Реклама

Радар-детектор TrendVision Drive-700

OPC

Зашел Спросить
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
13
Регион
Москва
Детектор
Trendvision drive 700
Авто
Киа спортейдж 3
Мне одному кажется, что он вас всех просто троллит...? Ни одного доказательства, одни отмазки, это не могу, там не получится и.т.д.
 

IURIK 45 REGION

Зашел Спросить
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
20
Регион
Курганская область
Детектор
TrendVision Drive 700
Авто
Форд Мондео
Мне одному кажется, что он вас всех просто троллит...? Ни одного доказательства, одни отмазки, это не могу, там не получится и.т.д.
Кто кого тролит , мне зачем это надо , я только что купил этот радар , сразу бросился вам тут доказывать , мне больше делать не чего , если вы привыкли врать , то не думайте что все так делают . Видеорегистратора нет , это к сообщению выше . Сегодня снова ездил в Тюмень , теперь уже с крайней прошивкой . Может от прошивки ни чего не зависит , а зависит от встречных машин , в общем сегодня там где вчера он крякнул за 5 метров , начал крякать уже после проезда метров через пять , но зато чуть дольше крякал , на второй радар крякать тоже стал после проезда метров через 30 , наверное как раз когда в зону видимости его попал , на третий радар заругался так же как на второй только гораздо дольше . Зато обратно сегодня начал орать как положено , заблаговременно на все три радара в лицо , снял видео , если видно будет , светило солнце , я его даже на панель поставил думал сверху снимать буду не будет бликовать . Еще заехал в ДНС , пацанчик сказал мол в течении 2х недель можно обратно сдать , в четверг попробую с собой коробку с чеком взять может и правда повезет .
 

IURIK 45 REGION

Зашел Спросить
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
20
Регион
Курганская область
Детектор
TrendVision Drive 700
Авто
Форд Мондео
Блин , тут че видео файл не загрузить напрямую ? Ну вот залил на ютуб , я уже забыл когда там был , благо пароль с логином при входе автоматически стоял .

На 32 секунде если остановить виден радар
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
[moderatorial mode on]
Всем пользователям напоминаю: Правила поведения на форуме
Запрещается в любой форме (скрытой или открытой) оскорблять собеседника либо любого другого пользователя. К таким сообщениям будут приравниваться любые провокационные высказывания, так же как и ответы на эти оскорбления и провокации или хамское отношение. Если Вы не согласны с мнением, позицией автора сообщения приведите конструктивные доводы без намёков на некомпетентность, либо незнание. Доказывайте вашу позицию фактами, а не личным отношением. Запрещено размещение ссылок на страницы сторонних сайтов, содержащие оскорбления отдельных участников форума. Если Вы считаете, что Вас оскорбили - воспользуйтесь кнопкой "Сообщить модератору" и только ей. В появившемся поле кратко опишите суть проблемы. Открытые насмешки над собеседником и грубость сюда приравниваются.
Никаких нападок на других пользователей в любой форме, в том числе с двойным смыслом, указывающих, куда идти и что делать, подкалываний и передёргиваний. Никаких негативно окрашенных оценочных замечаний в сторону пользователей. Здесь приветствуется только дружественное и конструктивное общение.
[moderatorial mode off]
 

Не-ной

Зашел Спросить
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
1
Регион
52
Детектор
TV D700 (iBox X8 - в запасе)
Авто
Renault Kangoo 2
Всем привет! То-же стал обладателем РД TV D700. Год выпуска -2017. Чип GPS – квадратный.

Выбирал из самых доступных с постоянной индикацией скорости (а то уже начало развиваться косоглазие).

Он сменил на посту iBox X8 GPS, от которого оставил магнитную подставку, прикрепив к новичку 5-ти рублёвую монету на 3М. Спутники ловит от 0,5 до 3, редко до 5 мин. В плотной застройке, при остановке, иногда индикация скорости прыгает в диапазоне 0-2 км/ч. Не критично, пока всем доволен.

Ветку прочитал всю.

Вопрос к старожилам (чтоб определится – какой прибор теперь у меня точнее отображает скорость – навигатор или РД): Каковы характеристики модуля GPS (как у Sirf Atlas V – с точностью до 8 метров и позиционированием каждые 3 секунды)?


P.S. Думаю снять видео совместной работы с навигатором. Визуально – РД отрабатывает с незначительным опозданием. Смотреть на спидометр – даже не предлагайте!
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
в общем сегодня там где вчера он крякнул за 5 метров , начал крякать уже после проезда метров через пять , но зато чуть дольше крякал
Радар(типа Кордон М2) спрятан в кустах , бьёт в спину, обнаружен на 25 сек., 700-ый отработал как и положено(+ - 150м) , если ваша скорость была +- 80км/ч, с учетом, что снимали видео. Как то так.:)

Радар-детектор TrendVision Drive-700 и кардон м2 (1).mp4_snapshot_00.32_[2018.07.03_19.24.04].png
 
Последнее редактирование:

IURIK 45 REGION

Зашел Спросить
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
20
Регион
Курганская область
Детектор
TrendVision Drive 700
Авто
Форд Мондео
Радар(типа Кордон М2) спрятан в кустах , бьёт в спину,
Да нет , на видео он в лица стоит а не в спину , если бы в спину так кричал то и претензий к нему не было бы .
 

weagle

Зашел Спросить
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
2
Регион
Пенза
Детектор
TrendVision Drive-700
Авто
Logan
Приветствую. Вот ещё о кордоне в спину:
Возможно хитрожопые уроды закрывают своими машинами сигнал от радара, поэтому так детектируется. При езде в лоб этот же радар D700 унюхал за полтора км где то. К сожалению рег в тот момент не писал(.
 

IURIK 45 REGION

Зашел Спросить
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
20
Регион
Курганская область
Детектор
TrendVision Drive 700
Авто
Форд Мондео
Возможно хитрожопые уроды закрывают своими машинами сигнал от радара, поэтому так детектируется.
Ну и смысл какой от такого радара ? Пропиликал уже когда он вас поймал . Если бы вы ехали 140 и не разглядели его визуально то все , готово , и так много раз :D
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Ну и смысл какой от такого радара ?
Отпишитесь по окончании эпопеи поиска детектора за 5000, уверенно детектирующего Кордон М2 в спину.
Вас один раз уже спросили по мужски - вы не поняли.
Теперь спрошу по Правилам - ответ должен быть в вашем следующем сообщении на этом форуме.
 

weagle

Зашел Спросить
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
2
Регион
Пенза
Детектор
TrendVision Drive-700
Авто
Logan
Ну и смысл какой от такого радара ? Пропиликал уже когда он вас поймал . Если бы вы ехали 140 и не разглядели его визуально то все , готово , и так много раз :D
Я 140 не гоняю, стараюсь 100-120 уместится.
 

Kaliningrad

Продвинутый
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
158
Регион
Тридевятый регион
Детектор
iBOX EVO LaserVision...
Авто
Kia RIO III
видео все кривое
Это самый "лучший" кадр, что удалось вычленить.
И, по ходу, там всё-таки в спину пуляет.
Если судить по скосу кожуха (с учётом качества видео), то вроде и в лицо.
Но расположение оси камеры вроде как влево от полотна встречки повёрнуто.
Хотя по такому видео ничего утвердительного сказать нельзя...
Радар-детектор TrendVision Drive-700 и кардон м2.mp4_snapshot_00.32.389.jpg
 
Последнее редактирование:

IURIK 45 REGION

Зашел Спросить
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
20
Регион
Курганская область
Детектор
TrendVision Drive 700
Авто
Форд Мондео
Зачем гадать куда стреляет радар , вы что тут совсем верить людям разучились , в каждом сообщении недоверие и ни чего больше . Я езжу 4 раза в неделю по этому участку трассы , и куда смотрит радар и где стоит машина пастуха ,прекрасно знаю . Что за люди , одно недоверие от вас идет , у вас у самих такие радар детекторы , что они у вас в спину ловят ? Так и напишите , тогда вопрос только к моему радар детектору , значит мне попался бракованный ? Или что , или как ?
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
В спину у всех не очень, а какая у Вас версия прошивки стоит?

Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
В лоб у меня иногда осконы за 100 метров иногда за 400 метров, в спину по проезду, скаты п тоже так же, остальное вроде не плохо в лицо детектит, прошивка 1. 11 и тестовая 2.хх

Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
вы что тут совсем верить людям разучились , в каждом сообщении недоверие и ни чего больше
Доверие есть , особенно когда оно подтверждено видео, что бы разобраться во всем и точки над и расставить.
у вас у самих такие радар детекторы
Вот поэтому и просят показать работу РД с видео, что бы знать наверняка, что с конкретным РД или иная причина.
 

IURIK 45 REGION

Зашел Спросить
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
20
Регион
Курганская область
Детектор
TrendVision Drive 700
Авто
Форд Мондео
В спину у всех не очень, а какая у Вас версия прошивки стоит?
Первый день на штатной прошивке ехал , не знаю какая стояла , второй день на 1.11 , третий день на 1.07 ибо на сайте указано : (
Версия 1.07

1. Улучшили детектирование радаров Кордон всех версий.
2. Улучшили детектирование радаров Робот.
3. Улучшили детектирование радаров Вокорд Циклоп.
4. Увеличили чувствительность.
5. Существенно улучшили защиту от ложных сработок. ) и вчера на крайней ехал 2.02 , здесь которую нашел , на офсайте ее нет . Ну как сказал человек из техподдержки мол прошивка не влияет на особо на дальность и вообще мол кардон 2 только две модели радар детекторов могут ловить в спину , забыл какие модели но я так понял что они в другом ценовом сегменте находятся .[DOUBLEPOST=1530726248][/DOUBLEPOST]
Вот поэтому и просят показать работу РД с видео, что бы знать наверняка, что с конкретным РД или иная причина.
Ну у вас конкретно ловит в спину кардон м 2 , на пустой трассе , где нет отраженного сигнала от встречек ? Если да , то может стоит попробовать мне заменить на другой такой же радар детектор или все таки сдать его и забыть как страшный сон ?
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
Ну у вас конкретно ловит в спину кардон м 2
У нас нет Кордонов.
Я вообще не понимаю вашего возмущения, Вас не устраивает работа данного РД на Кордон в спину ?
Прилагайте видео(ВР могу за недорого устроить или у друга возьмите) с работой РД, будем обсуждать, а пока все вилами на воде.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Ну у вас конкретно ловит в спину кардон м 2 , на пустой трассе , где нет отраженного сигнала от встречек ?
В зависимости от многих факторов - когда детектит, а когда и по проезду.
или все таки сдать его и забыть как страшный сон ?
Сдавайте.
Только это. Когда найдёте РД, который детектит мобильные Кордоны, Скаты или СД-280 попутно при любых условиях - дайте знать. На этом форуме очередь выстроится. ;)
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 042
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ