Реклама

Радар-детектор Whistler PRO-68SE

Бывалый

Зашел Спросить
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
9
Детектор
Whistler Pro 68 SE
Авто
Priora
Green_label
Перегрев ни при чём,как поставил,так и пошли помехи.Я за рулём с утра и до вечера,в субботу после обеда заработал нормально.
 

xelbek

Зашел Спросить
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4
Детектор
Whistler Pro-68SE
Авто
Nissan Almera Classic
Кстати, непонятные помехи могут быть связаны с работой смартфона. У меня китаец на андроиде, если тело стоит рядом в держателе, то в момент, когда он лезет в интернет, вистлер реагирует.
 

Front

Зашел Спросить
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
11
Детектор
Wistler Pro68SE от ММ /СС-Л/
Авто
ST
Четыре дня пользуюсь Whistler Pro 68 SE и он мне уже весь мозг вынес-очень много ложных срабатываний в городе.Сегодня полдня только молчал и я начал переживать-не сломался ли.Начинаю скучать по Sho-Me 520.
Похожая ситуация. Сегодня ездил по Ярославке, Москва-Переславль-Залесский, так Вистлер мне мозг разрушил. Он постоянно орал в К диапазоне. Почти всю дорогу, иногда только замолкал ненадолго. Понять не могу, что с ним такое? :'( Может что-то не правильно настроил? Ка-диапазон отключил, более ничего не трогал в настройках. Стоит плата на Стрелку, но не знаю может она как-то влиять на коректность работы в К-диапазоне?:blink: В городе даже поспокойнее работает, чем при сегодняшней поездке в области.По трассе с ним поехал первый раз и что-то одурел немного.:-! Машинка у меня простая, никакой электроники, кроме музыки и сигналки, телефон - обычная звонилка филипс.
 

Hunter

Опытный
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
439
Детектор
Whistler PRO 68SE
Авто
---------
Использование дуэта Philips x806 и Whistler Pro-68SE к сбоям в работе последнего не приводило.
 

alxxxxxx

Зашел Спросить
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
4
Детектор
Отсутствует
Авто
Ford
Добрый день, форумчане. Такой вопрос: стоит 68se на лобовухе вверху, около зеркала заднего вида...когда проезжаю Крис П, работает только световая индикация на РД, показывает всё как должен-диапазон К и цифрами приближение к радару...одна загвоздка, не работает звуковое сопровождение детектирования радара...пикнет один раз вначале и всё...дальше только индикация...уже влетел на штраф разок с этим Крисом-П, музыку громко слушал, а индикацию не заметил...в последующие разы при срабытывании на радар пытался нажать кнопку Quiet, думал что "Тишина" включена, не помогает...РД так и молчит...может глюк какой, или поломка? Помогите разобраться, плиз.
P.S.: на остальных диапазонах и при включении звук работает, и на Ka и на POP и на L в аэропорту, только на K и не работает (причем при включении индивидуальная трель на частоты К тоже слышна)
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
alxxxxxx, либо quiet ,либо city.
 

alxxxxxx

Зашел Спросить
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
4
Детектор
Отсутствует
Авто
Ford
vor4un, согласен с city...стоит всегда режим "Город"...только не понятно, неужели у Криса такой слабый сигнал, что звук не срабатывает в этом режиме. Перейду на режим трасса, думаю должно помочь, хотя не уверен до конца.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
alxxxxxx, сити так работает в К- пара пиков , потом только дисплей.
С вистом надо ездить только в хайвее - ложных мало , чутья в натяг.
 

alxxxxxx

Зашел Спросить
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
4
Детектор
Отсутствует
Авто
Ford
vor4un, спасибо...огромное
 

Umnik

Зашел Спросить
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
19
Детектор
Star 2010
Авто
Ваз-21083
Настройка Pro68SE

Всем добрый день,народ помоги настроить по диапазонам Pro68SE по форуму лазил что то не нашёл((а мне через час ехать 1000км,щас у друга взял а он его и ни когда не настраивал.Скажите что должно быть включенно тоесть где точка должна стоять,а где нет.И ещё там есть Low Profile Alert Periscopes его надо выключить или чтоб мигало??Всем заранее спасибо.
 

PaPaDozz

Зашел Спросить
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
13
Регион
Башкортостан
Детектор
Whistler Pro-68SE
Авто
NISSAN MURANO
в последнее время заметил непонятные сработки по трассе в диапозоне К, рд использую в основном за городом, причём не камер не заправок не наблюдается по близости
 

Сеня

Зашел Спросить
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
15
Детектор
Whistler PRO68SE
Авто
Приора
приобрел сей девайс с месяц назад,честно говоря,ожидал большего..оч не понравился дальнобой устройства(( висячие камеры берет оч поздно..может кто что посоветует? превышение 30-40,но возможны залеты с ним((( а насчёт ложняков неплох,их минимум..
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
приобрел сей девайс с месяц назад,честно говоря,ожидал большего..оч не понравился дальнобой устройства(( висячие камеры берет оч поздно..может кто что посоветует? превышение 30-40,но возможны залеты с ним((( а насчёт ложняков неплох,их минимум..
Что значит "поздно"? С чем сравниваете?
Какие "камеры"?
Какие настройки сейчас?
Для Ваших превышений Вистлера вполне должно хватать.

P.S. Откорректируйте профиль, раздел Детектор.
 

Сеня

Зашел Спросить
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
15
Детектор
Whistler PRO68SE
Авто
Приора
Что значит "поздно"? С чем сравниваете?
Какие "камеры"?
Какие настройки сейчас?
Для Ваших превышений Вистлера вполне должно хватать.

P.S. Откорректируйте профиль, раздел Детектор.
Х. К. Ка Р. S F L. -вот такие настройки..Михаил,можно на ты:) камеры завтра сфоткаю и выложу..сравнивал с sho me 685,берет намного раньше,гад:) может угол наклона у стационарки такой? и как будет лучше,может его повесить чуть ниже зерка заднего вида? щас висит см7 от панели..просто кронштейн "серый" с дубовыми маленькими присосками((
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Настройки правильные. Правда и Х уже можно выключать.
Повесить выше можно, да.
Так какая дистанция?
Фоты ждем:D
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Сеня, На сколько я понимаю, то у Вас висят Арены под большим углом к полотну? Да и Шомик , при том что берет раньше, он и помех ловит больше?
 

Сеня

Зашел Спросить
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
15
Детектор
Whistler PRO68SE
Авто
Приора
Настройки правильные. Правда и Х уже можно выключать.
Повесить выше можно, да.
Так какая дистанция?
Фоты ждем:D
дистанция маловата на самом деле(( около 80-110 метров..

---------- Post added at 21:43 ---------- Previous post was at 21:42 ----------

Сеня, На сколько я понимаю, то у Вас висят Арены под большим углом к полотну? Да и Шомик , при том что берет раньше, он и помех ловит больше?
помех он больше берет,не спорю,но катаясь с товарищем,его 685 берет на порядок раньше,чем мой 68 SE(( просто как-то не приятно:)
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 372
Пользователи
29 651
Новый пользователь
Даурен
Верх Низ