Реклама

Радар-детектор TrendVision Drive-700

Guest1

Профессионал
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
41
Регион
.
Детектор
.
Авто
.
Specially for @IT.Systems
1) Sho-Me G800-STR
G800.jpg
2) Sho-Me Signature Lite
SigLite.jpg
3) Neoline X-Cop 3700
3700.jpg
4) Supra DRS-iG77VST
iG77VST.jpg
5) Sho-Me G1000 Signature (видимо, сигнатура этой помехи ему знакома, и он её попросту забанил).
G1000Sig.jpg

Итог - в указанном месте у всех РД, кроме одного, сработка в Х-диапазоне присутствует.
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
Specially for @IT.Systems
1) Sho-Me G800-STR
Посмотреть вложение 37167
2) Sho-Me Signature Lite
Посмотреть вложение 37168
3) Neoline X-Cop 3700
Посмотреть вложение 37172
4) Supra DRS-iG77VST
Посмотреть вложение 37173
5) Sho-Me G1000 Signature (видимо, сигнатура этой помехи ему знакома, и он её попросту забанил).
Посмотреть вложение 37171

Итог - в указанном месте у всех РД, кроме одного, сработка в Х-диапазоне присутствует.
Во как! Спасибо! Я проверял на sho-me 520 str. Но всё равно, спасибо. Теперь всё понятно.
 
Последнее редактирование:

Andry62

Продвинутый
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
141
Регион
Санкт Петербург
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
УАЗ Патриот
Что туплю,после обновления баз,надо на заводские скидывать?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Что туплю,после обновления баз,надо на заводские скидывать?
Если только для успокоения, да на всякий случай.
К стати рекомендую всё таки после перезагрузки через программу, дублировать сброс кнопками.
Был звонок в тех поддержку, что после обновления и сброс через программу, детектор видел три Крис из пяти. И автодорию не отработал, зависнув на средней скорости. Посоветовал ему сбросить вручную. Третий день уже пошёл, не перезванивает, значит помогло.
Добавил этот пункт себе в список для проверки/исправления.
К слову, сам не могу пока такой глюк поймать, но не отрицаю что он возможен.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
А воров поймали или нет ещё? Уберут ли на офсайте необходимость вводить серийник при обновлении баз?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
А воров поймали или нет ещё? Уберут ли на офсайте необходимость вводить серийник при обновлении баз?
Юр, где ты видел чтоб воров ловили? Ну ежели не литр молока украл.
Месяц еще мурижить будут. Я уж и ультиматумы ставил. Не берет их.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 559
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
По занудствовать ,что ли :) Довелось на днях по бетонке А108 70км в одну сторону и 70 в обратную прокатиться. Вскрики в К 9 на встречные фуры периодически донимали, заставляя по началу шарахаться и бить по тормозам, но со временем притупляет бдительность при длительной езде и уже вообще не реагируешь на К диапозон, что плохо может отразиться на кошельке автомобилиста :) есть ли какие подвижки по новой прошивке для нашего детектора, порадуете ли нас обновлением?

Отправлено с моего Galaxy Tab 2 3G через Tapatalk
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@evgen66, я занимался двумя комбо. На детектор просто не было времени. Но жтотне значит что я его забросил. Вот сейчас решил большинство проблем с комбо, проверим все в деле, наладим обратную связь с проблемными экземплярами и отложив второе комбо, займусь вновь детектором.
Как в мультике. Мы делили апельсин, много вас, а я один.
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
По занудствовать ,что ли :) Довелось на днях по бетонке А108 70км в одну сторону и 70 в обратную прокатиться. Вскрики в К 9 на встречные фуры периодически донимали, заставляя по началу шарахаться и бить по тормозам, но со временем притупляет бдительность при длительной езде и уже вообще не реагируешь на К диапозон, что плохо может отразиться на кошельке автомобилиста :) есть ли какие подвижки по новой прошивке для нашего детектора, порадуете ли нас обновлением?

Отправлено с моего Galaxy Tab 2 3G через Tapatalk
Интересный факт. Проехал через весь Казахстан - нигде ни разу не было К9. Как только вернулся в РФ, так опять началось. С чем связано?
 

imok

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
62
Регион
Архангельская обл.
Детектор
Whistler PRO 68XRi ST-One! NEX
Авто
Toyota RAV4
Вот и я прокатился до Питера. Срабатывание в К9 на встречку есть, даже в лесу. Громкость ставлю на 7, громче уже слишком будет, но вот при этой громкости слишком тихо и соответственно, не понятен голос на сообщения по GPS. Если поставить громкость на 8-9, то голос слышен, но за то гейгер мозг выносит, приглушение с ноля секунд просто не работает, лучше просто уравнять эти громкости (добавить уровень голоса в сообщениях). Кто то писал, что слишком рано гейгер выходит в девятку, может и так, но это когда радар на втречу, а вот если в спину, то девятка не рано получается. Если переделать, то на радар в спину девятка будет уже поздно. Роботы по пути, на втречу и в спину отрабатывались хорошо.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Роботы по пути, на втречу и в спину отрабатывались хорошо.
Роботы? Робот - это MultaRadar SD580 "Робот", от фирмы "Robot Visual Systems GmbH", Германия Flexible Traffic Systems For Maximum Safety | Jenoptik
Если ехали через Вологду, то на Вашем пути мог попасться только один старенький S-580 SpeedCamOnLine.ru | strelki | 1275. Маломощный, который скорее всего не работает, да и говорят - фонили они прилично. Остальное - безрадарные АУ ВС, Кордоны, ну и Крисы с Аренами - куда без них ;)
 

imok

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
62
Регион
Архангельская обл.
Детектор
Whistler PRO 68XRi ST-One! NEX
Авто
Toyota RAV4
Если ехали через Вологду, то на Вашем пути мог попасться только один старенький S-580
Возможно и так. Висел скворечник с двумя дырками по вертикали... и вроде не один такой попался. Именно в Вологодской области. КРИСов там очень много по трассе наставлено.
 

Skodavod

Зашел Спросить
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
7
Регион
Свердловская область
Детектор
нет пока
Авто
Skoda Octavia 2015
Прокатился с D700 из Серова до Казани на выходных и обратно. По Татарстану в основном диапазон К и через жпс все определялось. На трассе два раза Х2 секунды на 3 было, но откуда не понял. Удмуртию без проблем. А вот на участке трассы Пермь - Серов по жпс тишина (кроме поста ДПС) и детекторы молчали на камеры в 7 местах! На одной залет похоже в обе стороны. Скорость 120-150 км/ч. Данная трасса видимо не в базах. И камеры без излучений. Также было пару раз Х2, но только встречных несколько машин и ничего больше.
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Данная трасса видимо не в базах.
Ну да, кураторам некогда к вам скататься, что бы базу поправить. Совсем обленились.
А вот на участке трассы Пермь - Серов по жпс тишина (кроме поста ДПС) и детекторы молчали на камеры в 7 местах! На одной залет похоже в обе стороны. Скорость 120-150 км/ч. Данная трасса видимо не в базах. И камеры без излучений.
Хотя мой хрустальный шар помутнел - но вангую - если у Вас Октавия не фура с 50 тонным прицепом - этих камер не стоит бояться ;)
На трассе два раза Х2 секунды на 3 было,
Также было пару раз Х2,
Да выключите Вы его, нафик он нужен?
 

Skodavod

Зашел Спросить
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
7
Регион
Свердловская область
Детектор
нет пока
Авто
Skoda Octavia 2015
Хотя мой хрустальный шар помутнел - но вангую - если у Вас Октавия не фура с 50 тонным прицепом - этих камер не стоит бояться
Если про взвешивание, то я их знаю. Пропущенные камеры предполагаю Автоураган.
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@Skodavod, мне сказка Русская народная вспомнилась, как семья(родители, сын и дочка) с голоду померли.
Вырос урожай в поле, пора собирать, а лень. Родители и говорят, мы старые, помрём на днях, нам не надо. Дочка говорит и мне не надо, я замуж выйду на днях. И сын не пошёл, грит в армию заберут.
Время идёт, родители не мрут, дочку замуж не берут, сын тоже в армию не ушёл. Зима, снега навалило, жрать нечего. Пошли из под снега доставать что то, да так и не вышло ни чего.

Эт я к чему, пока все будут ездить мимо камер и жаловаться друг другу на то что их нет в базе, они туда не попадут.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ