Реклама

Реанимируем марку Whistler своими силами или модификация "ST-One!"

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
Доверять или нет видео решать зрителям. Повторю, что в одиночестве эти детекторы ведут себя так же. Ролики виста есть, ролики супры отдельно выкладывать здесь не буду.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Доверять или нет видео решать зрителям. Повторю, что в одиночестве эти детекторы ведут себя так же. Ролики виста есть, ролики супры отдельно выкладывать здесь не буду.
В реальности Супра имеет неоспоримое преимущество в виде GPS, все остальное на сопоставимом уровне.
Сколько стоит модернизированный Вист?
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
Вопросы цены не в этой теме. Здеь про технику. И не про супру.
Если вернутся к самому ролику, то ни одного вывода я там не делал. Кто, что увидел, тот так и понял.
Супру взязл за эталон. Хотел показать что наша разработка как минимум не хуже.
Gps вообще не трогал. Сразу сказал, что выключен. Мне кажется вы, господа не справедливы в оценках. Ещё раз повторю небыло цели опустить супру!
Никто же не обижается на тот факт, что v1 не ловит стрелку и не имеет gps и при этом стоит весьма не бюджетно.;)

Господа, неужели так трудно признать факт, что наш вист ловит стрелку немного дальше? Что помехозащищённость чуть лучше? При этом я не говорю, что супра плохой детектор, напротив я сказал, что он достоин выступать эталоном для нас.
 
Последнее редактирование:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@SergHS5, а в чем эталонность супры? если в дальности детектора стрелки то могу вас разочаровать, не на то ориентируетесь, т.к. мы не считаем максимальную дальность детектирования стрелки эталоном (прошли времена первой 66vs которая "дала всем жару" :) ). стрелка фонит сильно, её детект не проблема, сейчас мы работаем не над максимальной дальностью а над комфортом пользователя и адекватностью оповещения вот и всё. дальность на стрелку это полная фигня в отрыве от всего остального юзабилити.
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
@Василий Белкин, полностью согласен, тоже к этому стремимся. Не нужно столь агрессивно реагировать на факты.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Короче,дело к ночи.Василий!Сергей! Надоели споры,что лучше,прокаченный Вист или Супра68.У вас обоих,действительно,на мой взгляд,сегодня самые интересные экземпляры достойные уважения.Свистун обладает более точным и внятным наростанием сигнала у Супры есть GPS.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Хотел показать что наша разработка как минимум не хуже.
Вы б немного поаккуратнее с терминологией-то... Разработка продукта и тюнинг существующего, все ж таки, несколько разные вещи...
И - когда сравнительная оценка свойств продуктов находится в диапазоне "схож" \ "не хуже", цена является одним из весьма важных факторов.

А вообще, на месте Белкина - я б распечатал это сообщение и либо к начальству с намеком о повышении зарплаты, либо в рамку на стену, если не согласятся.
Не каждый день в адрес продукта, за короткий срок созданного с нуля, можно услышать - мы тут тщательно доработали напильником продукцию одного из мировых лидеров, у нас получилось не хуже, чем позиционируемый в нижнем среднем сегменте аппарат, про который не так давно еще никто и слыхом не слыхивал...
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
"Псевдотест"? Сделайте свой, никто не мешает.[DOUBLEPOST=1391799817,1391799726][/DOUBLEPOST]
Вы б немного поаккуратнее с терминологией-то... Разработка продукта и тюнинг существующего, все ж таки, несколько разные вещи...
И - когда сравнительная оценка свойств продуктов находится в диапазоне "схож" \ "не хуже", цена является одним из весьма важных факторов.

А вообще, на месте Белкина - я б распечатал это сообщение и либо к начальству с намеком о повышении зарплаты, либо в рамку на стену, если не согласятся.
Не каждый день в адрес продукта, за короткий срок созданного с нуля можно услышать - мы тут тщательно доработали напильником продукцию одного из мировых лидеров, у нас получилось не хуже, чем позиционируемый в нижнем среднем сегменте аппарат, про который не так давно еще никто и слыхом не слыхивал...
Я говорил про детектор стрелки, вы невнимательно читаете тему.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
"Псевдотест"? Сделайте свой, никто не мешает.
каким образом, если в магазине не купить? :) ничего личного, но вообще не понимаю, почему? зачем? :)
у нас полно образцов которые стрелку берут как гиперболлоид гарина склады взрывчатки :)
как бы мир продвинулся уже на год вперед, а вы, IMHO, всё в дальности на стрелку соревнуетесь...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Я говорил про детектор стрелки, вы невнимательно читаете тему.
То, что было страницу назад, я еще в состоянии вспомнить...
Сравнение радарной части детекции стрелки и помехоустойчивости.
Супру взязл за эталон. Хотел показать что наша разработка как минимум не хуже.
Хотите сказать, что вистовая основа к помехоустойчивости конечного продукта ни малейшего отношения не имеет?
Или то, что ваша разработка способна функционировать без нее?
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
каким образом, если в магазине не купить? :) ничего личного, но вообще не понимаю, почему? зачем? :)
у нас полно образцов которые стрелку берут как гиперболлоид гарина склады взрывчатки :)
как бы мир продвинулся уже на год вперед, а вы, IMHO, всё в дальности на стрелку соревнуетесь...
Купить можно. Хотите сравнить, не имею ничего против.
Про весь мир, это вы слишком, у "лидеров" и гейгера до сих пор нет.
@Passerby, это ваши домыслы. Выводов из видео я не делал, речь шла только о детекторе стрелки. Лавры разработчиков виста себе не присваиваю.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@SergHS5, тогда будьте добры, прочитайте еще раз:
поаккуратнее с терминологией-то... Разработка продукта и тюнинг существующего, все ж таки, несколько разные вещи...
и, разумеется, вот это:
вы невнимательно читаете тему.
Если не поняли - попробуйте уговорить конечного пользователя приобретать именно вашу разработку. Без всего остального...
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Хотите сравнить, не имею ничего против.
а смысл морочиться? (да и мне лишняя работа не нужна) будет либо вровень либо вы проиграете самой первой разработке 66vs с детектором на плис....
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
@Passerby, прочитал, и ничего про разработку "полностью своего продукта" не увидел, увидите, дайте цитату. Тема называется "... модификация St-one!". В ней речь именно о доработке базового прибора. И о его глубокой модификации.
@Василий Белкин, ну я не настаиваю, но и не уклоняюсь от прямого сравнения. Это вы недовольны роликом.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Василий Белкин, ну я не настаиваю, но и не уклоняюсь от прямого сравнения. Это вы недовольны роликом.
Вижу ситуацию по другому! Вы пытаетесь повернуть ситуацию так, чтобы нам сравнение было не выгодно и неудобно. Роликов в интернете много, если бы я к каждому испытывал эмоции меня бы разорвало :) Уверен, наша контора за любые совместные тесты, только поясните что именно вы хотите тестировать и зачем, а также методологию. Что вы от нас хотите?
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
Уже давал, более - не намерен... Раз Вы в упор не хотите видеть...
Вы привели цитаты собственных высказываний. Ок.[DOUBLEPOST=1391802913,1391802467][/DOUBLEPOST]
Вижу ситуацию по другому! Вы пытаетесь повернуть ситуацию так, чтобы нам сравнение было не выгодно и неудобно. Роликов в интернете много, если бы я к каждому испытывал эмоции меня бы разорвало :) Уверен, наша контора за любые совместные тесты, только поясните что именно вы хотите тестировать и зачем, а также методологию. Что вы от нас хотите?
@Василий Белкин, вы всё неверно себе представили, в ролике нет никакой провокации, никаких выводов я по нему не делал, вы сами всё додумали. Совместные тесты, надеюсь, скоро организует уважаемый Stopradar. Но никто вас не ограничивает в проведении собственных.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
организует уважаемый Stopradar. Но никто вас не ограничивает в проведении собственных.
собственный тест нам не интересен, вы увиливаете, вы готовы к проведению совместного теста? вы со своим перепаянным вистлером, а мы со своим перепаянным монстром стрелколовом в любом корпусе от моделей супр? :)
в вашем ролике провокации нет по причине его полной безграмотности, т.к. включены два РД одновременно.
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
@Василий Белкин, соревнование монстров :D, интересно, но мало продуктивно. В "безграмотном" ролике участвуют вполне себе серийные образцы. Про излучение виста информацию, вы решили проигнорировать, да. И про то что в "одиноких" роликах он ведёт себя так же, как и в последнем " безграмотном", тоже. Следуя вашей логике, супру забивают соседние детекторы, а виста нет?
Если влияние и есть, то оно взаимное и минимально, в пределах погрешности.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ