Реклама

RDupdate - сервис обновлений GPS моделей Conqueror

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Может и косяк, но до появления платного расширенного сервиса ничего этого не было на бесплатной озвучке.
Хорошо, что вы не попробовали Конкур до появления данного сервиса - даже в Питере, в то время практически безрадарном, это было что-то с чем-то.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Может и косяк, но до появления платного расширенного сервиса ничего этого не было на бесплатной озвучке. Я же не спорю, просто по факту написал. Вам видней..
Я тоже по факту. Видео по первой ссылке посмотрели? Вот эту страницу еще внимательно прочитайте, с нее и начался разбор полетов:
https://www.rd-forum.ru/threads/apdeit-gps-modelei-plyushki-most-wanted.3981/page-13
Криво все как то с апдейтом.
Более похоже на "криво как-то с каналом связи", либо невыполнение того, что написано вот тут: rdupdate.ru/faq.php?id=1&pid=2
Проверка модели -Индентификация -В экземпляре объекта не задана ссылка на объект. Раньше при подключении что то глаголил, ща воще молчит ---
- однозначно результат некорректно завершенного обновления. Гадать на основе приведенной цитаты о причинах - это, явно, не сюда...
 

madbatman

Остался Почитать
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
35
Регион
Москва
Детектор
CONQUEROR GR-H8+ HD720 V2309
Авто
BMW X1
Гадать на основе приведенной цитаты о причинах - это, явно, не сюда...
Так я также ему ответил примерно.
Заезжай сказал ко мне - все сделаю в лучшем виде.
Хорошо, что вы не попробовали Конкур до появления данного сервиса - даже в Питере, в то время практически безрадарном, это было что-то с чем-то.
Так я давно пользуюсь бесплатным и заметил странность в последние месяцы, а платным недавно и пока все хорошо.
 

ckat

Продвинутый
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
108
Регион
Московская губерния
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Toyota Highlander
По ошибке оплатил расширенную годовую подписку не для того прибора... Можно как-то перекинуть?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@ckat, можно. Подробнее напишите на [email protected][DOUBLEPOST=1395925382][/DOUBLEPOST]Ок, долгожданная некоторыми пользователями сервиса новость.

В лог изменений базы добавлен столбец с данными геопозиционирования. Пример уже можно посмотреть: http://rdupdate.ru/GM/SRCD/CurrLog.txt
По формату, точнее полноте выдачи адреса камер - все вопросы к гуглу... :)
 
Последнее редактирование:

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
http://speedcamonline.ru/point/16Tts/10767/

Часто езжу по этой дороге , РД всегда оповещал о стрелке ... некоторое время спустя смотрю оповещения пропали ...на карте выше показано направление ловит со стороны города ... а стрелка висит со стороны вьезда в город
Что кто то с базой шуткует чтоль?... Попробую сегодня с обеих сторон там проехать и сфоткать камеру
 

madbatman

Остался Почитать
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
35
Регион
Москва
Детектор
CONQUEROR GR-H8+ HD720 V2309
Авто
BMW X1
Поставил сегодня свежий СитиГид.
Покатался по городу с ним , а также включил свой GR-H8+ c расширенной подпиской.
Все совпадает, тут вопросов нет.

У СитиГид мне понравилось, что за 700 метров предупреждает о Стрелке, а GR-H8 в городе предупреждает совсем почти рядом с Камерой .
Прям даже и не знаю...обидно за своего старичка.
Всегда меня выручал в принципе.

С чем связано, что на СитиГид за 700 метров, а в GR-H8+ за 500 вроде..
По мне так удобней за 700, не спеша сбрасываешь скорость, а с GR-H8 приходится порезче это делать.
С ним больше +20 км/ч в городе превышать получается не айс, можно и не успеть тормознуть..

Еще GR-H8+ c расширенной подпиской с вкл. повышенной чуйкой в городе орет на все подряд, поэтому катаюсь на низкой.
Раньше такого на бесплатной не было..по трассе пока не проверял, ничего сказать не могу.
Про чуйку не у одного меня такая история..в личке спросили , как чуйка повышенная на GR-H8+ в городе на расширенной подписке себя ведет.
 
Последнее редактирование:

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Часто езжу по этой дороге , РД всегда оповещал о стрелке ... некоторое время спустя смотрю оповещения пропали ...на карте выше показано направление ловит со стороны города ... а стрелка висит со стороны вьезда в город Что кто то с базой шуткует чтоль?... Попробую сегодня с обеих сторон там проехать и сфоткать камеру
Правильная ссылка: http://speedcamonline.ru/point/strelki/767/
Оповещения пропадали, т.к. Стрелки снимали на поверку. Повесили обратно в начале марта.
По направлению. У меня есть такая информация:
СТРЕЛКи в Новониколаевском, Сухой Реке, Кадышево и Киндерях снова вывешены. Те же старые образцы с коротким видеоблоком. Все по старому, только на Сухой Реке поменяли сторону подвеса и направление контроля: висит теперь над полосой из КЗН в лоб ему.
Так что ждем фотографий и информации.
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Untitled.jpg
Точно повесили в сторону города .. тогда почему скорость 90 ?
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Подозреваю, что не настолько часто, что даже не уловили более чем 2-х месячного недавнего отсутствия СТРЕЛКи, в частности на Сухой Реке.
Да нет очень часто , просто скоростной режим поменялся всвязи со сходом льда и асфальта и сразу возникли вопросы .
PS а так последний штраф = сроку приобретения конкура т.е. 1,5 года[DOUBLEPOST=1396197411,1396196996][/DOUBLEPOST]
Так контроль то идет все таки в город или ИЗ ГОРОДА ?! Фото, IMHO, слабейшее,


извени зеркалку с собой не взял а мобила на 109 км в час снимает так ...это оригинал
камера повернута в сторону города и при подьезде к ней из города говорит что 90 км ограничение ...
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Насчет ограничения в 90 вместо актуального 60 - это уже к непосредственному куратору базы по РТ. В сухом остатке по Сухой Реке (тавтология, однако :)): точка в поддерживаемой базе стояла и стоит правильно, а уж по ограничению - к S.R.
http://speedcamonline.ru/point/strelki/767/
Точка два года присутствует в базе и оба года на ней стоит ограничение 90. А так как о некорректности никто не говорит, то никто и не исправляет :)
Так что, там городская черта и ограничение 60? Где вообще стоят знаки начало/конец НП?
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
http://speedcamonline.ru/point/strelki/767/
Точка два года присутствует в базе и оба года на ней стоит ограничение 90. А так как о некорректности никто не говорит, то никто и не исправляет :)
Так что, там городская черта и ограничение 60? Где вообще стоят знаки начало/конец НП?
последние изменения в базе 04-03-2014
Снимок экрана 2014-03-30 в 20.19.59.png

а вообще то по сухой реке 40 уже лет 10 так что попадалово для некоторых будет кто не в курсе
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Точно с Кадышево не перепутали :)? Там - да, почти весь поселок обозначен как "зона 40", но СТРЕЛКА-СТ и в Кадышево именно на 60 контролирует.
Нее сейчас не поеду фоткать :)... если не забуду потом как нибудь запротоколю но фотик
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Так и на предыдущем и на сегодняшнем фото вроде все КРУПНО черным по белому на эстакаде и написано: КАЗАНЬ
С другой стороны такой же зачеркнутый?

последние изменения в базе 04-03-2014
Это ее как раз повесили обратно после поверки.

Поставлю пока 60, @igorer с тебя запись регистратора, что между последним перекрестком и Стрелкой есть знак 40, тогда выставлю ограничение 40.
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
@S.R.

вот к стати на гуглемапс нашел... ножно прогуляться до стрелки справа знак 40 после поворота прямая на стрелку ... обозначенных перекрестков нет вроде

https://www.google.ru/maps/@55.8837...ata=!3m4!1e1!3m2!1siTLNMUz4tzedNA0zyxL_Fg!2e0[DOUBLEPOST=1396202759,1396202521][/DOUBLEPOST]но в живую видео с меня всеравно.... сам на автомате езжу ,некоторые детали могу опустить
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
вот к стати на гуглемапс нашел... ножно прогуляться до стрелки справа знак 40 после поворота прямая на стрелку ... обозначенных перекрестков нет вроде
Обозначенный перекресток? Это Вы о чем???
По панорамам - после перекрестка с Пихтовой знаков 40 не наблюдается.
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Обозначенный перекресток? Это Вы о чем???
По панорамам - после перекрестка с Пихтовой знаков 40 не наблюдается.
а это не поздно для стрелки ? От пихтовой до стрелки метров 100-150
 

Raver

Остался Почитать
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
51
Регион
МСК
Детектор
Conqueror V258+
Авто
Мegane 2
А я могу с одного логина (расширенная подписка), обновлять 2 радар-детектора?
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 409
Пользователи
29 655
Новый пользователь
Андрей7130
Верх Низ