Реклама

SHO-ME Combo Smart: Радарная часть и общие вопросы

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@Мимоходом
Офф. В теме какого то комбо обсуждали этот вопрос. На Туарегах прикуриватель до конца не обесточивается, остаётся ок. 8В :pardon: Не понятно зачем? У меня полноценное питание подаётся постоянно, что удобно, когда надо телефон (или ещё чего) подзарядить.
 

danny52

Остался Почитать
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
81
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Neolaine 7500s
Авто
pegeot
В общем сам себе тоже отвечаю. Век живи век учись. Всё время считал, что только в тазах прикуриватель навечно включён. Ан нет! Бравые ребята от Ниссан тоже морочиться не стали и прикуриватель у них работает при выключенном зажигании ( справедливости ради, по отзывам судя у Шкод, Фольксов и многих таже фигня). Телефону тока не хватает для заряда, а вот зверю для питания вполне. Так что каждый раз вытаскиваем шнур.

Ну и по сабжу. Видео, на мой взгляд, слабое. Размытие в движении, номера днём читаются максимум на двух корпусах впереди. Так вроде ничего, хотя за что там платишь - неясно. Простейший штампованный корпус а-ля мыльница, плата + хреновенькая оптика. Хорошо, что не взял комбо слим. Этот то на стекле уже смотрится большим, а судя по ттх слима , там вообще беда.

И коллеги, какая прошивка актуальна? У меня, судя по написанному, стоит 1.0.0. На сайте прошивок для смарта нет вообще.
Похоже и не будет
 

Makscheb

Зашел Спросить
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
16
Регион
Чувашия
Детектор
SHO-ME Combo Smart
Авто
тойота секвойя
Хотел обновить альтернативную базу данных а тему закрыли, причем обновление на остальные радары работают, как вернуть альтернативное обновление, она гораздо лучше официальной , последняя версия официальной плавает по КСС , альтернативная была решена и работала
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
последняя версия официальной плавает по КСС , альтернативная была решена и работала
Зачем сказки говорить? Что могло быть решено по КСС в альт базе, если по словам Майкла базы различались только наполнением точек. Сами точки никак не трогались и не редактировались...
причем обновление на остальные радары работают
На какие остальные?
 

Makscheb

Зашел Спросить
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
16
Регион
Чувашия
Детектор
SHO-ME Combo Smart
Авто
тойота секвойя
при въезде в казань по разному отрабатывали начало конец ксс, офф база скажет начало ксс и через пару км конец, на самом деле там три участка коротких, альтернативная называла три
 

Мимоходом

Зашел Спросить
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
Sho Me Combo Smart
Авто
Кашкай
Коллеги, а как заставить зверя не пищать, если скорость не превышает допустимую? Лимит превышения установлен.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

Сергей.kz

Зашел Спросить
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
21
Регион
Казахстан, Алматы
Детектор
sho-me smart
Авто
Lada Priora 2012,WV Jetta 2015
Две недели назад обновил прошивку от сильверстоуна гибрид уно. Из улучшений; добавили фильтр градации скорости ,как на шоми 5-10-15-20(на старой было 10-20), программно увеличили громкость динамика(раньше ставил на максимум, и не хватало,сейчас на 3 хорошо). Пока доволен,нравится гораздо больше, чем оригинальный интерфейс шоми. Особенно,что скорость отображается более крупными значками, и выделенно желтым цветом(легче и быстрее считывается). Удивило, то что у товарища оригинальный гибрид уно, реально какой-то тормозящий, а у меня шоми смарт с прошивкой от сильвера уно работает вообще идеально ,без лагов. Что-ж ждем обновленную прошивку от шоми.
 

danny52

Остался Почитать
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
81
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Neolaine 7500s
Авто
pegeot
Две недели назад обновил прошивку от сильверстоуна гибрид уно. Из улучшений; добавили фильтр градации скорости ,как на шоми 5-10-15-20(на старой было 10-20), программно увеличили громкость динамика(раньше ставил на максимум, и не хватало,сейчас на 3 хорошо). Пока доволен,нравится гораздо больше, чем оригинальный интерфейс шоми. Особенно,что скорость отображается более крупными значками, и выделенно желтым цветом(легче и быстрее считывается). Удивило, то что у товарища оригинальный гибрид уно, реально какой-то тормозящий, а у меня шоми смарт с прошивкой от сильвера уно работает вообще идеально ,без лагов. Что-ж ждем обновленную прошивку от шоми.
Не верю.Месяц назад отправил Вам в личку сообщение с просьбой подробно объяснить как Вы это сделали.Ответа нет.Так будте добры скиньте подробное описание\с файлами \как.А то я обращался в два сервисных центра с просьбой перепрошить на прошивку с сильвер стоун так они не беруться и говорят что невозможно.Оъясните подробно а я схожу в эти центры и блесну знаниями.С нетерпением жду ответа.
 
Последнее редактирование:

Сергей.kz

Зашел Спросить
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
21
Регион
Казахстан, Алматы
Детектор
sho-me smart
Авто
Lada Priora 2012,WV Jetta 2015
Не верю.Месяц назад отправил Вам в личку сообщение с просьбой подробно объяснить как Вы это сделали.Ответа нет.Так будте добры скиньте подробное описание\с файлами \как.А то я обращался в два сервисных центра с просьбой перепрошить на прошивку с сильвер стоун так они не беруться и говорят что невозможно.Оъясните подробно а я схожу в эти центры и блесну знаниями.С нетерпением жду ответа.
Я об этом писал еще на седьмой странице( Получилось! Для того чтобы sho-me smart принял прошивку от SilverStone F1 Hybrid Uno в корень карты нужно записать файл ignore.dat (это пустой файл, создается самостоятельно),и прошивку от сильвера. до этого конечно отформатировав карту памяти. Все работает!). Как здесь уже писали представители шоми, что это делать крайне не рекомендуется, устройство может стать дровами. У меня и пионера получилось, и все работает. Все это делалось на свой страх и риск( я осозновал,что могу сломать, но рискнул). На сервисе вам правильно сказали,что они этим не занимаются. Вдруг,что пойдет не так и устройство станет дровами, вам вместо него они за свой счет будут новое покупать, оно им надо.
 

Сергей.kz

Зашел Спросить
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
21
Регион
Казахстан, Алматы
Детектор
sho-me smart
Авто
Lada Priora 2012,WV Jetta 2015
В доказательство своих слов прилагаю фото своего устройства.
IMG_20170506_213239.jpg
IMG_20170506_213143.jpg
IMG_20170506_213114.jpg
IMG_20170506_213047.jpg
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Да не надо ничего доказывать. Это уже описывалось на страницах данного ресурса. Все прошивается. Но возможность получить кирпич всегда присутствует.
 

Сергей.kz

Зашел Спросить
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
21
Регион
Казахстан, Алматы
Детектор
sho-me smart
Авто
Lada Priora 2012,WV Jetta 2015
Да не надо ничего доказывать. Это уже описывалось на страницах данного ресурса. Все прошивается. Но возможность получить кирпич всегда присутствует.
Это точно подмечено!
 

danny52

Остался Почитать
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
81
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Neolaine 7500s
Авто
pegeot
Теперь другое дело.Большое спасибо.[DOUBLEPOST=1494121485][/DOUBLEPOST]
Да не надо ничего доказывать. Это уже описывалось на страницах данного ресурса. Все прошивается. Но возможность получить кирпич всегда присутствует.
А доказательства всегда нужны
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Да если сам офф представитель Шомиков это описывал, зачем еще доказывать? :)
 

danny52

Остался Почитать
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
81
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Neolaine 7500s
Авто
pegeot
Все.Приношу Сергею еще раз ИЗВИНЕНИЕ.Попробовал все получилось.
 

danny52

Остался Почитать
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
81
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Neolaine 7500s
Авто
pegeot
Очень интересно.Попробывал прошивки от Шоуми Интего Сильвера все работает.Напоминает производство консервов в Китае где делают обезличенные банки а потом кто купит тот и наклеит свои фирменные наклейки.Что поэтому поводу думают официалы
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Напоминает производство консервов в Китае где делают обезличенные банки а потом кто купит тот и наклеит свои фирменные наклейки.Что поэтому поводу думают официалы
Они думают, что Вы дали другое определение терминам OEM и ODM...
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Что поэтому поводу думают официалы
А чего им думать то? Им продавать надо. Для Вас это просто, наверное, новость. Но прошивки и раньше были взаимозаменяемы :)
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 029
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ