Реклама

SHO-ME G-800 DataBase explorer

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Лучше радар какой нить:)
То @Серёга027 - Знавал я одну программу, которая считала, что после 90-го градуса-жизни нет:). А тут жизни нет после 100-го. Похоже это Ваш вариант. Ждите @xDriver. Он обычно чуть позже появляется. Наверное прояснит ситуацию
 

xDriver

Опытный
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
421
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Hyundai ix35
Смотрю, что там...
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Все. Для меня все сложилось в картинку в одну. Замазал номера грязью, снял антенну радиостанции. (чтоб идентифицировать было посложнее) И дал сотенку под обе камеры. В общем так. Все расписывать не буду. Тока выводы. Наличие нефонящего радара в базе РД в 100 метрах от КСС Приводит к тому , что сам радар обрабатывается. А вот КСС не успевает. Вернее пытается. Предупреждает о начале КСС, но самого контроля нету. Он сбрасывается. И КСС-2 у меня не увидел РД.
Наличие фонящего радара, прописанного в базе РД-реакция абсолютно такая же. С одной добавкой, что радарная часть отрабатывает у РД. Он пикает и т.д.
Самый оптимальный Вариант-Грохать фонящие радары из базы, если они стоят перед КСС, поскольку только в этом случае РД у меня нормально отпикал на Радар (Арену) и нормально отработал на КСС в 100 метрах от Арены и 2 квартала мне эту среднюю скорость контролировал. В принципе оно и логично. Радарная часть РД сама отрабатывает, А модуль GPS сам отрабатывает. А поскольку модулю GPS в последнем случае ничего не мешает (нет точек рядом никаких) то и КСС нормально отрабатывает:)
@Vadim_21213-зуб даю. если из базы РД удалишь эту стрелку перед Автодорией-все нормально отработает. Судя по видео-стрелки у тебя РД и так отлично отлавливает радарной частью.:)
Вот. Теперь точно все.
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
Не сомневаюсь. Но как, собираясь в поездку по незнакомым местам узнать что удалить?
 

xDriver

Опытный
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
421
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Hyundai ix35
// VERSION = 2.04
// 15.03.2014 - В списке кодов камер нет кода 267 - Измерение средней скорости. Исправлено.
// (спасибо пользователю с ником - Алексей61112)
// 16.03.2014 - Исправлена ошибка при добавлении/редактирование точки.
// (спасибо пользователю с ником - vovan11)
// 18.03.2014 - Исправлена ошибка интерпретации долготы/широты > 99 при добавлении/редактирование.
// (спасибо пользователю с ником - Серёга027)
Качать в шапке или обновление из программы.
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
@xDriver С этой ссылки качается версия 203. Или я где-то ошибся?
 

xDriver

Опытный
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
421
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Hyundai ix35
Проверил, качает 2.04.
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
@xDriver Понял... Значит у меня что-то не так. А весию после установки должен 204 показывать?
 

Алексей61112

Продвинутый
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
728
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Sho-Me G900STR, Bel V940RU
Авто
Рено Логан
Проверил, качает 2.04.
Маленькая ремарка. Заходишь 'Справка' -> 'О программе', а там старая версмя 2.03 вместо 2.04. А так все здорово. Вчера с помощью этой программы (версия 2.03) залил базу Rus со speedcamonline и проехал по городу. Все камеры отрабатываются.
 

xDriver

Опытный
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
421
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Hyundai ix35
Ребята, ступил, в проге не поправил версию, извиняйте :oops:
перекачайте !
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213

Серёга027

Зашел Спросить
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
5
Регион
Хабаровск
Детектор
Sho-Me G-800 STR
Авто
Nissan Presage
@xDriver Спасибо за работу!
 

xDriver

Опытный
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
421
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Hyundai ix35
Еще косяк, открыл меню "поиск" но не дописал его до конца, не пользуйте пока.
Почти сделал, перезалью отпишу...

// VERSION = 2.05
// 18.03.2014 - Добавлен поиск (в всплывающее меню) точек по координатам LAT, LON
// вводить можно и через точку и через запятую или вообще без них.
 
Последнее редактирование:

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Вот я и получил ответ на свой вопрос, как speedcamonline показывает Автоураганы, измеряющие скорость. Я думаю, что лучше всего отмечать такие комплексы, как Поток. Основная функциональность у Автоурагана-ВС и Потока одинаковая, самое главное, что это безрадарный комплекс, измеряющий скорость, и нужно дать пользователю GPS базы сигнал о том, что впереди такая опасность. Также я думаю, что вводить специальный статус для Автоурагана-ВС не стоит, поскольку в будущем могут появиться еще какие-нибудь подобные комплексы. Обозначать такие комплексы как Маломощный нехорошо, поскольку пользователи радар-детекторов с GPS модулем будут думать, что камеры в таких местах выключены, и многократно проезжая такие места, могут начать игнорировать данный сигнал, что может привести к залету. Также не вижу проблемы, когда Автоураган-ВС расположен на светофоре. Поток и Автоураган-ВС многофункциональные комплексы, которые могут одновременно контролировать проезд на красный свет и измерять скорость. Поэтому, получая сигнал Поток, человек должен соблюдать и то и другое.
Очень многим надпись Поток ничего не скажет. Даже я о Потоке не знал, пока Вы не написали. Действительно, в будущем могут появиться аналогичные комплексы. Поэтому отдельный статус нужно сделать не Автоураган, а аналогично Автодории. Только там контроль средней скорости, а тут контроль скорости и разметки.
 

alexey74a74

Продвинутый
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
97
Регион
16rus (ТАТАРСТАН)
Детектор
Sho-me G800str(N), G1000sig
Авто
Chevrolet, ВАЗ, VW
@xDriver спасибо за Ваш труд. заметил недочёт в программе (версия 2.03) - обновление нажимаешь, выходит окно с вопросом обновить или нет, нажимаешь "да", но ничего не происходит. вернее происходит очень быстро, но результата обновления нет.:(
 

Aleks80380

Зашел Спросить
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
6
Регион
Челябинская обл., Миасс
Детектор
SHO-ME G-800 STR N Blue
Авто
LADA
@xDriver спасибо за Ваш труд. заметил недочёт в программе (версия 2.03) - обновление нажимаешь, выходит окно с вопросом обновить или нет, нажимаешь "да", но ничего не происходит. вернее происходит очень быстро, но результата обновления нет.:(
Такая-же ерунда была, скачал с сайта заново, и у тебя уже версия 2.05...
 

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
Извиняюсь за вопрос, а есть где то инструкция, как самому редактировать базы, а может есть на примерах???
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 283
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@pveasb, какая нужна инструкция для редактирования текстового файла?
Если же Вы не понимаете, что в нем написано - то и редактировать явно не стОит...
 

Алексей61112

Продвинутый
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
728
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Sho-Me G900STR, Bel V940RU
Авто
Рено Логан
Очень многим надпись Поток ничего не скажет. Даже я о Потоке не знал, пока Вы не написали. Действительно, в будущем могут появиться аналогичные комплексы. Поэтому отдельный статус нужно сделать не Автоураган, а аналогично Автодории. Только там контроль средней скорости, а тут контроль скорости и разметки.
Сделать отдельный статус это, конечно, хорошо. Но будут ли на speedcamonline это делать?
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 452
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ