Реклама

Радар-детектор TrendVision Drive-700

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
Про 60+ не правильно поняли. Знак 40, если бы я ехал больше 60 - был бы залёт.
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
в самом простом, то ли арена не работала, то ли РД пропустил арену, а понять это можно только повторив эксперимент, так сказать увеличить количество итераций.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
Ок, будет время - покатаюсь ещё.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 559
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
@Инспектор ДПС, день добрый, скажите на какой стадии находится вопрос по обновлению прошивки для детектора:
1) ведутся работы инженером.
2) к работам по обновлению еще не приступили.
Просто хотелось бы конкретики. Скидывать эту модель-любительницу по орать на встречные фуры, пока еще она кому то нужна :) или все таки в ближайшее время выйдет долгожданное обновление? 4 месяца ждали ещё месяцок подождем...Если данный детектор является флагманом в линейке, то не понятно почему к нему такое пренебрежительное отношение со стороны производителя?


быть может коллективное "прошение направить" в TV по ускорению процесса если конечно такое практикуется и ускорит решение или это бессмыслено? Одним словом чем Мы пользователи можем помочь сами себе по ускорению выхода критического обновления?
 
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@evgen66, вот только вчера направил запрос инженеру, закончил он свой текущий проект или нет. Ответа пока не получил.
Скидывать не надо. Проект не заброшен. Наложилось несколько факторов, в том числе и административных. Моя вина в этом тоже есть.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
К большому сожалению почти 5 часов видео по кордонам Кирова не записалось:pardon: Так что свежее из РБ
:)
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
Скидывать эту модель-любительницу по орать на встречные фуры, пока еще она кому то нужна
Помимо пулемёта в К9, есть ещё один баг, который якобы исправили в 1.09 - не работает нарастание на стрелку. Показывает максимум 6, когда проезжаю над самой стрелкой. Видео этого бага есть у инспектора дпс.

Действительно, если движений по прошивки не будет в ближайшее время, буду задумываться над продажей сего девайса.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@IT.Systems Продавай . Пока ручные не вернулись на дороги вся истерика по поводу пулемета К-9 и фуры в Х не особо понятна..Нервы слабые ? P.S. За недолгую дорогу 1400 км и чередование кучи рд.Пулемета от 700 не слышал ни разу ..да ложные были и Х отключил:pardon: А по кордонам реально понравился;)
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Помимо пулемёта в К9, есть ещё один баг, который якобы исправили в 1.09 - не работает нарастание на стрелку. Показывает максимум 6, когда проезжаю над самой стрелкой. Видео этого бага есть у инспектора дпс.

Действительно, если движений по прошивки не будет в ближайшее время, буду задумываться над продажей сего девайса.
Я всегда говорил и буду говорить. Мы не будем делать устройство под одного конкретного пользователя.
По Москве у меня было примерно 10 стрелок которые не выходили на максимум. С 1.09 проверили их, всё нормально. Если сделать одну Стрелку настроенную слабо фонить с выходом на макс, остальные, которые и раньше хорошо нарастали, будут через чур рано выходить в макс. Это не хорошо.
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
Я всегда говорил и буду говорить. Мы не будем делать устройство под одного конкретного пользователя.
По Москве у меня было примерно 10 стрелок которые не выходили на максимум. С 1.09 проверили их, всё нормально. Если сделать одну Стрелку настроенную слабо фонить с выходом на макс, остальные, которые и раньше хорошо нарастали, будут через чур рано выходить в макс. Это не хорошо.
У вас пользователи данного девайса только в МСК? Сколько катаюсь, никогда ещё не видел выход стрелки на 9. Стрелки попадались только в Новосибирске и Кемерово.

Вот видео по Кемерово:


Тоже самое - макс 5-6 не более. На видео не видно самого РД, но по гейгеру понять можно.

В общем то понятно, что никто ничего делать не будет. В МСК же норм работает - да и ладно.[DOUBLEPOST=1500174901][/DOUBLEPOST]
Пока ручные не вернулись на дороги вся истерика по поводу пулемета К-9 и фуры в Х не особо понятна..Нервы слабые ?
Ну кого устраивает пулемёт К9 1-3 раза на протяжении 80 км по трассе - пожалуйста, пользуйтесь. X я тоже отключил, т.к. ложняков очень много. Но вот что удивительно - проехал весь Казахстан - ни разу пулемёта в К9 не было.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Andry62

Продвинутый
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
141
Регион
Санкт Петербург
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
УАЗ Патриот
У меня пулемет появляется 100% в одном и том же месте,не зависимо от времени суток.
По дороге с дачи,Московское шоссе,перед примыканием Тосненской объездной с дорогой из самого Тосно.
Просто выключаю на этот километр.
 

GziN

Зашел Спросить
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
20
Регион
Свердловская область
Детектор
нет
Авто
Лада Xray
Знатоки помогите с настройками. Вот еду сейчас по трассе включен режим на радаре трасса. В переди деревня и знак 60 стоит камера радар не пищит но показывает. Внимание не всегда на него обращаю больше слушаю звук. Но если включить режим смарт то он пищит при маленькой скорости где придёте мог и молчать и только показывать. Какой режим правильней выбрать и как его настроить?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Знатоки помогите с настройками. Вот еду сейчас по трассе включен режим на радаре трасса. В переди деревня и знак 60 стоит камера радар не пищит но показывает. Внимание не всегда на него обращаю больше слушаю звук. Но если включить режим смарт то он пищит при маленькой скорости где придёте мог и молчать и только показывать. Какой режим правильней выбрать и как его настроить?
По умолчанию порог отключения звука для режима Трасса установлен на 75 км/ч, по этому если ехать медленнее, звуков не будет.
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Какой режим правильней выбрать и как его настроить?
@GziN, а вы не пробывали катать РД в режиме Смарт? Довольно та ки не плохой режим! Единственное настройки режимов выставите под себя!;)
Настройки выставлял:
  • Режим Трасса 70
  • Режим Город 1 60
  • Режим Город 2 50
  • Режим Город 3 40
Вроде бы так! Или же сдвигал значения на +5;)
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 429
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ