Реклама

Радар-детектор TrendVision Drive-700

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
"Настройка автоприглушения" - если выставить 0 сек, это звук сразу будет приглушен при детектировании или он вообще не будет автоприглушаться?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
"Настройка автоприглушения" - если выставить 0 сек, это звук сразу будет приглушен при детектировании или он вообще не будет автоприглушаться?
Юр, а попробовать?:D он не взорвётся:D
Заедь ко мне к стати в понедельник. Прошью тебе там кое чего на пробу.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Попробую:) И заеду.
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
Всем доброго времени суток. Заглянул к вам из темы Intego platinum. Как я понял, железо у нас с вами одинаковое. Может у вас есть прога для редактирования/компиляции озвучки? Уж очень хочется запилить другую озвучку на свой Intego.

P.S Озвучка у ТВ намного лучше интеговской.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Всем доброго времени суток. Заглянул к вам из темы Intego platinum. Как я понял, железо у нас с вами одинаковое. Может у вас есть прога для редактирования/компиляции озвучки? Уж очень хочется запилить другую озвучку на свой Intego.

P.S Озвучка у ТВ намного лучше интеговской.
Нету. И у нас тоже нет такой проги.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
В Пензе вот кордон "на ножках" попался (белый логан). В спину без чудес конечно, в лоб - с избытком.

 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Сегодня решил проверить свой РД.
Авто стоял большее время под солнцем. Прошивка 1.07, голосовой файл без приветствия.
TV 700 не включался с 5-00 до 16-00. Температура воздуха +9°. Соединение со спутниками 30 секунд.:pardon:
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Из другой темы, да бы там не флудить.
А я вот думал, писать или не писать про встречку? У меня даже один ложняк был совсем без транспорта рядом. Чистое поле и К диапазон. У меня так было в базовой прошивке, которая в тестовые образцы моих Трендвиженов заливалась.
С ТВ началась такая же беда, до недавнего времени не замечал. Две крайние поездки в деревню - вынос мосха. Ладно на трассе, дык, в чистом поле устойчивое К9. С РД ничего не делал, прошивку и базы давно не обновлял.
Перепрошить что ли, попробовать
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
Так же и у меня к9 периодически продолжает радовать своим пояалением, как в чистом поле, так и на лесных дорогах...прошивка 1.07. Возможно от мобильника идут наводки?

tapatalk 6.4.11
 

Andry62

Продвинутый
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
141
Регион
Санкт Петербург
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
УАЗ Патриот
А вот тот Кордон на видео выше(к примеру),он сечет всех нарушителей,в том смысле и встречку и в спину?
Что то ни когда не задумывался на эту тему.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Так же и у меня к9 периодически продолжает радовать своим пояалением, как в чистом поле, так и на лесных дорогах...прошивка 1.07. Возможно от мобильника идут наводки?

tapatalk 6.4.11
у меня так же и при включенной, и при выключенной мобиле.
 
Последнее редактирование:

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
Когда уж прошивка новая выйдет...начинает доставать это пустое кряканье не понятно чем вызванное :), а главное притупляет бдительность своими ложняками, воспринимая работу детектора, как некий назойливый посторонний фон. ;)

tapatalk 6.4.11
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
А вот тот Кордон на видео выше(к примеру),он сечет всех нарушителей,в том смысле и встречку и в спину?
Кордон М2 контролирует 2 полосы в обоих направлениях (М4 - 4). В данном случае - 4-х полосная дорога, контроль ведётся по тому направлению, с какой стороны дороги установлен.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
Вчера ехал по внутреннему МКАДу при подъезде к надземному переходу Лосиного Нацпарка детектор определил радарной частью стрелку, но по GPS промолчал: ни при подходе к данной точке ни по её прохождении, радары там стоят уже очень давно. Это не соответствие базы (от 27.02.17) или что ещё может быть?
если правильно понял, то это вот здесь SpeedCamOnLine.ru | strelki | 1846. Стрелка
и ещё один вопросик, наверно не по теме, но вот если данная малошумка физически присутствует SpeedCamOnLine.ru | strelki | 13254. Маломощный , а в базе данных исключена то это с чем связано, как вообще проверить работает он или нет? Вариант залета под камеру для проверки исключаем . :)
 
Последнее редактирование:

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Кордон М2 контролирует 2 полосы в обоих направлениях (М4 - 4). В данном случае - 4-х полосная дорога, контроль ведётся по тому направлению, с какой стороны дороги установлен.
У нас их спокойно ставят и на 4 полосные дороги.
Да и по описанию средства измерения "для дорог с не менее, чем с двух- полосным движением;", но "гарантировано могут идентифицировать ТС не менее, чем на двух ближайших полосах".
Т.е., при удачном стечении обстоятельств, М2 может взять ТС и на третьей, и на 4 полосе.

Отправлено с моего Apollo Lite через Tapatalk
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 187
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ