Реклама

SHO-ME Combo №1А7: Радарная часть и общие вопросы

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
С отключением дисплея не все так страшно. Если дисплей выключен и выключить питание, а потом в течение действия Задержки выключения снова подать питание, то устройство не включится. По умолчанию задержка выключениях 3 сек.
Я пока езжу с включенным дисплеем, слышал, что если включить авто отключение, то при прохождении POI приема радар-детектором сигнала должен сам включаться. Хотел это проверить, но пока погожу.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Я пока езжу с включенным дисплеем, слышал, что если включить авто отключение, то при прохождении POI приема радар-детектором сигнала должен сам включаться. Хотел это проверить, но пока погожу.
Да, он включается при появлении любой информации на дисплее
 

artemka03

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
21
Регион
Саратов
Детектор
Highscreen black box radar plu
Авто
Chevrolet Cruze
Была проблема с долгим определением спутников. После обновления на последнюю прошивку проблема ушла. И еще стало нормально работать автоприглушение - до этого через несколько секунд вовсе отключался, а теперь просто уменьшается громкость. Было бы неплохо еще добавить возможность настроить уровень этого автоприглушения...
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Была проблема с долгим определением спутников. После обновления на последнюю прошивку проблема ушла. И еще стало нормально работать автоприглушение - до этого через несколько секунд вовсе отключался, а теперь просто уменьшается громкость. Было бы неплохо еще добавить возможность настроить уровень этого автоприглушения...
По автоприглушению алгоритм не менялся, если не ошибаюсь, возможно выставлен больший уровень громкости для минимального значения.
По настройке уровня автоприглушения - какой алгоритм можно использовать? Предложите
 

artemka03

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
21
Регион
Саратов
Детектор
Highscreen black box radar plu
Авто
Chevrolet Cruze
По автоприглушению алгоритм не менялся, если не ошибаюсь, возможно выставлен больший уровень громкости для минимального значения.
По настройке уровня автоприглушения - какой алгоритм можно использовать? Предложите
Да банальный алгоритм - добавить в настройках параметр, задающий уровень громкости после срабатывания автоприглушения (от 1 до 5, как и общую громкость). На руках 2 combo 1A7, оба до новой прошивки в режиме автоприглушения убавляли в ноль громкость. С новой прошивкой схоже с уровнем 1, но для меня все же недостаточно. Если в полной тишине ехать, еще куда ни шло. А если музыка или разговор, радар уже не слышно....
 

konakov

Зашел Спросить
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
Sho me Combo N1 A7
Авто
Mitsubishi Pajero IV
А что в 1.0.2 означает зелёный значок поверх значка записи (красного кружка)?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
А что в 1.0.2 означает зелёный значок поверх значка записи (красного кружка)?
Это сигнализирует о том что записываемый файл защищен от перезаписи, либо сработал G-сенсор или вы вручную его сохранили нажав и удерживая кн. Dim
 

hhslava

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
15
Регион
тверь
Детектор
Sho me STR800
Авто
Audi 80
Помогите с выбором какой Combo купить?
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Помогите с выбором какой Combo купить?
Который больше нравиться. У всех предпочтения свои. Я выбирал, что бы Гейгер менялся по мере приближения, шкала была заметная ( старый уже), ловил лазер ( многие производители обманывают, говоря про наличие лазерного диапазона), качество видео (А7 мне больше понравился) и наличие актуальных баз. Это мои критерии, у Вас может быть свой выбор. На сегодня пользуюсь combo1 A7.
 

hhslava

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
15
Регион
тверь
Детектор
Sho me STR800
Авто
Audi 80
Спасибо всем за советы . Сегодня еду забирать SHO-ME Combo №1 A7
 

hhslava

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
15
Регион
тверь
Детектор
Sho me STR800
Авто
Audi 80
Все добрый вечер. Два дня тестил новый А7. Сравнивал радарную часть с 800STR а регистратор с каркасом QL3 ECO.
1. Пропустил два муляжа и одну камеру (база от 8.11 расширенная)
2. Качество записи мне кажется не дотягивает до full hd , пробую играть экспозицией.
Пока как то так.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Все добрый вечер. Два дня тестил новый А7. Сравнивал радарную часть с 800STR а регистратор с каркасом QL3 ECO.
1. Пропустил два муляжа и одну камеру (база от 8.11 расширенная)
2. Качество записи мне кажется не дотягивает до full hd , пробую играть экспозицией.
Пока как то так.
1. Базы дело наживное.
2. Качество видео на А2 не может быть лучше чем у А7. Может пленку с объектива не сняли? Качество можно проверить в свойствах видеофайла. (медиаинфо). Дайте ссылку на файл - сравним.
Вот мой файл пережатый ютубом, в оригинале еще лучше.

Вот файл без ютуба https://yadi.sk/i/EQq2PuRnzU68d
 
Последнее редактирование:

hhslava

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
15
Регион
тверь
Детектор
Sho me STR800
Авто
Audi 80
1. Базы дело наживное.
2. Качество видео на А2 не может быть лучше чем у А7. Может пленку с объектива не сняли? Качество можно проверить в свойствах видеофайла. (медиаинфо). Дайте ссылку на файл - сравним.
Вот мой файл пережатый ютубом, в оригинале еще лучше.

Вот файл без ютуба 11150904_0027.MP4
Пленку первым делом снял, ссылку скину в понедельник.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexanderlom

Зашел Спросить
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
5
Регион
Мурманск
Детектор
Sho me combo1 A7
Авто
Nissan Teana
А мой combo1 A7 отказывался работать в ЗАТО Североморск постоянно перезагружался! Спасибо за прошивку 1.0.2. Теперь полет нормальный
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 339
Пользователи
29 649
Новый пользователь
LenivAsd
Верх Низ