Реклама

SHO-ME Combo Smart: Радарная часть и общие вопросы

Salencore

Зашел Спросить
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
28
Регион
Казань
Детектор
Sho-me Combo
Авто
Vw polo
Прошивка от силвера гибрид уно скачивается на официальном сайте сильверстоун.ру. Оригинальная прошивка от шоми выложена выше на пару страниц пионером.
Поставил я прошивку, в итоге сейчас не включается комбик, что делать?
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Покупать новый, экспериментируя, нужно быть готовым к повышенным издержкам.
 

danny52

Остался Почитать
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
81
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Neolaine 7500s
Авто
pegeot
Почему нет функции оповещения о работе камеры в спину.Пробовал на марлине хорошая вещь в ночное время в незнакомом месте
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Здравствуйте! Мы очень не рекомендуем устанавливать в наши устройства прошивки сторонних производителей! В случае выхода устройства из строя это не будет считаться гарантийным случаем.
Но люди, как всегда. Сперва делают потом начинают думать и читать. :(
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

ZDE

Зашел Спросить
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
8
Регион
Москва
Детектор
Sho-me Combo Smart (1.0.0)
Авто
Логан

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
И что там нового?
 

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
что-то не могу найти, как на эту ссылку попасть через сайт...
Вчера на странице обновления прошивок комбиков была, сегодня уже нету. Может быть косячная ещё?
Вот пока яндекс держит версию в архивных где вчера была сцылка:
Обновление прошивки SHO-ME Combo 1 и Combo 3, базы камер
 

Morten

Зашел Спросить
Регистрация
31.12.2016
Сообщения
11
Регион
Вологда
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Ford Explorer
Всем привет! Катаюсь со Смартом 3 мес. Только положительные впечатления. Камера гуд. Угол обзора соответствует заявленному. Недавно в Главной дороге подтвердили на тесте. Картинка тоже хорошая. Сам по себе гибрид очень удобный , в целом. Не знаю, что тут говорят про ложняки. У меня их вообще нет , можно сказать. Все по делу. В городе ставлю на Город2 - срабатывают только камеры, никаких дверей на заправках и супермаркетах. Вот в спину срабатывать - было пару раз. Надеюсь доработают. А так антирадару могу поставить твердую пятерку.
Не пойму , что вас не устраивает в прошивке.. Я вот даже не знаю до чего докопаться в этом плане. Ставите что-то левое , а потом плачитесь.
На другой машине стоит Neoline. Вот это , действительно, сплошной гемморой. Ложняки, несрабатывание, картинка посредственная. Сам выключится может. Или камера отдельно. Хз, надо сдавать по гарантии , наверное.

Собственно, по Smart сейчас одна проблема, о которой и хочу спросить - треск на неровной дороге. При просмотре на компе особенно слышно. Да и в машине уже напрягать стал иногда.

В каком месте этот звук извлекается и как вылечить?
 

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
Собственно, по Smart сейчас одна проблема, о которой и хочу спросить - треск на неровной дороге. При просмотре на компе особенно слышно. Да и в машине уже напрягать стал иногда.
В каком месте этот звук извлекается и как вылечить?
Кнопки всего скорее. Дешёвая жёсткая пластмасса.
Лечится разбором и прокладкой между ними и самими микриками полоски скотча.
 

AlexZv

Продвинутый
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
61
Регион
Ульяновская
Детектор
Supra DRS-iG68VST, ComboSlim
Авто
KIA Rio
В городе ставлю на Город2 - срабатывают только камеры, никаких дверей на заправках и супермаркетах.
Естественно, какие "ложняки" могут быть в этом режиме :)
г2.jpg
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

Morten

Зашел Спросить
Регистрация
31.12.2016
Сообщения
11
Регион
Вологда
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Ford Explorer
Ну кто же мануал читает :D
Интересно, на что он в Вологде срабатывает, Стрелок там нет вроде.
Я не смотрю на тип. Мне это неважно. Срабатывает на всех перекрестках, где есть камеры и на все камеры "на превышение". Меня все устраивает. Ну, а кто в Москве, могу только посочувствовать)
 

danny52

Остался Почитать
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
81
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Neolaine 7500s
Авто
pegeot
Всем привет! Катаюсь со Смартом 3 мес. Только положительные впечатления. Камера гуд. Угол обзора соответствует заявленному. Недавно в Главной дороге подтвердили на тесте. Картинка тоже хорошая. Сам по себе гибрид очень удобный , в целом. Не знаю, что тут говорят про ложняки. У меня их вообще нет , можно сказать. Все по делу. В городе ставлю на Город2 - срабатывают только камеры, никаких дверей на заправках и супермаркетах. Вот в спину срабатывать - было пару раз. Надеюсь доработают. А так антирадару могу поставить твердую пятерку.
Не пойму , что вас не устраивает в прошивке.. Я вот даже не знаю до чего докопаться в этом плане. Ставите что-то левое , а потом плачитесь.
На другой машине стоит Neoline. Вот это , действительно, сплошной гемморой. Ложняки, несрабатывание, картинка посредственная. Сам выключится может. Или камера отдельно. Хз, надо сдавать по гарантии , наверное.

Собственно, по Smart сейчас одна проблема, о которой и хочу спросить - треск на неровной дороге. При просмотре на компе особенно слышно. Да и в машине уже напрягать стал иногда.

В каком месте этот звук извлекается и как вылечить?
[DOUBLEPOST=1492635817][/DOUBLEPOST]Сам себе ответил.Есле бы доделали прошивку о оповещении что камера в попутном направлении и больше цифры скорости то все ок
 

Мимоходом

Зашел Спросить
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
Sho Me Combo Smart
Авто
Кашкай
Коллеги, приветствую.

Есть вопросы по вновь приобретенному зверю. Первое - приехал на работу, заглушил машину, снял зверька, не вынимая штекер питания, положил, ушел. Судя по видео - зверь писал все 8 часов отсутствия - это КАК? Стоит в меню отключение через 3 сек, если ему просто выдернуть кабель - через три секунды вырубается. Ну не может же у него встроенный аккум 8 часов фурычить.
И второй вопрос. Поставил лимит превышения +15. Девайс все равно на город два начинает пищать на Стрелку при превышении 60 км. Т.е. на 62 уже орЁм. Что не так?
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Коллеги, приветствую.
Есть вопросы по вновь приобретенному зверю. Первое - приехал на работу, заглушил машину, снял зверька, не вынимая штекер питания, положил, ушел. Судя по видео - зверь писал все 8 часов отсутствия - это КАК? Стоит в меню отключение через 3 сек, если ему просто выдернуть кабель - через три секунды вырубается. Ну не может же у него встроенный аккум 8 часов фурычить.
Судя по написанному - цепь питания не отключается после выключения зажигания (питание подаётся постоянно)
 

Мимоходом

Зашел Спросить
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
Sho Me Combo Smart
Авто
Кашкай
Судя по написанному - цепь питания не отключается после выключения зажигания (питание подаётся постоянно)
В общем сам себе тоже отвечаю. Век живи век учись. Всё время считал, что только в тазах прикуриватель навечно включён. Ан нет! Бравые ребята от Ниссан тоже морочиться не стали и прикуриватель у них работает при выключенном зажигании ( справедливости ради, по отзывам судя у Шкод, Фольксов и многих таже фигня). Телефону тока не хватает для заряда, а вот зверю для питания вполне. Так что каждый раз вытаскиваем шнур.

Ну и по сабжу. Видео, на мой взгляд, слабое. Размытие в движении, номера днём читаются максимум на двух корпусах впереди. Так вроде ничего, хотя за что там платишь - неясно. Простейший штампованный корпус а-ля мыльница, плата + хреновенькая оптика. Хорошо, что не взял комбо слим. Этот то на стекле уже смотрится большим, а судя по ттх слима , там вообще беда.

И коллеги, какая прошивка актуальна? У меня, судя по написанному, стоит 1.0.0. На сайте прошивок для смарта нет вообще.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ