Реклама

Радар-детектор Whistler XTR-335 Описание и отзывы

7heaven

Остался Почитать
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
42
Детектор
Whistler PRO68SE
Авто
Mitsubishi Lancer
в общем, сменял я свой 335 на ПРО68СЕ. отключил все кроме К, L и поп. Доволен. Разве что тетки говорящей "Ке-е-й Б-Э-Э-Н-Д!!" нет :)
 

z17goshman

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
20
Детектор
Whistler XTR-335
мои 5 копеек

1. Хорошо ловит автоматические двери (С2)
2. Бывает детектит что-то в С2 - К(6-6-7-7-7), еду 30 км/ч смотрю во все стороны - нет ни радара, ни дверей.
3. 1 раз спутал диапазон К с Ка, хотя Ка (2-2-3) частенько срабатывает.

От РД не в восторге.
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
z17goshman,

1. по способности ловить автоматические двери 68SE и 335-ый практически одинаковы. Уровень срабатывания на двери в большинстве случаев - К2-К3. В центре города где двери стоят совсем рядом с дорогой - может доходить до К4-К5, но с учетом Автомута это не так уж и достает.
2. возможно что он детектит адаптивный круиз-контроль крутой иномарки. Судя по уровню скорее всего так и есть.
3. обычно путает диапазоны при встрече с дверями. Однако у меня это происходит крайне редко.

Попробуйте припаять конденсатор на 470 мкФ, 25 В с задней стороны прикуривателя, о чем сказано в инструкции по эксплуатации. Возможно, что большинство ложных связано именно с проблемами в электросети. У меня диапазон Ка слышно крайне редко.
 

z17goshman

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
20
Детектор
Whistler XTR-335
z17goshman,

Попробуйте припаять конденсатор на 470 мкФ, 25 В с задней стороны прикуривателя, о чем сказано в инструкции по эксплуатации.
На сколько помню там написано в случаях если срабатывания происходят из-за работы подогревов зеркал, стекл и ПОПАгреев.

С остальным согласен
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
z17goshman, это также может и на кочках происходить. Где-то в сети плохой контакт, который дает помехи в сети, которые выражаются в конечном итоге в помехах на детекторе. Думаю, что попробовать припаять конденсатор - самый легкий путь, чтобы это проверить.
 

7heaven

Остался Почитать
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
42
Детектор
Whistler PRO68SE
Авто
Mitsubishi Lancer
z17goshman, это также может и на кочках происходить. Где-то в сети плохой контакт, который дает помехи в сети, которые выражаются в конечном итоге в помехах на детекторе. Думаю, что попробовать припаять конденсатор - самый легкий путь, чтобы это проверить.
поспорю
я тестил 335 на хороших иномарках. Это не девятка-шестерка, где могут быть сопли в электропроводке...
я склоняюсь к тому, что есть большая партия приборов с низкой помехозащищенностью, т.е. бракованых
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
поспорю
я тестил 335 на хороших иномарках. Это не девятка-шестерка, где могут быть сопли в электропроводке...
я склоняюсь к тому, что есть большая партия приборов с низкой помехозащищенностью, т.е. бракованых
Да нет... Они все одинаковые со средненькой помехозащищенностью.:dirol:
Но один исключительный достался mvictor:D
 

Montana74

Остался Почитать
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
36
Детектор
Whistler XTR-335, Conqueror X-323
Авто
Lancer IX
Да нет... Они все одинаковые со средненькой помехозащищенностью.:dirol:
Но один исключительный достался mvictor:D
Ну зачем же так вот сразу.... у меня тоже очень тихий экземпляр, и я уже писал об этом, т.е. если пищит- 90% жди камеру. Может быть, еще нужно брать в расчет инфраструктуру разных городов, где то больше помех , где-то меньше... У нас городок небольшой, помех мало, хотя могу сказать, что ездил с этим РД по большим городам, и могу твердо сказать, что пищит 335-й в большинстве своем только по делу.:-[
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Они все одинаковые со средненькой помехозащищенностью
Михаил, то же самое можно и про 68SE сказать и свои слова я хоть подтверждал видео. Смотрю, что Вы хотите снова спор начать на эту тему? ;)

То что помехозащищенность у разных экземпляров отличается - так я с этим и не спорю. Однако не стоит все 335-ые грести под одну гребенку и тем более говорить об исключительности моего экземпляра. ;)
 

7heaven

Остался Почитать
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
42
Детектор
Whistler PRO68SE
Авто
Mitsubishi Lancer
у меня городок тоже небольшой :)
335 орал как резаный на все подряд (АЗС, рации такси, почти все подряд фуры, нефтяные вышки и т.д.). Тетка доставала с голосом :) Но когда такое случалось, в память приходили слова mvictor о том, что попадаются глючные экземпляры. поэтому я обменял сразу на более солидный про68се. Стало намного тише, правда теперь по тетке скучаю :) сначала даже не поверил, что ее нет :-D
 

Кот

Зашел Спросить
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
20
Регион
Московская обл.
Детектор
Beltronics 940 i , TV D 700
Авто
Логан 2
А как 335-й работает по ,,Арене,, в спину?
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
А как 335-й работает по ,,Арене,, в спину?
Примерно на уровне Стингера S350, ну или может чуть лучше. Они оба лучше по ручным радарам работают, нежели по стационарным.
 

Montana74

Остался Почитать
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
36
Детектор
Whistler XTR-335, Conqueror X-323
Авто
Lancer IX

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Нда, прогресс движется семимильными шагами.... когда-то 335-го хватало с головой....:-(
Когда хватало, 335-го еще не было;-)
А кому хватало, тот не встречался с хитрыми Аренами*SOS*
 

Montana74

Остался Почитать
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
36
Детектор
Whistler XTR-335, Conqueror X-323
Авто
Lancer IX
Когда хватало, 335-го еще не было;-)
А кому хватало, тот не встречался с хитрыми Аренами*SOS*
Я бы вообще запретил такие радары:D
Слишком они много аварийных ситуаций создают...резкое торможение и т.д.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 180
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ