Реклама

Радар-детектор TrendVision Drive-700

Zaybatsu

Продвинутый
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
152
Регион
Волгоградская область
Детектор
TrendVision Drive-700,Sohci Z
Авто
Daewoo nexia

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
смысл то понял, что читать с начала надо, но просто не нашел. теперь скачал. спасибо вам.
Ну раз поняли, начните читать с того самого. Претензии по этой прошивке не принимаются.
 

IURIK 45 REGION

Зашел Спросить
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
20
Регион
Курганская область
Детектор
TrendVision Drive 700
Авто
Форд Мондео
Добрый вечер всем , принимайте в свои ряды очередного владельца данного приборчика . Буквально два дня назад приобрел этот девайс в замену своему старому Вистлеру самому бюджетному ( покупал его в 2010 году чуть менее двух рублей тогда заплатил ) , все бы ни чего но мой вистлер стал пропускать очень много штрафов в спину , а мотаюсь я много ( в месяц по 9 тыс км примерно ) , как бы решил взять что то серьезное , к тому же знакомая , которая со мной постоянно ездит , сказала что у нее радар детектор ловит в жопу за 200 - 300 метров . Много изучал , смотрел видео ролики как данный прибор ловит в спину за 200 метров примерно , и решил остановится на нем . В общем в первый же день понял что лоханулся я с приборчиком :D) Ни о каких 200 метров речи быть не может , он тупо молчит даже когда поравняешся с радаром , потом уже когда попадаешь в зону видимости радара , тогда только крякнет пару раз и все , тишина , даже старый мой вистлер кричит раньше и громче . С удовольствием бы сдал его обратно , но в нашей стране законы не совершенны , и так просто сдать его обратно уже не получится , вродеб как и не обещано о том что он должен ловить в спину :D:) Короче говоря бесполезный прибор , по крайней мере для меня , ибо я езжу постоянно по одному маршруту Курган - Тюмень , и все стационарный радары мне давно известны , а вот товарищи , которые прячутся по кустам , периодически меняют место дислакации , тем самым я и получаю периодически письма счастья . На той неделе поиграюсь еще с местом установки этого приборчика , может повыше будет получше брать , но как бы сомневаюсь что это сильно влияет . Еще и джипиэс как у многих тут запускается очень долго , но это для меня не очень важно , ибо повторюсь мне важнее чтобы он ловил триноги которых в базе данных нет и не будет , ибо они периодически курсируют в разных местах . И да , еще меня удивило то что он орет на не рабочие стационарные камеры , при чем так громки и долго , что становиться неудобно перед пассажирами которые со мной едут , короче дорогая , бесполезная игрушка , сам ни чего не ловит , а по базе с ждипиэс можно и на телефоне так же ехать . Кстати в ДНС похоже отзывы подставные написаны , там тоже указывали мол в спину ловит метров за 200 , на что я и купился , недельку еще поиграю с настройками и прошивками и напишу в ДНС реальный отзыв , так будет справедливее .
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@IURIK 45 REGION, я не прошу уже и видео подтверждения, хотя бы фото радара, о котором говорите про детектирование в спину.
На сколько я понял, Вы звонили в поддержку и мы сошлись о том что это Кордон М2, но судя по всему не поверили.
Ну ок. Не верите, выложите видео или фото и другие опытные пользователи объяснят, что с маломощными радарами, единицы справляются и то на грани, да и ценник явно дороже у этих пары моделей, чем у нашего детектора.
И прежде чем писать "правдивый" отзыв, изучите темы с видео тестами, тут на форуме это всё есть, а то ведь как, напишите, а тут на подходе обще форумный тест с пятью десятками моделей, а там рраз так, и у всех одинаково плохо...

В общем давайте сначала конкретику, что это был за радар....
 
Последнее редактирование:

IURIK 45 REGION

Зашел Спросить
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
20
Регион
Курганская область
Детектор
TrendVision Drive 700
Авто
Форд Мондео
Так это с вами я беседовал по телефону , все ясно . Но только когда я с вами беседовал , то об этом форуме еще не знал , как раз вы и подсказали о нем , если бы ранее здесь почитал то разумеется не покупал бы данный бесполезный прибор , вистлер 8 летний его переплюнул по дальности детектирования , при чем самый дешевый который был на время покупки ( 2010 года ) . То видео которое я смотрел , там как раз был такой радар , который у меня в спину не ловит , сейчас буду искать то видео и обязательно дам ссылку если конечно найду его .
 

IURIK 45 REGION

Зашел Спросить
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
20
Регион
Курганская область
Детектор
TrendVision Drive 700
Авто
Форд Мондео
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@IURIK 45 REGION
Я бы не стал делать столь категоричные заявления. Ловит то он ловит, но не все. Некоторые по проезду. Кино у меня есть, выкладывал и в этой теме, и в разделе Видео.
Так же, на основании одного моего ролика (из недавних) можно сказать - он и Скаты детектит заблаговременно. Но к сожалению, это не так.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Так это с вами я беседовал по телефону , все ясно . Но только когда я с вами беседовал , то об этом форуме еще не знал , как раз вы и подсказали о нем , если бы ранее здесь почитал то разумеется не покупал бы данный бесполезный прибор , вистлер 8 летний его переплюнул по дальности детектирования , при чем самый дешевый который был на время покупки ( 2010 года ) . То видео которое я смотрел , там как раз был такой радар , который у меня в спину не ловит , сейчас буду искать то видео и обязательно дам ссылку если конечно найду его .
Ок. Покажите хоть один детектор без усилителя в приёмнике, который 100% даёт гарантию заблаговременного детектирования малошумных радаров Кордон М2 или Скат в спину? Не одного какого то конкретно, а чтоб так, чтоб по всей стране и у всех поголовно пользователей! Я таких не знаю. И на тестах которые мы с админом форума и представителем Шоми делали, показали, что в примерно схожих условиях, два разных радара, детектируются очень сильно по разному. На один радар бывают прямо запредельно удивительные результаты и тут же на другой такой же, полный провал.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Покажите хоть один детектор без усилителя в приёмнике, который 100% даёт гарантию заблаговременного детектирования малошумных радаров Кордон М2 или Скат в спину? Не одного какого то конкретно, а чтоб так, чтоб по всей стране и у всех поголовно пользователей
А есть такие среди тех, что с усилителем?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

IURIK 45 REGION

Зашел Спросить
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
20
Регион
Курганская область
Детектор
TrendVision Drive 700
Авто
Форд Мондео
В общем сегодня еще больше в нем разочаровался . Ехал как раз с девушкой у которой ловит все радары которые мы проезжали в том числе кордон м2 , у нас их три на трассе Курган - Тюмень стоит , в выходные ей позвоню и уточню модель детектора который у нее ловит ( просто машина у нее в Кургане стоит а она в Тюмени до выходных будет ) . И так , первый кардон м 2 установлен почти на уровне асфальта слева в спину , мой радар начал крякать примерно метров за 5 от него и это я его установил под зеркалом , на приборке он вообще молчал , далее он сделал пару кряков и все затих , где то через 5 километров второй стоит тоже в спину но уже выше как бы на холмике ну примерно метра два от поверхности асфальта , его он вообще проигнорировал , то беш ни как не озвучил даже после проезда ! Третий стоит за остановкой в спину справа , на него он крякнул пару раз когда уже проехал его метров 20 .ВНИМАНИЕ ! Еду обратно - ни на один из этих радаров ни крякнул ни разу ! И это в лицо ! И сие чудо стоит 5 рублей !
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Ехал как раз с девушкой у которой ловит все радары которые мы проезжали в том числе кордон м2
Дедушка 75 лет жалуется врачу. Я вот со своей старухой только раз в неделю могу, а Михалычу 80 лет, а он говорит что он каждый день может.
Доктор: так и вы говорите....

Возьми у этой девушки её чудо детектор который в спну Кордоны М2 ловит и в своей машине проверь. Думаю все встанет на свои места, только вот об этом ты тут уже не напишешь. А уж про видео подтверждение я совсем молчу.

Я вот сейчас с Неолайн S300(погуглите что это, опытные пользователи знают) ехал и один Кордон М2 поймал только после проезда. И это за 26000 рублей. Чтож теперь, убиться в истерике?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Ехал как раз с девушкой у которой ловит все радары которые мы проезжали

в выходные ей позвоню и уточню модель детектора который у нее ловит
Форум затих в ожидании сакрального знания... Начала формироваться очередь на оптовую закупку.
И это за 26000 рублей. Чтож теперь, убиться в истерике?
Да, причём, минимум 5 раз...
 

IURIK 45 REGION

Зашел Спросить
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
20
Регион
Курганская область
Детектор
TrendVision Drive 700
Авто
Форд Мондео
Залил крайнюю прошивку 2.02 , завтра снова в Тюмень покачу , может что то измениться :D Заодно попробую просто в открытое окно направить прямо на радар :D:D Да короче поеду в ДНС напишу заявление на возврат , ибо прибор не выполняет свои функции .
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Да короче поеду в ДНС напишу заявление на возврат , ибо прибор не выполняет свои функции .
Отпишитесь по окончании эпопеи поиска детектора за 5000, уверенно детектирующего Кордон М2 в спину. Ну так, чтоб по честному, по мужски.
 

KEA

Зашел Спросить
Заблокирован
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
17
Регион
Красноярский край
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Octavia A7
Какой детектор Кордон М2 в спину детектирует уверенно?
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
Залил крайнюю прошивку 2.02 , завтра снова в Тюмень покачу , может что то измениться :D Заодно попробую просто в открытое окно направить прямо на радар :D:D Да короче поеду в ДНС напишу заявление на возврат , ибо прибор не выполняет свои функции .
Прошу прощения за грубость, но может вместо трёпа и болтовни покажите хоть одно видео с заездом?
 

IURIK 45 REGION

Зашел Спросить
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
20
Регион
Курганская область
Детектор
TrendVision Drive 700
Авто
Форд Мондео
Возьми у этой девушки её чудо детектор который в спну Кордоны М2 ловит и в своей машине проверь. Думаю все встанет на свои места, только вот об этом ты тут уже не напишешь. А уж про видео подтверждение я совсем молчу.
Спрошу конечно , но она мне ни чем не обязана , так что может и не согласиться на такой эксперимент.

Прошу прощения за грубость, но может вместо трёпа и болтовни покажите хоть одно видео с заездом?
Если удобные пассажиры попадутся то сниму ( вожу людей в основном абсолютно мне не знакомых и при них заниматься всем этим неудобно ) .

Отпишитесь по окончании эпопеи поиска детектора за 5000, уверенно детектирующего Кордон М2 в спину. Ну так, чтоб по честному, по мужски.
Я свой старый вистлер попробую под зеркало подвесить , может он повеселей кричать будет , по крайней мере в лицо то он заранее орет на эти радары , стоя на панели .
 
Последнее редактирование модератором:

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
Если удобные пассажиры попадутся то сниму ( вожу людей в основном абсолютно мне не знакомых и при них заниматься всем этим неудобно ) .
Чем этим? Нажать одну кнопку на видеорегистраторе уже проблема?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ