Реклама

Радар-детектор TrendVision Drive-700

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Камрады подскажите как установить альтернативные базы на Drive 700 с Обновление GPS радар-детекторов (антирадаров) Conqueror, StreetStorm, Highscreen, TrendVision, Intego, Eplutus, Inspector, Mongoose, Cobra, SilverStone, PlayMe, Orion - RDUpdate.RU.
А то на главной странице отсутствует ссылка на TV.
Связаться с поддержкой по эл. почте
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
А никто не замечал, что в режиме "Смарт" нет пулемёта К9? Пару дней как катаюсь в этом режиме как в городе, так и по трассе - ещё ни разу не было К9.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
А никто не замечал, что в режиме "Смарт" нет пулемёта К9? Пару дней как катаюсь в этом режиме как в городе, так и по трассе - ещё ни разу не было К9.
Если бы получилось определить природу происхождения этих пулемётов, то тогда можно было бы проверить работу рд в одном и том же месте в разных режимах и сравнить. А так, мне кажется, это лишь дело случая. Хорошо если я ошибаюсь.
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
Если бы получилось определить природу происхождения этих пулемётов, то тогда можно было бы проверить работу рд в одном и том же месте в разных режимах и сравнить. А так, мне кажется, это лишь дело случая. Хорошо если я ошибаюсь.
Буду мониторить дальше. Позже напишу о результатах.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Буду мониторить дальше. Позже напишу о результатах.
Наблюдайте. Это может помочь при выяснении причины.
По возможности, храните видео с пулемётами. Они тоже помогут в понимании природы их появления.
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
Наблюдайте. Это может помочь при выяснении причины.
По возможности, храните видео с пулемётами. Они тоже помогут в понимании природы их появления.
Ок. Раньше бы предупредили. У меня этих пулемётов по трассе раз 5 минимум. В "Смарте" пока тихо.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Ок. Раньше бы предупредили. У меня этих пулемётов по трассе раз 5 минимум. В "Смарте" пока тихо.
Я не предполагаю даде что с меня попросит программист Кореец, по жтому иине напрягаю людей прозьбами о том или ином. У себя потихоньку коплю материал чтоб описать проблемы наглядно, но пока программер занят. Ни нам ни Интего ни чего не делают.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
А никто не замечал, что в режиме "Смарт" нет пулемёта К9? Пару дней как катаюсь в этом режиме как в городе, так и по трассе - ещё ни разу не было К9.
А у вас в Смарте часто РД до режима Трасса добирается?
Мне чет кажется не очень. Так что и не будет ..
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris

pablek

Зашел Спросить
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
21
Регион
воронеж
Детектор
-
Авто
ауди 100
А никто не замечал, что в режиме "Смарт" нет пулемёта К9? Пару дней как катаюсь в этом режиме как в городе, так и по трассе - ещё ни разу не было К9.
Объясните что за пулемет, или ссылку на видео киньте, И объясните все таки, пороги предупреждения исключительно к базам относятся ?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Объясните что за пулемет, или ссылку на видео киньте, И объясните все таки, пороги предупреждения исключительно к базам относятся ?
А пороги это то что вы ставите. Переход по скорости в новую чувствительность . Трассу например я ставлю на 50.
Ибо просто мне хочется получать максимум чуйвствительности Уже на не больно высокой скорости.
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
Объясните что за пулемет, или ссылку на видео киньте, И объясните все таки, пороги предупреждения исключительно к базам относятся ?
Пулемёт, это когда едешь в городе или по трассе и РД начинает резко "верещать" и на дисплее написано К9, т.е. как будто ловит очень сильную помеху. Длится это всё секунд 10.

Что касаемо порогов про которые я написал - это исключительно для автоматического переключения режимов РД,
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Пулемёт, это когда едешь в городе или по трассе и РД начинает резко "верещать" и на дисплее написано К9, т.е. как будто ловит очень сильную помеху. Длится это всё секунд 10.
:pardon:
У меня на крайней проше такого не наблюдается. Бывают одиночные К9, но оч. редко (пару раз за 600 вёрст по трассе).
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
Сегодня проехал ~150 км, около 80% трасса. Режим смарт - пулемёта нет.
 

pablek

Зашел Спросить
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
21
Регион
воронеж
Детектор
-
Авто
ауди 100
те, оповещение от баз жпс не зависит от порогов ? зависит только переключение между режимами ? Как у вас с громкостью озвучки, как по мне тихо, если чуть погромче играет музыка или окно открыто. то совсем проблематично разобрать озвучку
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

pablek

Зашел Спросить
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
21
Регион
воронеж
Детектор
-
Авто
ауди 100
громкость макс стоит, но я бы не сказал , что громко, может что с аппаратом,
прошивка крайняя с озвучкой и остальными фалами с офф сайта, попробую сделать видео завтра
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
громкость макс стоит, но я бы не сказал , что громко, может что с аппаратом,
прошивка крайняя с озвучкой и остальными фалами с офф сайта, попробую сделать видео завтра
Cлух проверяли ? А то децибелы пагубно влияют;) На 9 ке 700 переплевывает все рд по воздействию на слух..Подрыв от сна гарантирован :eek:Хотя если вы 100 ку напичкали аудио на ее стоимость:drink: то это не проблема 700, а Ваша:pardon:
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
На 9 ке 700 переплевывает все рд по воздействию на слух..Подрыв от сна гарантирован
Немного офф. Если D-700 - тихий РД, то Шомик Крмбо S надо вааще к уху приматывать, синей изолентой, что бы что то услышать. :D
 

pablek

Зашел Спросить
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
21
Регион
воронеж
Детектор
-
Авто
ауди 100
значит будет видео, раз у вас он громкий, треск радарной части на максимум еще более менее, а голосовые сообщения реально скажем так не громкие
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ