RDupdate - сервис обновлений GPS моделей Conqueror

Тема в разделе "RdUpdate", создана пользователем Passerby, 22 окт 2012.

1. Вопрос такой: Для чего нужно менять интерфейс старого сайта или страницы(как угодно), на новый, сыровато сляпанный ? Какая в этом задумка?

2. @pilat, если недостаточно причин, описанных на "старой странице", можно лишь дополнить известной фразой: "Она утонула" (с). И принести извинения за то, что с Вами никто по этому поводу не посоветовался...

3. #3203 pilat, 26 ноя 2017
    Последнее редактирование: 26 ноя 2017
    Юмор нормальный, но где то я это уже слышал... Насчет того, что не посоветовались не стоит извинений, а вот видеоролик об настройке виндовского браузера советовал бы все таки заснять более крупным планом.

4. Ну тогда, будьте так добры, посоветуйте уж до конца - насколько более крупным?
    Если текущий - слишком мелок для Вас...
    upload_2017-11-26_19-47-40.png

5. Ну, для меня эта дорога уже протоптана и для меня без разницы большие или нет некоторые детали в видеоролике, а другие столкнувшись с настройкой может и будут блудить в этом. Если считаете это достаточным значит пусть так и остается. Спасибо за все разъяснения.

6. Раньше пользовался h8 . Теперь h10+. Только не могу его прошить. У меня зарегистрирована старая модель. Подключив новую модель начала загрузку, но в итоги звука нет, радары не ловит. Что можно сделать?

7. Вариантов, традиционно, множество.
    Можно, как рекомендовано на сайте, обратиться с вопросом к техподдержке.
    Если же важен процесс, а не результат, можно написать куда-нибудь ещё...

• Нравится Нравится x 1
  8. При попытке зарегистрировать RD пишет "запуск приложения невозможен.обратитесь к поставщику приложения." Заранее спасибо за помощь.

9. @михаил 48 а ещё, перед тем, как написать это, там же писалось:
    upload_2017-12-11_20-14-0.png

Всё упомянутое уже проделано? Что ответила поддержка?

10. @irqtsk, идешь на сайт rdupdate.space регистрируешься и пишешь там в техподдержку по ссылке feedback

11. #3211 irqtsk, 21 янв 2018
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2018
    @evalar, это я уже сделал, но до сих пор тишина.((

12. Попробуйте повторить - на неделе там была авария, возможно, несколько писем и потерялось...

13. Добрый вечер!
    как сейчас проходит процесс обновления?

14. При попытке регистрации прибора выдает ошибку соединения GetUri(VAL)rdupdate.spaseCONQUERORGPS1920HRYRU--Ошибка соединения, попробуете еще раз.
    За 3 года пользованием сервисом такое событие происходит первый раз. До этого все обновлялось прекрасно.
    Conqueror.png

15. Такое - даже больше, чем за три года впервые...

16. #3216 777stas, 6 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2018
    28D93A37-F592-451B-870C-4A79C27645B6.jpeg
    Впервые не могу обновиться , вроде все как всегда делал, даже в обратной связи не отправляется запрос..
    Кто в курсе ?
    Выскакивает такая надпись

17. И в обратной связи нет возможности отправить запрос... C13968D8-BE94-43AB-A4AA-93C427008D17.png

18. Заработало!

• Пункт 5 Условий и правил форума
    intego VX-450r при обновлении стер все камеры, теперь камер 0. как быть? пробовал и на Space of Update и на GpsCamera.Org

19. То, что rdupdate.space-FAQ: Как работает сервис нечитан, понятно. Это ж для других пишут, правда?
    Выполнялся ли после обновления п.2 со стр.11 - можно аналогичное предположение высказать?

• Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1670 сек.
Память:
6,600 МБ
Запросов к БД:
18