Реклама

RDupdate - сервис обновлений GPS моделей Conqueror

Raver

Остался Почитать
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
51
Регион
МСК
Детектор
Conqueror V258+
Авто
Мegane 2
Вобщем и у меня все как у всех:
Не могу войти.
Пишет "Извините, введённый вами логин или пароль неверный."
При попытке восстановления пишет - письмо отправлено, но письма нет, пробовал несколько раз, папка спам пуста...
У IE кукисы удалял....
ЗЫ: Логин такой же как здесь на форуме.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Raver, проверьте почту еще раз, посмотрите, возможно, письмо распознано как спам и находится не во "входящих".
 

mesterul

Остался Почитать
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
63
Регион
Moldova
Детектор
Conqueror GT 8+
Авто
VW
Здравствуйте. Не могу зайти на rdupdate.
 

Raver

Остался Почитать
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
51
Регион
МСК
Детектор
Conqueror V258+
Авто
Мegane 2
@Raver, проверьте почту еще раз, посмотрите, возможно, письмо распознано как спам и находится не во "входящих".
Да я сразу же написал, что папка "Спам" чиста. Я же прежде чемписать несколько последних страниц прочел...
В итоге письмо пришло, но с опозданием...
Сейчас все ОК, вошел и обновился...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Raver, первые две попытки завершились вот так:
This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:
xyz@email.ru

SMTP error from remote mail server after RCPT TO:<[email protected]>:
host mail.email.ru [194.67.1.204]: 591 xyz@email.ru You should authenticate first or your host [5.9.120.99] is blacklisted by zen.spamhaus.org. No mail will be accepted. Send your questions to [email protected]
То, что дошло - было сформировано дополнительно, после устранения причины отказа.
Техподдержка хостинга сейчас пытается найти, из-за какого именно сайта, у них размещенного, периодически это происходит, было бы постоянно - найти было бы легче.
 

GGGxxx

Продвинутый
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
38
Детектор
GPS-740A
Авто
n16
А что с оплатой?
Пытаюсь оплатить подписку, после нажатия на "Выбрать способ и оплатить" через IE выдается сообщение,
Вход на эту страницу разрешен только зарегистрированным пользователям! echo (" ");
Через хром открывается страничка с выбором способа оплаты и после нажатия на продолжить все останавливается на
Осуществляется переход на страницу платежа
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Непонятная проблема на хостинге, идет разбор полётов с тех.поддержкой.
Некорректная работа пока будет не только с этим, а вообще со всем, что требует авторизации...[DOUBLEPOST=1429283449,1429283334][/DOUBLEPOST]Попробуйте выйти и зайти по новой.
 

GGGxxx

Продвинутый
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
38
Детектор
GPS-740A
Авто
n16
Да уже раза 3 пробовал...
Если бы не забывал захватить рд для обновления домой, было бы пофиг:D
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@GGGxxx, вот прямо сейчас, вроде, всё заработало... Тьфу-тьфу, конечно...
 

GGGxxx

Продвинутый
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
38
Детектор
GPS-740A
Авто
n16
@Passerby Ага.. проплата прошла:D
Теперь я по глупости нажал на изменение версии озвучки и базы, что б вспомнить какие там настроечки есть
(до окончания подписки было ExtksPl и 10gvMR) И теперь оно дает только между Orig и Alt переключаться :(
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@GGGxxx, проверяйте. Старые настройки, чтоб мучительно не вспоминать, что там было, можно посмотреть в логах на персональной странице...
 

GGGxxx

Продвинутый
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
38
Детектор
GPS-740A
Авто
n16
@Passerby Ништяк. Ща обновлю в третий раз за 40 минут. Спасибо!)
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
у меня в устройствах появился 7020gps,хотя у меня 7020gps ex.надо исправить.и при обновлении получаю на выходе без пункта меню стрелка импульс.приходится потом с оф сайта прошивку заливать 7020gps ex/
 

gan-pyotr

Зашел Спросить
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
8
Детектор
GPS XR3008
Авто
VW Tiguan 2012
Passerby! Прошу прошения, но мне нужна помощь. У меня Conqueror XR-3008, покупал на STOP-radar. Больше года не обновлялся и сейчас при попытке обновиться выскакивает окно "Ошибка соединения, попробуйте позже." Что делать? В поиске ответа не нашел.
 
Последнее редактирование модератором:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
"Ошибка соединения, попробуйте позже." Что делать?
Программа обновления не может подключиться к серверу. Чаще всего возникает при попытках обновиться на работе, где грамотные админы запрещают доступ в интернет неизвестным программам.
При использовании дома - причиной могут быть аналогичные настройки антивируса.[DOUBLEPOST=1429433887,1429431756][/DOUBLEPOST]
у меня в устройствах появился 7020gps,хотя у меня 7020gps ex.надо исправить.
Конкретный "ЕХ" был получен добавкой отсутствующей части к "обычному" 7020GPS. Информацию о модели прибора внутри него никто не перезаписывал, в результате - он так и продолжает опознаваться программой обновления как обычный 7020gps.
Более того, есть предположение, что часть *0*0GPS.EX моделей появилась на свет именно таким же образом (и с такими же последствиями) из запасов, оставшихся на складах. И именно поэтому для таких моделей производитель сделал отдельную разновидность программы обновления, которая "заранее знает", что это именно "ЕХ" разновидность прибора.

Внимание, вопрос - что именно надо исправить и кому?

при обновлении получаю на выходе без пункта меню стрелка импульс.приходится потом с оф сайта прошивку заливать 7020gps ex/
Наверное, можно и так, раз уж не получается прочитать, что написано после запуска обновления справа вверху...
База, при таком сценарии, тоже должна заново подгружаться с офф.сайта, но это же неважно, правда?

upload_2015-4-19_11-29-53.png


Или предлагается пойти тем же путём, что и производитель и сделать различные кнопки запуска обновлялки:
1) Для всех, кроме *0*0GPS.EX
2) Для *0*0GPS.EX
3) Для radiovidic ? :)
 
Последнее редактирование:

alk0m

Остался Почитать
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
46
Детектор
Conqueror XR3008
Авто
Toyota
После последнего обновления появился глюк: радардетектор стал терять спутники во время любого включения динамика. Т. е. не важно от чего сработал динамик, Ка диапазон или камера, занесенная в базу. Пробовал прошиваться и Orig, и CN_mode, и отключал внешний блок. Результат один. Такое впечатление, что при срабатывании речевого процессора идет какой то сбой.
image.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

gan-pyotr

Зашел Спросить
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
8
Детектор
GPS XR3008
Авто
VW Tiguan 2012
Passerby! Обновляюсь дома, ПК тот же, на нем обновлялся год назад, проблем не было. Полностью отключил все экраны (6шт.) антивируса АВАСТ. Результат тот же, "Ошибка соединения, попробуйте позже." Помогите, собираюсь ехать в Питер и антирадар очень нужен.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
После последнего обновления появился
С момента появления возможности выбора версии прошивки никаких изменений в выдаваемом при обновлении наборе софта не было.
Вариантов видится два: попробовать сделать сброс, если не поможет - аккуратно вскрыть, посмотреть, есть ли в этой модели батарейка, подпитывающая GPS приемник. Проверить ее состояние при наличии...
 

alk0m

Остался Почитать
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
46
Детектор
Conqueror XR3008
Авто
Toyota
С момента появления возможности выбора версии прошивки никаких изменений в выдаваемом при обновлении наборе софта не было.
Вариантов видится два: попробовать сделать сброс, если не поможет - аккуратно вскрыть, посмотреть, есть ли в этой модели батарейка, подпитывающая GPS приемник. Проверить ее состояние при наличии...
Сброс делал, не помогло, батарейка есть, но она контактной сваркой припаяна. Пошел проверять..
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 366
Пользователи
29 650
Новый пользователь
jaqisxro
Верх Низ