Saver G-255

Тема в разделе "Saver", создана пользователем Farnsworth, 6 фев 2010.

1. Отдать какому нибуть сельскому жителю :), у которого нет интернет, сказав что ловит все :), или выкинуть нафиг, ах да можно сказать что он лисд видит :) разработчики так парили, и еще себестоимость этой железки 300р, собирают в китае тоже.

2. Открой любой китайский прибор и открой этот, ты будешь поражен - это даже близко не Китай, они так не смогут, там за такое рис не дают

• Спасибо! Спасибо! x 2
  3. Наверно ты прав его родина видимо питерские подвалы :) или гаражи.

4. Не, ну там печатная плата аккуратно сделана, и всётакое, просто это как мраморный телефон, который сделал Старик Хоттабыч.
    Снаружи красивый, но не работает.
    Учтите, что принцип такого РД был описан в американском патенте от 1963-го года.
    http://www.freepatentsonline.com/3094663.pdf
    С тех пор, этот принцип РД улучшали, но выше головы не прыгнешь.

https://www.rd-forum.ru/svobodnji-razdel/349-tehnika-dedov-i-pradedov-iz-proshlogo-veka.html

• Спасибо! Спасибо! x 1
  5. Чинить его- это как лечить хондроз плетью по горбу:lol:

6. Подскажите пожалуйста ! ! ! Часто перегорает предохранитель в шнуре к прикуривателю , этого радара ! ! ! Часто такое встречается ? ? ? Какой мощности лучше поставить предохранитель в шнур ? ? ?

7. Ale)(
    Там ток мизерный, что-то коротит.
    Разбери сам штеккер, в нем может коротить если плохо собрано и изоляция сползла.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Не, такого небыло, во время его пользования, ни в коем случае не ставьте"жучок' не дай бог машина загорится, как писал farnsworth проверяйте провод в первую очередь, затем внутри.

9. В штекере промотал изолентой соединения 2-х проводов ! Поставил новый предохранитель той же мощности ,что и стоял ! Заработал ! Вставляю штекер теперь в прикуриватель , а то я раньше вставлял его в 12 вольтовую розетку ( она у меня рядом с прикуривателем ) ! В самом радаре убрал какую-то бумажку с фольгой ( фены ловит , когда стреляют по машине , которая едет впереди, а камеры только в упор видит с 2-5 метров , попискивает на машины дпс ) ! ! !

10. тоже так-же было

11. Информация любителям савера

Сегодня наткнулся на сайте ориона

Вложения:

12. Вон оно че, а как же их уверения что супергетеродин это прошлый век а их прямое детектирование рулит :):), судя по названию модели стырили начинку у шоу ми :).

Самая важная функиця в сейвере
    Отсутствие ложных срабатываний от сотовых радиотелефонов всех стандартов. :)

ПС. кто рискнет купить их шарманку? Я лично пас...

13. Я-тоже

14. Почитал форум создателей шарманки :), те кто с ними гонял прямо мечтают об их гетеродинном рд. На сколько можно судить по мануалу, прошивка там будет все от тех же 425 и 475 :), интересно много он будет ловить вышек и мобильников вместо радаров то.

15. Вот именно!!

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1400 сек.
Память:
6,509 МБ
Запросов к БД:
18