Реклама

Радар-детектор TrendVision Drive-700

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Все красивые кордоны как обычно не записались( весь Киров:pardon: ) Так что второй кордон в спину который по факту проезда
 

pablek

Зашел Спросить
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
21
Регион
воронеж
Детектор
-
Авто
ауди 100
Доброй ночи, а подскажите такой момент, купил я прибор с рук, упаковка все в комплекте, но нет чека организации, прибор не вскрывался и соответственно не регистрировался (в пленке был), я могу рассчитывать на прошивку и базы жпс ? на сайте требует номер продукта. Есть FAQ по данному прибору ? Спасибо
Зы прошивка 1.02, базы какие то стоят тк прибор проговаривает камеры и радары
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Доброй ночи, а подскажите такой момент, купил я прибор с рук, упаковка все в комплекте, но нет чека организации, прибор не вскрывался и соответственно не регистрировался (в пленке был), я могу рассчитывать на прошивку и базы жпс ? на сайте требует номер продукта. Есть FAQ по данному прибору ? Спасибо
Зы прошивка 1.02, базы какие то стоят тк прибор проговаривает камеры и радары
Введи серийник на оф сайте и обновляйся. В чём проблема то?
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
Для статистики.... Заезд на Скат в лоб и спину. В лоб нормально, в спину вообще никак.

 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
И ещё немного статистики. Те же Скаты в обратном направлении. В лоб - почти никак (К9 по факту проезда), в спину - полная тишина.

[DOUBLEPOST=1500699124][/DOUBLEPOST]Ещё видео.. Заезд на арену в боксе.

 
Последнее редактирование:

pablek

Зашел Спросить
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
21
Регион
воронеж
Детектор
-
Авто
ауди 100
Вроде все обновилось, правда не понял, зачем при регистрации требует номер телефона, ну и адреса и данных продавца у меня нет. Но главное результат.
Зы странно что в комплекте не идет юсб шнурок и то что он мини юсб, а сейчас везде и всюду микро, странный выбор
Сразу возникло несколько вопросов при прочтении инструкции (РД первый, поэтому могу спросить элементарные вещи)
1. отк/вкл питания кнопки city+dim для чего это?
2. функция быстрый старт что такое?
3. Настройка порога скорости на что влияет ? Голосовые предупреждения по гпс ? Дайте пример как настроить превышение скорости из условий разрешенная 60км/ч а езжу 80км/ч ( залеты бывают в основном на 500р на несколько км превышение)
Спасибо
 
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Вроде все обновилось, правда не понял, зачем при регистрации требует номер телефона, ну и адреса и данных продавца у меня нет. Но главное результат.
Зы странно что в комплекте не идет юсб шнурок и то что он мини юсб, а сейчас везде и всюду микро, странный выбор
Только один детектор видел с микро. Но он еще и не продается.
 

pablek

Зашел Спросить
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
21
Регион
воронеж
Детектор
-
Авто
ауди 100
Последнее редактирование модератором:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 658
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Зы странно что в комплекте не идет юсб шнурок и то что он мини юсб, а сейчас везде и всюду микро, странный выбор
Физическая надежность micro-usb на порядок хуже mini-usb. В телефонах приходится через год перепаивать разъем.
И если менять, то сразу на usb type-c, микро уже устарел.
 

pablek

Зашел Спросить
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
21
Регион
воронеж
Детектор
-
Авто
ауди 100
да это я только к тому, что может потребоваться покупать этот шнурок, а стандартных юсб шнурков у всех полно, все таки рд будет использоваться намного реже смарта. господа в сообщении выше у меня возник ряд вопросов по меню, ответьте пожалуйста
1. отк/вкл питания кнопки city+dim для чего это?
2. функция быстрый старт что такое?
3. Настройка порога скорости на что влияет ? Голосовые предупреждения по гпс ? Дайте пример как настроить превышение скорости из условий разрешенная 60км/ч а езжу 80км/ч ( залеты бывают в основном на 500р на несколько км превышение)
Спасибо
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
да это я только к тому, что может потребоваться покупать этот шнурок, а стандартных юсб шнурков у всех полно, все таки рд будет использоваться намного реже смарта. господа в сообщении выше у меня возник ряд вопросов по меню, ответьте пожалуйста
1. отк/вкл питания кнопки city+dim для чего это?
2. функция быстрый старт что такое?
3. Настройка порога скорости на что влияет ? Голосовые предупреждения по гпс ? Дайте пример как настроить превышение скорости из условий разрешенная 60км/ч а езжу 80км/ч ( залеты бывают в основном на 500р на несколько км превышение)
Спасибо
Ну вы хоть для приличия в инструкций почИтайте.
 

pablek

Зашел Спросить
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
21
Регион
воронеж
Детектор
-
Авто
ауди 100
Последнее редактирование модератором:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
1. отк/вкл питания кнопки city+dim для чего это?
Ну как для чего? Любой девайс можно отключить кнопкой или крутилкой громкости. У ТВ нет крутилки, вот и выбрали такую комбинацию кнопок.
2. функция быстрый старт что такое?
:pardon:Надо мануал полистать, а под рукой нет его.
3. Настройка порога скорости на что влияет ?
Я так понял, речь идет о пороге скорости, выше которого РД начнет пиликать и трындеть - Сбросте скорость? Или порог превышения на комплекс из БД?
 

pablek

Зашел Спросить
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
21
Регион
воронеж
Детектор
-
Авто
ауди 100
Ну как для чего? Любой девайс можно отключить кнопкой или крутилкой громкости. У ТВ нет крутилки, вот и выбрали такую комбинацию кнопок.

:pardon: Надо мануал полистать, а под рукой нет его.

Я так понял, речь идет о пороге скорости, выше которого РД начнет пиликать и трындеть - Сбросте скорость? Или порог превышения на комплекс из БД?
Не знаю и в мануале как то совсем не описано что за пороги и с чем их едят, поэтому и спросил. Про Быстрый старт в мануале только написано как его вкл/откл. Видимо мануал написан для опытных пользователей и разработчиков прибора, а не чайников.:)
 
Последнее редактирование модератором:

Catalyst

Зашел Спросить
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
22
Регион
Москва
Детектор
TV Drive 700
Авто
Mazda

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 609
Новый пользователь
BoldikuFFs
Верх Низ