Реклама

Радар-детектор TrendVision Drive-700

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
А я про проблемы с детектором и не писал, Вы спросили было ли у кого такое, я ответил,при каких условиях у меня случается подобное.:))
С другой стороны всё правильно. В данном случае выявили наличие проблемы на конкретном авто. Это важный опыт.
 

radarmaster

Зашел Спросить
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
7
Регион
Россия
Детектор
drive 700
Авто
vw
По закону подлости не хочет он зависать. Записал только звук,после которого настроики сбрасываются. Не часто, но бывает. Меня не напрягает,приучил себя сначала выключать печку,а потом зажигание. Ну и немного поиск спутников при повторном включении,летом моментально подхватывал.
Похожий звук и у меня был. Печка естественно зимой включена. В общем сыроват продукт. Я не готов к дополнительным манипуляциям с печкой, поэтому сдал прибор. Авто VW в одних руках.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 971
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Похожий звук и у меня был.
Жалко, что не был подтверждён видео - возможно решило бы и вашу проблему и остальным бы помогло.
В общем сыроват продукт. Я не готов к дополнительным манипуляциям с печкой, поэтому сдал прибор. Авто VW в одних руках.
По одному попавшемуся вам возможно бракованному прибору оценивать всю модель не надо.
 

radarmaster

Зашел Спросить
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
7
Регион
Россия
Детектор
drive 700
Авто
vw
Обвинение без предъявления хоть одного доказательства что у Вас вообще была проблема?
Прикольно.
К сожалению, как у пользователя, у меня нет времени на эксперименты. Я описал обе проблемы именно с попавшимся мне экземпляром и уж верить или нет - это ваше дело.

Жалко, что не был подтверждён видео - возможно решило бы и вашу проблему и остальным бы помогло.
Видео вряд ли может решить проблему. Первоначально я задал вопрос что мне с ним делать, перепрошить или сразу отнести. Других вариантов я не вижу. Вместо ответа на вопрос меня попросили "видеодоказательство".
По одному попавшемуся вам возможно бракованному прибору оценивать всю модель не надо.
Два или три человека тут отписали про обнуление настроек. Значит проблема не единичная.
 
Последнее редактирование модератором:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 971
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Видео вряд ли может решить проблему.
Ещё как может! Представитель отправляет видео инженеру и тот вместо стандартной отписки "такого не бывает" начинает искать причину и устраняет её.
Вместо ответа на вопрос меня попросили "видеодоказательство".
Потому что до вас про такую проблему никто на форуме не писал.
Два или три человека тут отписали про обнуление настроек. Значит проблема не единичная.
Попробуем представить, сколько в месяц продаётся приборов - получится, что проблема даже меньше чем единичная.
 

radarmaster

Зашел Спросить
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
7
Регион
Россия
Детектор
drive 700
Авто
vw
Ещё как может! Представитель отправляет видео инженеру и тот вместо стандартной отписки "такого не бывает" начинает искать причину и устраняет её.
Я написал что если тут есть заинтересованные лица (представители), то я могу дать информацию о магазине, где приобретался прибор. Как мне кажется проблемные экземпляры так или иначе отправляются в СЦ с информацией о магазине и проблемах.

Потому что до вас про такую проблему никто на форуме не писал.

Попробуем представить, сколько в месяц продаётся приборов - получится, что проблема даже меньше чем единичная.
Ну ок. Значит мне не повезло с ним.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Два или три человека тут отписали про обнуление настроек. Значит проблема не единичная.
Вместе с Вами три. И всего один оказался человеком слова и подтвердил наличием видео. При этом подтвердил что подобное случается только на одном из двух автомобилей. По совокупности происходящего, его проблема именно в питании автомобиля.
Другой отписавшийся сказал что единыжды был сброс, что теоретически возможно с любым прибором. Так что не пиняйте на других, тем более если те другие не награждают эпитетами устройство.
Мне вот кажется, что не было у Вас проблем с детектором. Вот только теперь ни Вы своё утверждение, ни я свои подозрения, подтвердить не можем.

Детектор продается больше года и ни в сервис не было обращений, ни на форуме ни кто на это не жаловался.
 

Andry62

Продвинутый
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
141
Регион
Санкт Петербург
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
УАЗ Патриот
У меня при зависе настройки не обнулялись.Не вижу проблемы в разовых багах.
 

Vasilich

Зашел Спросить
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
6
Регион
777
Детектор
TrendVision Drive-700
Авто
Кореан
Всем привет.
Ребят, а где почитать про оповещение "лазер"?
Ездил на дальняк (750 км) с последнем обновлением базы, трассу прекрасно знаю. Ни триног, ни камер, ни чего другого в округе нет, проще говоря "трасса в поле".
Так мне это оповещение "лазер" просто мозг весь вынес... На что он так реагировать может? Кстати на якобы триноги тоже много ложных срабатываний.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Кстати на якобы триноги тоже много ложных срабатываний
Из базы?[DOUBLEPOST=1515513057][/DOUBLEPOST]
Так мне это оповещение "лазер" просто мозг весь вынес... На что он так реагировать может?
На ИК подсветку. Других ложных сработок на лазер, пока не встречал.
 

Vasilich

Зашел Спросить
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
6
Регион
777
Детектор
TrendVision Drive-700
Авто
Кореан
Скорее всего, либо возможно. Говорит "впереди возможна мобильная засада, снизьте скорость"
И так приблизительно через каждые 5-10 км.
На ИК подсветку.
А что именно может излучать?
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Говорит "впереди возможна мобильная засада, снизьте скорость
В меню отключите пункт о мобильных засадах и не будет о них говорить. Но если в регионе есть маломощные на треногах, лучше перебдеть.[DOUBLEPOST=1515525042][/DOUBLEPOST]
что именно может излучать?
Кроме светодиодов наверное ни чего, кроме дальномеров Вольво или Мазды СХ5.

Давным давно, у опредпленных марок, были ложные на лазер с убитыми генераторами в авто или с плохим контактом прямого подключения.
 

Vasilich

Зашел Спросить
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
6
Регион
777
Детектор
TrendVision Drive-700
Авто
Кореан
Светодиоды.
Экран мобильного, магнитола, пересвеченная диодами приборка и пр.
Исключено. Тогда бы он трещал постоянно на всём протяжении пути (а это около 9 часов в пути).

В меню отключите пункт о мобильных засадах и не будет о них говорить. Но если в регионе есть маломощные на треногах, лучше перебдеть.
Согласен.
Кроме светодиодов наверное ни чего, кроме дальномеров Вольво или Мазды СХ5.
Давным давно, у опредпленных марок, были ложные на лазер с убитыми генераторами в авто или с плохим контактом прямого подключения.
Возможно.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@Vasilich, проверьте ещё напряжение, сколько приходит на питание детектора. Если меньше 13.0, то не очень здорово. Ну а если меньше 12, то это прямое объяснение. Нехватка питания запросто вызывает сработки в лазере.
 

boliwar

Зашел Спросить
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
7
Регион
Украина
Детектор
TrendVision Drive-700
Авто
Rexton, Nissan Pickup
Доброго дня, подскажите сброс до заводских настроек надо делать в любом случае или только при смене прошивки, а при обновлении базы не надо?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Доброго дня, подскажите сброс до заводских настроек надо делать в любом случае или только при смене прошивки, а при обновлении базы не надо?
Всё верно, после базы не нужно.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@boliwar, а покупали детектор у себя на Украине или из России привезли?
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 446
Пользователи
29 661
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ