Реклама

Расширенные возможности V1 по размещению в автомобиле

  • Автор темы -
  • Дата начала

Netrezv

Остался Почитать
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
64
Детектор
V1
вроде бы просто. Я же первый раз отвозил в сервис, что-бы разобрали. Посмотрел как разбирается. В принципе на фотке защелки видны.
 

Netrezv

Остался Почитать
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
64
Детектор
V1
Это для снятия именно защитного слоя. Сделай трафарет, устойчивый к растворителю и наклей его на защитный слой...и потом аккуратно удаляй...
Кто-то может мне из России или Белорусии отправить этот Димексид автобусом или поездом (я так понимаю, почтой нельзя)? У нас тут в Латвии его не продают. Оплатить Пайпалом могу.
 

Netrezv

Остался Почитать
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
64
Детектор
V1
Кстати параллельно зеркалу начал разработки аналога Stealthone для Valentine 1, т.е. может быть актуален для владельцев BMW Е38, Е39, Е46, Е53, E83, E84.
Одним словом говоря - это максимальная скрытность. Вся инфа с радара выводится либо на экран нави (16х9), либо на длинную строку приборной панели
, либо в Е46 на строку радио (при отсутствии большого экрана Нави).

Посмотреть принцип работы можно тут:

Естественно работать будет только с Valentine 1. Если хватит времени и не будет неожиданностей, надеюсь первый рабочий девайс получить в конце Октября. Примерная стоимость 160 USD.
 

Netrezv

Остался Почитать
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
64
Детектор
V1
Дождался наконец внешний дисплей





Который тут же был препарирован:




и примерен на свое будущее место


 

-

Продвинутый
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
211
Детектор
.
А как же ты будешь кнопку жать ? (к вопросу из соседней темы) Её надо куда нибудь выводит.
 

Netrezv

Остался Почитать
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
64
Детектор
V1
Конечно, кнопка будет выведена в другое место :)
 

Netrezv

Остался Почитать
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
64
Детектор
V1
Итак первый (защитный) слой я поборол :)

 

Netrezv

Остался Почитать
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
64
Детектор
V1
Это для снятия именно защитного слоя. Сделай трафарет, устойчивый к растворителю и наклей его на защитный слой...и потом аккуратно удаляй...
Просто снять защитный слой не помогло. Отражающий слой достаточно толстый и почти не просвечивается (смотрел сквозь него спокойно на солнце). А где можно приобрести реагент для серебра (или аллюминия)? Завтра мне на Оракале (пленка для обклейки) распечатают трафарет. Можно будет экспериментировать.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Красиво. Думаю фиксаж для ч/б плёнки подойдёт для серебра, можно концентрированный попробовать, хотя возможно слабовато будет.
 

Netrezv

Остался Почитать
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
64
Детектор
V1
Ну что, проект близится к финишу. Сегодня сделал шаблон, но размеры маленько не совпали. Завтра переделаю. Но по сегодняшнему шаблону все получилось :)
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Здорово! Так что ты в итоге использовал?
 

Netrezv

Остался Почитать
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
64
Детектор
V1
кислотой травил. Тут главное кач-во трафарета. Если неплотно прилегает- хана зеркалу.
 

Netrezv

Остался Почитать
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
64
Детектор
V1
как оказалось создать правильный трафарет совсем не просто. Уже было много вариантов, но подогнать точно надеюсь только к завтрашнему дню..
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Нужно что-то что будет наклеиваться на зеркало, какой-нибудь тэйп, например.
 

Netrezv

Остался Почитать
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
64
Детектор
V1
пленку как раз и клею.
 

Netrezv

Остался Почитать
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
64
Детектор
V1
сегодня спаял внешнюю кнопку приглушения, такую же, как на ебее продают. Возможно завтра уже поставлю в машину. Прикреплю к рычажку поворотника с тыльной стороны. Т.е. что-бы приглушить радар не надо будет даже руку с руля убирать. Хотя это не обязательно, потому как в скором времени буду приглушать радар с кнопки на самом руле.



 

-

Продвинутый
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
211
Детектор
.
у тебя эта кнопка имеет фиксацию, или ее надо удерживать?
а когда отпускаешь то звук появляется?
Почему спрашиваю -мне америкосы прислали кнопку которую надо держать.Неудобно.
 

Netrezv

Остался Почитать
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
64
Детектор
V1
она полностью повторяет кнопку на внешнем дисплее и на самом радаре. То что делают они то и также делает эта кнопка.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
потому как в скором времени буду приглушать радар с кнопки на самом руле.
Вот это, конечно, удобно. Жаль, у меня кнопок на руле нет:). Но всё-таки на мой взгляд, не правильно вообще их нажимать, всё должно быть автоматизировано и отвлекать по минимуму.

у тебя эта кнопка имеет фиксацию, или ее надо удерживать?
а когда отпускаешь то звук появляется?
Почему спрашиваю -мне америкосы прислали кнопку которую надо держать.Неудобно.
Это вообще ужас. C100, режим A, никакого приглушения и кнопок:).
 

valentin

Остался Почитать
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
61
Детектор
V1
Авто
730d E65
Товарищи! Вот тоже озадачился, как бы спрятать детектор и хотел бы услышать совет. Планирую спрятать детектор в корпус подсветки для заднего пассажира (очень удобная форма) и при небольшой доработке этого места детектор по идеи детектор будет видеть сигналы со всех сторон. Но вот переживаю не ухудшится ли чувствительность приёма фронтального сигнала, т.к детектор будет располагаться на потолке за переднем сиденьем. Вот фотки:
 

Вложения

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 012
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ