Реклама

Радар-детектор TrendVision Drive-700

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Возможна доставка по России?
Пишите на почту сервиса, описывайте ситуацию, что долго ловит спутники и что нужен модуль GPS нового образца. Вышлют бесплатно.
[email protected][DOUBLEPOST=1503392782][/DOUBLEPOST]
Обратитесь на Химиков 20, там наш офис. У них должны быть.
@Анатолий1975, Простите ошибся.
195030, Санкт-Петербург, ул. Химиков, 28

тел: 8(800)250-80-95
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Был в Питере, теперь на Камчатке.
Пишите на почту сервиса, описывайте ситуацию, что долго ловит спутники и что нужен модуль GPS нового образца. Вышлют бесплатно.
[email protected]
Тогда вот так.
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Если самому поменять модуль жпс, который вы пришлёте - РД снимается с гарантии? Если нет, то в случае чего, как объяснять следы вскрытия?
У всего есть предел разумного.
Компания TrendVision лояльно относится к вскрытию своих устройств, но всегда напоминаем. Если не уверен в том что ты делаешь, лучше не делай и отправь в сервис.
Естественно если в процессе замены, пострадает что то ещё(видное механическое повреждение), такое обращение скорее всего не будет являться гарантийным, но были случаи когда директор фирмы закрывал глаза и на подобные обращения.
 

makeevb

Опытный
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
169
Регион
72
Детектор
V1 3.893,,TV700,Monaco S.
Авто
Corolla E151
@Анатолий1975 @Dimas2233 @IT.Systems Хочу всех предупредить, при замене GPS, старый модуль приклеен по доброму, я грел феном затем аккуратно подцепив по тихому без особых усилий снял его.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
@Инспектор ДПС с юбилеем Нас, вчерась исполнилось ровно 5 месяцев, как вышла в свет прошивка V1.09 :) может хотя бы какая нить бетта (согласны и на альфу, для закрытого тестирования) вышла в преддверии обновления? С радостью (серьёзно) покатали бы например на Осконы их сейчас мнооого появилось ... вдруг в новой прошивке увеличилась дальность их детектирования?
 
Последнее редактирование:

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
@Анатолий1975 @Dimas2233 @IT.Systems Хочу всех предупредить, при замене GPS, старый модуль приклеен по доброму, я грел феном затем аккуратно подцепив по тихому без особых усилий снял его.
Хочу немного добавить!
Даже если феном прогревать, нужно стараться зацепить самую нижнюю часть ЖПСа, которая приклеена к корпусу, а не тянуть его за самый верх. И тогда будет вам счастье! Так ведь @makeevb!
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
много это сколько?
если верить инфе с нашего форума, то было закуплено порядка 160 мобильных комплексов касаемо Московской области, если опираться на собственные наблюдения по пути моего следования, то в частности по Ногинскому, Балашихинскому, Раменскому, Люберецкому, Орехово-Зуевскому районам порядка 10 штук мне лично попадалось... Вся беда не в их количестве, а в их мобильности и относительно слабоватом детектировании детекторами, ли бо за 150 макс 250метров, а зачастую и по факту проезда.
 

makeevb

Опытный
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
169
Регион
72
Детектор
V1 3.893,,TV700,Monaco S.
Авто
Corolla E151
нужно стараться зацепить самую нижнюю часть ЖПСа, которая приклеена к корпусу, а не тянуть его за самый верх. И тогда будет вам счастье!
Да, конечно!
Ещё доп. решение, можно с тонким жалом паяльника, в точке соединение платы с GPS антенны,прикоснутся паяльником, точка на фото, и плата через секунду в руках, а затем уже греть феном антенну которая приклеена к корпусу РД , так будет удобней и быстрей.
IMG_20170824_012522.jpg
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@evgen66, увеличение дальности маловероятно. Для этого нужно одним только семисотым заниматься и забросить всё остальное.

Ни каких беток, альфочек и пр, не дам. Проходили уже. Будет положительный результат оповещу. Там программист вроде бы разгружается, более внимательно семисотым займётся.
 

Dimas2233

Куратор Базы Данных
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
444
Регион
Краснодарский край
Детектор
TV D-700, neoline x-cop 7500s
Авто
Renault Logan
@evgen66, увеличение дальности маловероятно. Для этого нужно одним только семисотым заниматься и забросить всё остальное.

Ни каких беток, альфочек и пр, не дам. Проходили уже. Будет положительный результат оповещу. Там программист вроде бы разгружается, более внимательно семисотым займётся.
Примерно к каким срокам выйдет новое обновление на этот РД?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Примерно к каким срокам выйдет новое обновление на этот РД?
Два месяца назад должно было. Но ни чего вразумительного пока. Выше писал, программер занимался новым проектом. Пока он был свободен, я занимался нашими комбо.
Не возьмусь обещать по срокам. Не всё от меня зависит.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Поставил новый модуль GPS в 700-ый DSC_0168.JPG
Холодный старт в низине, в зоне плотной застройки 25 секунд.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 159
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ