Реклама

Реанимируем марку Whistler своими силами или модификация "ST-One!"

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@SergHS5 ,не выкручивайтесь, вы к совместному тесту готовы?[DOUBLEPOST=1391804300,1391804074][/DOUBLEPOST]можно и желающих понаблюдать ребят с форума позвать :)
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
@SergHS5 ,не выкручивайтесь, вы к совместному тесту готовы?
Я ваш прибор купил, не поленился и провёл испытания, вас ни к чему не принуждал и уж никак не "выкручивался". Уж будте добры и вы купите наш прибор, потратте своё время, если вам надо проведите любые тесты.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Я ваш прибор купил, не поленился и провёл испытания, вас ни к чему не принуждал и уж никак не "выкручивался". Уж будте добры и вы купите наш прибор, потратте своё время, если вам надо проведите любые тесты.
вот же дурдом :) я понял, на личный контакт и честное тестирование вы идти не готовы! всё ясно :) я не в курсе где продаются эти ваши доработанные кустарно висты и официально и, легально ли...
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
У Вас так плохо со зрением? Или импортные буквы все на одно лицо?
https://www.rd-forum.ru/threads/rea...i-modifikaciya-st-one.4835/page-5#post-250516
Считаю переход на личности недопустим в беседе интеллигентных людей.
Коллега, ну серьёзно, в ваших домыслах разбираться уж совсем не охота. Уже читал, ничего не увидел. Ещё раз повторю под разработкой имею ввиду исключительно стрелколов и его интеграцию в вист.[DOUBLEPOST=1391805147,1391804990][/DOUBLEPOST]
вот же дурдом :) я понял, на личный контакт и честное тестирование вы идти не готовы! всё ясно :) я не в курсе где продаются эти ваши доработанные кустарно висты и официально и, легально ли...
Правилами форума запрещено давать ссылки на магазины, если не найдёте самостоятельно, поделюсь ссылкой в личку.
На личный контакт пойти готов, давайте переместимся по этому вопросу тоже в личку.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Правилами форума запрещено давать ссылки на магазины, если не найдёте самостоятельно, поделюсь ссылкой в личку.
На личный контакт пойти готов, давайте переместимся по этому вопросу тоже в личку.
для начала нужен общественный контакт, ваша оферта, согласие, не нужно прятаться, напишите что вы думаете, что хотите.
что это будет за тест, что будем сравнивать, какой хотите получить результат. это дело не личное, а всех присутствующих на форуме людей,
в личке о деталях всегда договоримся
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
@Василий Белкин, я с глубокой симпатией к Вам отношусь, но ей богу не понимаю, чего именно хотите. Сейчас поясню свою мысль. Вы представили себе что этим роликом я вызвал вас на "бой", но если прочитать мои сообщения, то в них нет никакой провокации и вызова, напротив уважение и признание вашей работы. Но именно вы среагировали на это (уж извините за метафору), как бык на красную тряпку и предложили порямое сравнение. Я - не против, но коль скоро Вы инициатор, то именно Вы напишите, чего Вы хотите и чего Вы хотите добиться. Всегда рад сотрудничеству.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Вопросы цены не в этой теме.
Любое обсуждение работы РД имеет отношение к выбору при покупке и вопрос цены для большинства стоит весьма остро. @SergHS5, при неозвученной цене разговор получается ни о чем.
[DOUBLEPOST=1391831058][/DOUBLEPOST]
Здеь про технику. И не про супру.
Вы выбрали в качестве оппонента именно Супру, поэтому ценовой сегмент должен соответствовать. Если не согласны, предлагаю сравнить "ваш" Вист с доработанным на стрелку V1 в комплекте со свистком и смартфоном с программой YaV1.
 
Последнее редактирование:

redsonic

Опытный
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
343
Регион
MSK
Детектор
D1
Авто
хундайчик
если в дальности детектора стрелки то могу вас разочаровать, не на то ориентируетесь, т.к. мы не считаем максимальную дальность детектирования стрелки эталоном (прошли времена первой 66vs которая "дала всем жару"
чет я не допер, вы че специально дальность зарезали чтоль?
Т.е. дальность ниже 66? железо то ведь тоже самое
 

Sviss

Продвинутый
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
86
Регион
Липецк
Детектор
Beltronics V940a
Авто
Opel astra h\Chevrolet lacetti
Так что в итоге?) На счет дальности в спину с новым крис-п? Или чувствительность такая же и осталась
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Так что в итоге?) На счет дальности в спину с новым крис-п? Или чувствительность такая же и осталась
Да нет пока, в наших краях новых Крисов. А на дальняк с Белом катаюсь.
 

Sviss

Продвинутый
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
86
Регион
Липецк
Детектор
Beltronics V940a
Авто
Opel astra h\Chevrolet lacetti
Ну обычный whistler 68xri я покатаю у себя. Я как понял с новой прошой, но думаю в спину будет неочень :)
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
image.jpg image.jpg image.jpg
Новейший радар детектор Whistler Pro 68 XRi ST-One! Next на 100% адаптирован нашими инженерами под российские короткоимпульсные радары. Определяет радары Стрелка-СТ-01, Стрелка-М за более чем 1000 метров. Присутствует "Гейгер эффект" (нарастание сигнала при приближении к источнику излучения) для радаров Стрелка, благодаря которому можно оценить расстояние до него.
Режима «Трасса», два режима «Город» и режим «Smart Drive» позволяют наиболее гибко настроить детектор под любой стиль вождения.
Минимум ложных сработок обеспечивает технология «Smart Alarm», которая определяет высокое доверие к прибору и нет риска проигнорировать тревогу от детектора, как ложную, и не попасть на штраф. На радары Стрелка -СТ/М - ложных сработок нет совсем!
Отличительные особенности Радар детекторов серии St-One! Next:
Передовые технология обнаружения измерителей скорости:- Сигнатурная плата с технологией «ST One!». Уверенное обнаружение радарных комплексов «Стрелка СТ/М» на дистанции до 2500 м. . Присутствует "Гейгер эффект" (нарастание сигнала при приближении к источнику излучения) для радаров Стрелка, благодаря которому можно оценить расстояние до него. Интенсивность вычисляется на основе измерения реального уровня сигнала, а не совпадения количества сигнатур, как у большинства конкурентов.- Программное обеспечение собственной разработки специально под короткоимпульсные фото радары Российского производства (Крис П/С, Арена, Кордон, Кречет, Искра, Бинар, Визир). - Возможность обновления программного обеспечения детектора и сигнатурной платы (только в сервисном центре), что позволит адаптировать его под новые измерители скорости и новые сигнатуры без замены детектора.- Качественное звуковое и визуальное оповещение:- Показ уровня интенсивности сигнала с 9 градациями для диапазона К, с 4 градациями для радаров типа «Стрелка», как звуком так и визуально- Раздельное и одновременное отображение сигнатурного (Стрелка) и короткоипульсного и лазерного сигналов, в результате имеем одновременное детектирование Стрелки и других радаров, что в последнее время не редкость на наших дорогах.
Уникальная функция настройки чувствительности определения излучения лазера
Ka диапазон – неактивен, в России не используется.
Обнаружение лазера (теперь и ЛИСД2Ф/Трукам)
Матричный дисплей синего цвета.
Обнаружение импульсных сигналов K диапазона POP™
Режим Трасса
Два режима Город
Режим Приглушения звука
Энергонезависимая память настроек
Тип приемника: Супергетеродинный, с двойным преобразованием частоты
Длина волны обнаруживаемого лазерного излучения, нм: 800-950
Улучшенная помехозащита «Smart Alarm»:
Настраиваемая фильтрация помех от детекторов в соседних автомобилях. Принцип фильтра помех основан на анализе спектра радиоизлучения в рамках К диапазона, что позволяет наиболее эффективно отсекать ложные сработки. Отключаемо из меню.
Встроенный приёмник ГЛОНАСС/GPS
Функция «Smart Drive»:
Автоматическое переключение режимов Город 1/Трасса в зависимости от скорости (отключаемое\настраиваемое из меню)
Функция «Smart Volume»:
Устанавливаемый порог скорости выключения звука и автоматическая регулировка уровня громкости в зависимости от скорости движения автомобиля. Порог приглушения настраивается из меню, равномерное увеличение громкости.
Новый дисплей для индикации работы новых функций с настраиваемой яркостью.
Яркие дополнительные перескопические стробоскопы для более понятной визуальной индикации. Отключаемые из меню.
Частоты обнаруживаемых радиосигналов/лазеров
10500 Гц - 10550 Гц (Х диапазон)
24050 Гц – 24250 Гц (К диапазон)
Радары типа «Стрелка»
Все типы лазерных измерителей скорости
Видеообзор ключевых функций и нового меню:
[DOUBLEPOST=1418027337,1418026772][/DOUBLEPOST]Работа по стрелке:
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@SergHS5
Жаль, не получилось перепрошить до отпуска, покатал бы на Чувашские Арены. Но отпуск ещё не закончился, можно будет катнуть на Ярославские.
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
X диапазон – неактивен, устарел и в России не используется.
Вы уверены?
@SergHS5 Какая цена в розницу и отличается ли принципиально дальность в сравнении с традиционным Уистлером?
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
Вы уверены?
@SergHS5 Какая цена в розницу и отличается ли принципиально дальность в сравнении с традиционным Уистлером?
1. Уверен.
2. В розницу стоит примерно так же как 70ст ру.
3. Дальность отличается прилично. При этом помехозащита не хуже оригинала. Сейчас снимаем ролики.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 136
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ