Реклама

RDupdate - сервис обновлений GPS моделей Conqueror

knyz58

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
19
Регион
пенза
Детектор
mongoose gps-1000
Авто
toyota
С повышенным сердце биением все таки успешно обновился.Выражаю благодарность pilot77.Спасибо всем кто не оставляет без внимания сообщения,и проявляет терпение.
 

Brandon

Остался Почитать
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
38
Регион
замкадье
Детектор
899+
Авто
C4 sedan

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
SpeedCamOnLine.ru | strelki | 2998. Средняя скор. начало
SpeedCamOnLine.ru | strelki | 2999. Средняя скор. конец
Камер давно физически нет, на Спидкаме зачёркнуты, однако по подписке участок контроля средней скорости озвучивается. Кино приложить не могу, регик издох.
По каким-то соображениям (либо в ходе выполнения работ по реорганизации данных) были кратковременно активированы и затем "погашены" на спидкаме в августе 2016 г. Дата\время последней операции видны на скриншоте:
upload_2016-9-2_21-29-52.png


В тот же день, менее, чем через 10 часов - вновь появившаяся зона КСС "исчезла" из начинки базы rdupdate:
upload_2016-9-2_21-30-42.png


Последняя операция обновления Brandon:
upload_2016-9-2_21-33-35.png


Но проблема, разумеется, сугубо на сервисе...
 

matrix_73

Зашел Спросить
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4
Регион
Мордовия
Детектор
HH BB radar plus
Авто
Opel Astra J GTC
Добрый день, приобрел подписку (на месяц) неделю назад успешно обновил свой RD Highscreen black box radar plus сегодня перед поездкой в Мск еще раз решил сделать - пишет Сервис недоступен. Запуск приложения не доступен обратесь к поставщику. Нажал подробно, скрин ниже. С чем это связано?
 

Вложения

  • 255,9 КБ Просмотры: 612

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

matrix_73

Зашел Спросить
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4
Регион
Мордовия
Детектор
HH BB radar plus
Авто
Opel Astra J GTC
@matrix_73, судя по логу - неделю назад обновление выполнялось на другом компьютере. А на этом - не активирован, либо не установлен .NET Framework 3.5
Более подробно про варианты установки на Win8-Win10 - Установка платформы .NET Framework 3.5 в Windows 8, Windows 8.1 и Windows 10
\
Компьютер тот же самый, ничего не менялось и не устанавливалось, комп практически не используется
ОС Windows 7, Net Fr 3.5.1 стоит изначально.
 
Последнее редактирование модератором:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
\
Компьютер тот же самый, ничего не менялось и не устанавливалось, комп практически не используется
ОС Windows 7, Net Fr 3.5.1 стоит изначально.
Браузер какой? Если Firefox - мог обновиться и молча прибить Net Assistant.
 

matrix_73

Зашел Спросить
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4
Регион
Мордовия
Детектор
HH BB radar plus
Авто
Opel Astra J GTC
Браузер какой? Если Firefox - мог обновиться и молча прибить Net Assistant.
googlechrome

Если есть возможность подскажите порядок как все исправить.
Net Framework 3.5 не устанавливается, видимо потому что у меня уже есть.

Update. Обновляюсь через Google chrome, предварительно поставил расширение. Раньше делал через explorer.
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Если есть возможность подскажите порядок как все исправить.
Записать клип, чтобы показать, как прямо сейчас всё работает на Win7 под IE \ Chrome \ FireFox - могу.
Угадать, что и как Вы делаете и что происходит на Вашем компьютере - не могу.
 

Brandon

Остался Почитать
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
38
Регион
замкадье
Детектор
899+
Авто
C4 sedan
@Passerby
Не спора ради, но 22 июля так же озвучивал зону измерения средней скорости по этим камерам.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Passerby
Не спора ради, но 22 июля так же озвучивал зону измерения средней скорости по этим камерам.
Аналогично, при обновлении после половины одиннадцатого вечера 23 августа - не должен...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
В порядке эксперимента подготовлена и загружена на сервис версия, в которой для второго и последующих участков уведомление о их начале сведено лишь к цифре контролируемого лимита скорости (минимально возможный вариант в данной ситуации) для всех трёх разновидностей озвучки - полной\средней\короткой.
Соответственно, на участках в 3-5-10-12 км излишняя нагрузка на слух значительно сокращается при сохранении возможности передвижения не глядя на дисплей.
Отзывы, пожелания "а может, добавить звук, который был" и прочие комментарии традиционно приветствуются.
Самое любопытное, что за 2 недели лишь один человек заметил, что "что-то тут не так..."
раньше при подъезде к началу зоны было речевое предупреждение о начале зоны контроля средней скорости, далее через каждый определенный метраж (участок) повторение и в конце завершающая мелодия оповещающая о конце зоны. Теперь так : при подъезде к камере (начало зоны) кратко сообщается скорость "сто", затем (где есть где нету на Ленинградке если не изменяет память и на Щелчке из МО в МСК) со второго участка речевое сообщение о зоне контроля, потом только скорость "сто" и за триста метров до окончания зоны опять речевое сообщеине "зона контроля средней скорости" и поровнявшись с камерой кульминационная мелодия об окончании зоны. Это так у меня одного или теперь у всех? Это косяк или фича?
Ошибка в идентификации первого и последнего участка зоны исправлена, традиционная благодарность автору замечания отправлена...
 

testo

Остался Почитать
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
52
Регион
56 - Оренбургская область
Детектор
SHO-ME QUATTRO SIGNATURE
Авто
Skoda
помогите пожалуйста с этим "Пользователь заблокирован за нарушения условий использования сервиса либо в связи с недоступностью E-mail, указанного при регистрации." на rdupdate.ru
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@testo, см. личку.
 

XOkey

Зашел Спросить
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
1
Регион
Волгоградская обл
Детектор
Conqueror 3008
Авто
Hover H5
Добрый день. Так же ищу помощи с этим "Пользователь заблокирован за нарушения условий использования сервиса либо в связи с недоступностью E-mail, указанного при регистрации." на rdupdate.ru
 

pilat

Остался Почитать
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
44
Регион
57
Детектор
Conqueror XR3008
Авто
Audi A6
Здравствуйте! При попытке входа на свою страницу для обновления возникла проблема с открытием ее. После чего я заменил логин-пароль, страница открылась, но далее хотел откорректировать логин и нажал заменить, без внимания оставив чистое поле, не вписав туда ничего, в результате такого косяка не мог уже зайти не под каким логином не старым, не новым. Пришлось зарегистрироваться вновь. Теперь у меня новая страница через какую я обновил вчера, 22 сентября Congueror XR-3008. Но после обновления на сайте обновления персональной страницы не создалось, лишь на эл.почту пришло сообщение предупреждающего характера о чем прилагаю скрины. Напишите пожалуйста какие должны быть мои дальнейшие действия. Спасибо.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Напишите пожалуйста какие должны быть мои дальнейшие действия. Спасибо.
На первой картинке отчётливо видна почта и логин пользователя, к которому выполнена привязка детектора. Т.е. именно те данные, которые необходимы ему для процедуры смены\восстановления пароля.[DOUBLEPOST=1474613184][/DOUBLEPOST]@XOkey, аналогично, см. личку.
 

pilat

Остался Почитать
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
44
Регион
57
Детектор
Conqueror XR3008
Авто
Audi A6
На первой картинке отчётливо видна почта и логин пользователя, к которому выполнена привязка детектора. Т.е. именно те данные, которые необходимы ему для процедуры смены\восстановления пароля.[DOUBLEPOST=1474613184][/DOUBLEPOST]@XOkey, аналогично, см. личку.
Да, но вот от шага первой картинки и произошли беды, кода вторым шагом я начал корректировать логин. нажав "ЗАМЕНИТЬ", упустив ввод другого логина, что и привело к удалению логина какой был. После этого во вводе логина не один не воспринимается. Из за этого ничего не оставалось как зарегиться по новому.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Да, но вот от шага первой картинки и произошли беды, кода вторым шагом я начал корректировать логин. нажав "ЗАМЕНИТЬ", упустив ввод другого логина, что и привело к удалению логина какой был. После этого во вводе логина не один не воспринимается. Из за этого ничего не оставалось как зарегиться по новому.
Ок, раз уж Вам трудно было сделать это самостоятельно - запрос на смену пароля для указанного пользователя сформирован и отправлен:
upload_2016-9-23_15-24-32.png
 

moby

Продвинутый
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
59
Регион
МСК
Детектор
intego VX-650 conqueror 1698H
Авто
subaru
Уважаемый Passerby!
подскажите, пожалуйста, планируется ли расширение списка поддержки устройств?
практически все комбо-устройства и разнесенные модели с поддержкой альтернативной прошивки уже не купить.
посоветуйте, пожалуйста, самую актуальную на сегодня модель для покупки?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 150
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ