Радар-детектор TrendVision Drive-700

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Инспектор ДПС, 18 дек 2016.

1. @centrumnsk, я сейчас всё время езжу с этим РД из первых партий, модуль у меня заменён на новый в целях эксперимента , хотя и со старым проблем не было. РД висит в 10см от видеорегистратора с gps который создаёт проблему для ловли спутников, и то такого не наблюдаю. На панели РД спутники ловит быстрее.
    Стекло обычное? Видеорег есть рядом?

2. Зато ТЫ расхныкался за то , что я двойку твоему изделию поставил , а за что я ему должен был пятерку поставить ? За то что я в первый же день словил бы три штрафа , если бы не знал где триноги стоят ? Или за тормознутое GPS ? Или за то шнур сразу же пришлось докупать ? Помоему я дал адекватную оценку этому прибору , который призван быть избавлять от штрафов , а по факту свою основную задачу не выполнил , зато орет там где камеры не работают ни когда .
    --- Сообщения объединены, 10 июл 2018 ---
    Вот когда куплю другой такой же бесполезный прибор то и ему такую же оценку поставлю , а может быть и хуже или лучше , а пока я поставил тому которым пользовался . Вроде бы все логично , или что , или как ?

• Не Нравится Не Нравится x 2
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  3. Я за справедливость. Оценки расставлять нужно после полного и всестороннего тестирования. А ты языком натрепал про древний Вистлер, да облажался, спасибо хоть духу хватило это признать. И на оценку твою мне пофиг, ибо реальную оценку, адекватные пользователи "моему продукту" поставили. Да и сам, без "зашёл спросить" знаю на что способны железки этого уровня, в том числе и мой Д700.
    Ты кто такой, даваай до свидаания:)

• Не Нравится Не Нравится x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. #2744 IURIK 45 REGION, 10 июл 2018
    Последнее редактирование: 10 июл 2018
    То есть по твоему я должен был сначала штук 10 разных радар детекторов купить , чтобы оставить свой отзыв ? Ты сам то понял что городишь ? Я купил скажем пылесос , он ни фига не сосет , то беш не выполняет прямые свои функции ,но в отзыве я по твоему не должен это указывать и ставить ему низкую оценку , пока досконально не изучил другие аналогичные пылесосы в данном ценовом сегменте , правильно я понял ? По итогу - даже если данный пылесос не сосет ( не хватает мощности всасывания ) оценку ему нужно ставить не меньше 5 баллов , только потому что все аналогичные пылесосы в низком ценовом сегменте тоже такие же дохлые :D:) А я думал общаюсь со взрослым человеком .

• Не Нравится Не Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  5. @IURIK 45 REGION @Инспектор ДПС если хотите продолжить - перемещайтесь в личные сообщения, в теме написано достаточно.

• Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  6. я писал уже, лада ларгус, стекло прозрачное, ничего в авто нет, ибо авто служебное

7. Когда будет проводиться тест радардекторов? Хотел бы результаты посмотреть.

8. Он был, 10-12 Июня. Админ форума в удобоваримый формат все редактирует и синхронизирует видео с двух источников.

• Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  9. Будем ждать когда зальете на сайт?

10. Это не были тесты Трендвижена. Как админ закончит, так зальет.

11. #2751 Инспектор ДПС, 10 июл 2018
    Последнее редактирование: 10 июл 2018
    Лови нормальный.
    --- Сообщения объединены, 10 июл 2018 ---
    Евген, а ты же продал вроде весь свой зверинец!?

Вложения:

• Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Всем привет
    Вот и я стал обладателем Тrendvision drive 700, НО не всё так весело...
    Долго выбирал радар детектор, в том числе на этом форуме,
    выбор пал на Тrendvision drive 700, прочитал практически всю ветку.
    окончательное решение было принято и за Ежедневно обновляемой базы радаров.
    в которой есть страна, в которой я живу это Молдова.
    Изучив местный рынок, понял что в Кишинёве Тrendvision drive 700 мне НЕ купить, его просто нет.
    Но есть знакомая в Питере, которая как раз собиралась к маме в Кишинёв.
    Пришлось её попросить...
    И тут стал выбор, где в Питере купить Тrendvision drive 700 что бы не нарваться на бракованный GPS модуль? Самым простым и логичным было заказать его в фирменном магазине trend-vision.su,
    ведь они наверняка знают про бракованную партию, и не статут продавать заведомо бракованные.
    Как я ошибался и был наивен...
    Конечно пришло именно из той партии 700171004XX
    И конечно GPS модуль глюченый как надо, холодный старт может продлится более двух часов
    а может вообще не соединится.
    Разочарование не было предела, и как мне теперь поменять GPS модуль находясь в Кишинёве?

Чтобы не быть голословным. вот видео, два часа конечно снимать не стал.
    после 10 минут кончилась память в телефоне
    Первая попытка

Вторая попытка

и через 2 часа

13. @Matrox, мы и сами не можем выделить детекторы с исправным модулем, от не исправных, увы железка бездушна и не может сигнализировать о внутренней неисправности.
    У официальных продавцов, тем более с оф склада, продаются только устройства из последней партии, соответственно это будет 7001710хххх.
    Напишите мне контакты Ваших родственников в личку, или на почту техподдержки с оф сайта, постараюсь помочь с бесплатной заменой модуля.

• Нравится Нравится x 4
  14. @Инспектор ДПС, Спасибо Вам заранее, координаты знакомых в Питере выслал, на почту техподдержки с оф сайта, и прикрепил к письму товарный чек

15. Да, я получил. Постараюсь помочь.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1667 сек.
Память:
6,768 МБ
Запросов к БД:
18