Реклама

SHO-ME Combo №1А7: Радарная часть и общие вопросы

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT

hhslava

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
15
Регион
тверь
Детектор
Sho me STR800
Авто
Audi 80

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT

hhslava

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
15
Регион
тверь
Детектор
Sho me STR800
Авто
Audi 80
Слева стекло треснуло? По медиа инфо у Вас все нормально 1920х1080 29,9 кадров с секунду, битрейт 18.
Проверить пленку на объективе, протереть объектив линзпеном, не помогло - сдать по гарантии.
Все что вы написали я сделал в первую очередь. Так я прав это не Full hd . Да и как сдать по горантии я покупал в интернет магазине. Что я им скажу?
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Все что вы написали я сделал в первую очередь. Так я прав это не Full hd . Да и как сдать по горантии я покупал в интернет магазине. Что я им скажу?
Про стекло не сказали. По параметрам это Full HD. У вас какая то проблема с объективом. По закону они отправят Вас в сервисный центр, а если его в Вашем городе нет, то обязаны сами принять и отправить. Свяжитесь с производителем по горячей линии.
Проверьте ещё раз пленку на стекле. У меня знакомый тоже не сразу ее заметил и говорил, что изображение размыто.
 
Последнее редактирование:

hhslava

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
15
Регион
тверь
Детектор
Sho me STR800
Авто
Audi 80
Про стекло не сказали. По параметрам это Full HD. У вас какая то проблема с объективом. По закону они отправят Вас в сервисный центр, а если его в Вашем городе нет, то обязаны сами принять и отправить. Свяжитесь с производителем по горячей линии.
Спасибо большое за ответ. Я звонил техподдержу сказали что это может быть карта памяти дешевая. У меня SanDisk Ultra 10 кл. а какя у вас?
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Спасибо большое за ответ. Я звонил техподдержу сказали что это может быть карта памяти дешевая. У меня SanDisk Ultra 10 кл. а какя у вас?
У меня SanDisk карт нет. Я пока боролся со своей проблемой перепробовал все свои карты от 4 Г до 32Г. Все 10 класса, проблем с качеством изображения не было. Посмотрите пленку на объективе. Возьмите деревянную зубочистку и проверьте пленку у края. Я в своей практике встречал случай, когда на объективе пленку ставили перед установкой в корпус. И снять ее просто не получалось.
 
Последнее редактирование:

hhslava

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
15
Регион
тверь
Детектор
Sho me STR800
Авто
Audi 80
У меня SanDisk карт нет. Я пока боролся со своей проблемой перепробовал все свои карты от 4 Г до 32Г. Все 10 класса, проблем с качеством изображения не было. Посмотрите пленку на объективе. Возьмите деревянную зубочистку и проверьте пленку у края. Я в своей практике встречал случай, когда на объективе пленку ставили перед установкой в корпус. И снять ее просто не получалось.
Сдал сегодня на экспертизу двадцать дней ждать.
 

Zиzи

Зашел Спросить
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
1
Регион
Омск
Детектор
Sho-Me Combo №1 A7
Авто
MMC ASX
Всем привет. Подскажите неопытному, что значит "камера в светофоре. ограничение скорости 60"? Сегодня приобрел комбо 1 а7 и был удивлен камерами в светофорах:)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Подскажите неопытному, что значит "камера в светофоре. ограничение скорости 60"? Сегодня приобрел комбо 1 а7 и был удивлен камерами в светофорах:)
Это значит, что перекрёсток контролируется комплексом видеофиксации. Начиная от скорости, заезда за стоп-линию, и много ещё чего, что в ПО комплекса пропишут.
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Haшел на ютубе видео с объяснениями настроек маленько корявое, но в общем норм для новечков думаю будет полезно.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Haшел на ютубе видео с объяснениями настроек маленько корявое, но в общем норм для новечков думаю будет полезно.
Видео конкурсное, кто ещё не участвует, присылайте видео на конкурс, призы и шансы их выиграть хорошие ;)
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
У меня немного шкурный вопрос по поводу прошивки. Может будет интересно пользователям данного комбо наличие в прошивке "кукушки", оповещения о каждом часе. Возможно даже отключаемой в меню. Мне кажется это полезная функция в пути, не надо на часы смотреть и время всегда точное.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Есть ещё вопрос к профи. 64Гб карточки никто не пробовал?
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Пробовать в чем? и (или) как?
Как понимаю тема про combo1 A7, соответственно использовать в нем карточку на 64Гб кто ни будь пробовал, так как в мануале ограничение до 32Гб ?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Как понимаю тема про combo1 A7, соответственно использовать в нем карточку на 64Гб кто ни будь пробовал, так как в мануале ограничение до 32Гб ?
Есть некоторая разница - карта для записи только или карта с полным функционалом (базы, прошивки и запись)
Так вот протестированные производителем на полный функционал это 32 г.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 275
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ