Реклама

SHO-ME G-800 STR

Андрейй1971

Зашел Спросить
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
7
Регион
Нижегородская область
Детектор
G-800 STR N
Авто
Форд Мондео

Chupacabras

Зашел Спросить
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
5
Детектор
Sho-Me G-800
Авто
Nissan Maxima A33
Скорее всего не прошил голосовой файл.
 

Salem

Остался Почитать
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
38
Регион
13
Детектор
Crunch-213b; Sho-Me G800N STR
Авто
Camry V50
почему-то местами "просел" дисплейчик (как-будто выгорел люминофор). Ник то с этим не сталкивался ?
Есть такое дело, и это заметно только когда дисплей в приглушенном ( ночном ) режиме. Видел это на нескольких экземплярах. Информация все равно считывается, так что пока не напрягает. Думаю тут пояснения смогут дать только технари электронщики, знающие устройство и надежнсть типа дисплея нашего Рд
 

Андрейй1971

Зашел Спросить
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
7
Регион
Нижегородская область
Детектор
G-800 STR N
Авто
Форд Мондео
Скорее всего не прошил голосовой файл.
Прошивал все три Тестовая прошивка для приборов с буквами S и N от 07.03.2014 г.
Голосовой файл для прошивок 2014 года от 14.02.2014 г.
!NEW! Официальная база радаров для прошивок 2014 года от 17.03.2014 -Вроде всё поставилось.Может голосовой ещё раз прошить?
 

sancha

Зашел Спросить
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
3
Регион
ивановская. обл. г.Шуя
Детектор
G800str....n
Авто
газелька
прошивка 27/02/14. съездил до москвы и обратно.РД отработал на 5. порадовала сработка на ксс. и начало и конец.появились ложняки в основном стрелка и к.[DOUBLEPOST=1395244247,1395243912][/DOUBLEPOST]дополнительное спасибо за экстра муте. и вообще СПАСИБО!!
 

Maxfastov

Зашел Спросить
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
G800str
Авто
Ford focus
Сегодня тоже прошил мартовскую прошивку, перед каждым сообщение говорит сначала "въезд на платную дорогу", а на камеру для выделенки вообще сказал "впереди паром"! Я упал под руль после этого! Как исправить голосовые оповещения?
 

alexey74a74

Продвинутый
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
97
Регион
16rus (ТАТАРСТАН)
Детектор
Sho-me G800str(N), G1000sig
Авто
Chevrolet, ВАЗ, VW
Сегодня тоже прошил мартовскую прошивку, перед каждым сообщение говорит сначала "въезд на платную дорогу", а на камеру для выделенки вообще сказал "впереди паром"! Я упал под руль после этого! Как исправить голосовые оповещения?
прошейте соответствующим голосовым файлом http://rd-g800.ru/;) - должно помочь.
 

Daxter

Продвинутый
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
296
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me G-800(s) blue
Авто
Ваз
Ну вот и я добрался до новой прошивки (14/03/07) изменив августовской, которой с самого августа не изменял :D Положительные изменения на лицо, безусловно... сегодня затестил по Казани. Сначала сумбур, но потом ничего, въехал-разобрался.... в целом, хорошо, но сработки на стрелку, которых в центре Казани отродясь не было и тихий голос робобабы, очень сильно портят, трудносложившееся положительное впечатление. Надеюсь допилят.
 
Последнее редактирование:

don-alexsio

Остался Почитать
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
57
Регион
Москва
Детектор
G800 STR N
Авто
ваз 2114
говорит сначала "въезд на платную дорогу", а на камеру для выделенки вообще сказал "впереди паром"
Интересно , откуда взялись такие фразы ?? Спецом прослушал весь звук DataBase explorer-ом , не нашел . :eek:
 

w1c

Зашел Спросить
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
7
Регион
Moscow
Детектор
g800-str
Авто
nissan
Парни, всем привет!! Имею данный радар детектор, с GPS модулем. Все работало нормально, но не пойму почему, иногда совсем пропадает звук. Определяет радары, но не оповещает звуком. Сегодня ездил целый день он молчал. Потом после отключения питания на 1 час, появился звук. В чем дело? Может кто-то сталкивался? Не прошивал, не обновлял даже карты. Купил ориентировочно год назад. Может чуть меньше. Спасибо!
 

alexey74a74

Продвинутый
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
97
Регион
16rus (ТАТАРСТАН)
Детектор
Sho-me G800str(N), G1000sig
Авто
Chevrolet, ВАЗ, VW
Парни, всем привет!! Имею данный радар детектор, с GPS модулем. Все работало нормально, но не пойму почему, иногда совсем пропадает звук. Определяет радары, но не оповещает звуком. Сегодня ездил целый день он молчал. Потом после отключения питания на 1 час, появился звук. В чем дело? Может кто-то сталкивался? Не прошивал, не обновлял даже карты. Купил ориентировочно год назад. Может чуть меньше. Спасибо!
у меня такой же глюк сегодня был, радар все камеры отрабатывал без звука, пока F-reset не сделал.:eek:
 
Последнее редактирование:

w1c

Зашел Спросить
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
7
Регион
Moscow
Детектор
g800-str
Авто
nissan
у меня такой же глюк сегодня был, радар все камеры отрабатывал без звука, пока F-reset не сделал.:eek:
Я только на ходу сделал U-reset! Не помогло! Что такое F-reset? и с чем его едят:D
 

alexey74a74

Продвинутый
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
97
Регион
16rus (ТАТАРСТАН)
Детектор
Sho-me G800str(N), G1000sig
Авто
Chevrolet, ВАЗ, VW
Я только на ходу сделал U-reset! Не помогло! Что такое F-reset? и с чем его едят:D
Full (полный сброс) вторая кнопка справа удерживать во время подачи питания. кнопка City то есть.
 

alexey74a74

Продвинутый
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
97
Регион
16rus (ТАТАРСТАН)
Детектор
Sho-me G800str(N), G1000sig
Авто
Chevrolet, ВАЗ, VW
Вас понял! Тогда нет повода беспокоиться?:)
я думаю поможет. :)

возвращался сегодня домой, снова этот же глюк! обнаружил что база имеет дату 13471447.... непонятный набор цифр, хотя днём всё работало! F-reset уже не помогает, помогла только новая заливка баз камер.:eek:
 
Последнее редактирование:

zemen

Зашел Спросить
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
20
Регион
18
Детектор
G-800 STR
Авто
рено
почему-то местами "просел" дисплейчик (как-будто выгорел люминофор). Ник то с этим не сталкивался ? Полагаю, что это чисто аппаратные проблемы...Если вдруг у кого-то подобное наблюдается - откликнитесь: есть ли какой способ бороться с этим ? Или мне просто бракованный аппаратик достался...
У меня все точь в точь. Уже давно так. Пользую РД год.
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
Парни, всем привет!! Имею данный радар детектор, с GPS модулем. Все работало нормально, но не пойму почему, иногда совсем пропадает звук. Определяет радары, но не оповещает звуком. Сегодня ездил целый день он молчал.
М.Б. "дребезг" контактов кнопки "Mute"?
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
515 987
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ