии мне в личку, всё поправим. Либо, как уже писали, в соответствующую тему на форуме. После правки обновите свой прибор, Ваши данные в свежих базах будут учтены.
 

ekyt

Зашел Спросить
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
9
Регион
Красноярский край
Детектор
TrendVision Drive 700
Авто
Skoda Octavia A7
Добрался до компьютера - оценил фразу. Надо будет куда-нибудь записать.
Журнал ЗР никогда не выкладывал видео тестов. "Мы так сказали, НОНД, мы же уже 90 лет на плаву - не тонем!"
Журнал ЗР - это печатное издание, а не видеоблог. Потом, если вы не согласны с результатами тестов, требуйте у журнала опровержение, пусть проведет повторное тестирование. Смысл что то доказывать здесь, на страницах этого форума, когда статью в журнале прочитали несколько сотен тыс. а ваш пост несколько десятков человек.
 

Guest1

Профессионал
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
41
Регион
.
Детектор
.
Авто
.
@ekyt
у каждого есть право верить тому источнику, который он считает авторитетным, верно? местные знают специфику этого "издания", поэтому и не верят результатам их "тестов", т.к. подтверждения их результатов просто нет ("на заборе много чего написано").
По поводу "проблем". Вы, как Вы сами заявляете, потребитель. Лично Вы столкнулись с какой-то проблемой? Да? Хотите, чтобы её исправили? Тоже да? В Ваших же интересах дать производителю видеоподтверждение как минимум по той причине, что проблема до Вас не была известна ранее, и производителю нужен материал, с которым можно работать.
По поводу подтверждения своих слов и результатов тестов - таков регламент форума (читайте условия и правила), а не чья-то прихоть или позиция. И если Вы просто пришли сюда "разбросаться" словами, что что-то не работает - Вы нарушаете пункт 12 правил форума, т.к. по сути распространяете заведомо ложную информацию (подсказка: это влечёт за собой блокировку Вашего профиля от 1 дня и по нарастающей). Поэтому просто Вам рекомендую - или подтверждаете свои слова (вроде: не работает автоприглушение, вот видео сработки, сигнал не приглушается, настройки РД такие-то), или не пишите чушь.
Надеюсь, изложил доступно...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
За систематическое осознанное нарушение пп. 2, 10, 12 и 17 Правила поведения на форуме пользователь @ekyt заблокирован перманентно.
Сообщения, нарушающие п.12 и ответы на них удалены.
 
Последнее редактирование:

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Журнал ЗР - это печатное издание, а не видеоблог. Потом, если вы не согласны с результатами тестов, требуйте у журнала опровержение, пусть проведет повторное тестирование. Смысл что то доказывать здесь, на страницах этого форума, когда статью в журнале прочитали несколько сотен тыс. а ваш пост несколько десятков человек.

Вот только форум очень хорошо помнит, как два абсолютно одинаковых устройства Sho-Me G800 STR и SilverStone Z77 Pro получили у "уважаемого" издания "За Рублем" совершенно противоположные оценки. Они даже нашли разницу в совершенно одинаковой базе радаров...
Собственно с тех пор постоянно замечаем, как ЗР неровно дышит к Сильверам. Но удивляться нечему, кто заказывает статью, тот и снимает дивиденды. Вот если бы Стриты платили не Николаю, а ЗР, победителем их тестов бы регулярно выходил Стритшторм....
 
Последнее редактирование:

Ser3256

Продвинутый
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
39
Регион
Кемеровская область.
Детектор
TrendVision Drive-700 2.04
Авто
Honda Accord 8
Дорогие друзья! Сегодня, удивительным образом, опоздав на работу, я нашел в себе силы и время заснять молниеносное, первое, холодное включение РД TrendVision Drive-700
Да, подчеркну, у меня нет цели, макнуть носом производителя, сами знаете куда, данного изделия, либо как-то очернить данную марку. Есть только желание добиться правды и разобраться с данной проблемой.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@Ser3256, так ни кто не отрицает проблему. В личку мне пришлите полностью ФИО, адрес(область, город, адрес, индекс) и телефон для связи. Вышлю новый модуль ЖПС. Предворительно проверю его в своём устройстве, чтоб наверняка.
 

Ser3256

Продвинутый
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
39
Регион
Кемеровская область.
Детектор
TrendVision Drive-700 2.04
Авто
Honda Accord 8
@Ser3256, так ни кто не отрицает проблему. В личку мне пришлите полностью ФИО, адрес(область, город, адрес, индекс) и телефон для связи. Вышлю новый модуль ЖПС. Предворительно проверю его в своём устройстве, чтоб наверняка.
Отписал в личном сообщении.
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
Дорогие друзья! Сегодня, удивительным образом, опоздав на работу, я нашел в себе силы и время заснять молниеносное, первое, холодное включение РД TrendVision Drive-700
Да, подчеркну, у меня нет цели, макнуть носом производителя, сами знаете куда, данного изделия, либо как-то очернить данную марку. Есть только желание добиться правды и разобраться с данной проблемой.
Было тоже самое. После замены, стало

 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@IT.Systems, у тебя был модуль первого образца, а у него по фото уже обновленный. Скорее всего дефект модуля. Отправлю новый, думаю проблема уйдет.
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 124
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ