Реклама

SHO-ME G-800 STR

berk76

Продвинутый
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
101
Регион
Ярославская обл.
Детектор
Street Storm 9950,STR-9540BT
Авто
HYUNDAI SANTA FE
Об этом Stereo и пишет.Смотри выше.
 

legarden

Зашел Спросить
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
10
Регион
12
Детектор
g800 strii
Авто
iveco
Спасибо всем кто трудился над прошивкой. Для меня все просто замечательно.За 3 дня использывания ни одной ложной стрелки ура!
 

Kohi700

Остался Почитать
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
93
Регион
Коми
Детектор
stret storm str 9000bt
Авто
nissan
господа . скиньте кто опробовал настройки для использования в городе.
и еще база камер где будет обновляться на этом форуме или где.
спасибо
 

noyhay

Продвинутый
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
144
Регион
ЧР
Детектор
Sho Me G800N
Авто
Solaris
господа . скиньте кто опробовал настройки для использования в городе.
и еще база камер где будет обновляться на этом форуме или где.
спасибо
Настройки скидывали уже пару страниц назад, извольте прочитать.
Базы на офиц сайте шомика скачивать http://www.sho-me.ru/pro.php?pro=224
или же не на офиц сайте http://rd-g800.ru/
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
господа . скиньте кто опробовал настройки для использования в городе.
основные:
АО - 30 или 50(в Москве лучше 50)
АС - 0
АМ 60 или 65 (в Москве лучше 65 или даже 70)
АТО я ставлю 400

Остальное по-вкусу :))
 
Последнее редактирование:

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
За 3 дня использования ни одной ложной стрелки ура!
А не ложные берет? А то у нас в городе одна "Стрелка", я под ней не проезжаю. Но в том месте. где я делаю поворот, он ее уже ловил. Теперь нет. То ли Стрелка не работает неделю, то ли ...
 

Алексей61112

Продвинутый
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
728
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Sho-Me G900STR, Bel V940RU
Авто
Рено Логан
А не ложные берет? А то у нас в городе одна "Стрелка", я под ней не проезжаю. Но в том месте. где я делаю поворот, он ее уже ловил. Теперь нет. То ли Стрелка не работает неделю, то ли ...
Не ложные берет нормально.
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
P.S. Последние ваши предложения по корректировке "AutoMute" плавно превращают этот режим в стандартный, так как "тихими" останутся только "бипы" на гейгер "Стрелки" и К-диапазон.
Или, напрашивается еще один пункт в меню настроек: режим "AutoMute" (тот, который стандартный):
1. Гейгер.
2. Голос.
3. Гейгер+Голос.
 

Алексей61112

Продвинутый
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
728
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Sho-Me G900STR, Bel V940RU
Авто
Рено Логан
Проблема автоприглушения уже много обсуждалась, но хотел бы внести свои пять копеек. Я думаю, что слишком велико время, в течение которого сохраняется приглушение после проезда радара и исчезновения сигнала. Постоянно сталкиваюсь с ситуацией, что если после проезда первой камеры через несколько минут проезжаешь вторую, то звук приглушенный, что не есть хорошо. На мой взгляд, это время должно составлять минуту, максимум полторы, но уж никак не несколько минут. С другой стороны, слишком малым оно тоже быть не должно. Нужно искать оптимум.
 
Последнее редактирование:

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
На мой взгляд, это время должно составлять минуту, максимум полторы, но уж никак не несколько минут.
Насколько я понимаю - оно 30с.
Для Stereo на рассмотрение:
Даже можно два пункта меню добавить:
1. Звуки "AutoMute":
1.1. Гейгер. (То, что радарной частью).
1.2. Бипы. (То, что GPS-ом).
1.3. Гейгер+Бипы.
2. Голос "AutoMute".
2.1. Вкл.
2.2. Выкл.
И, хотя, получается, что режим без автоприглушения можно здесь же и установить.
Включение выключение одной кнопкой AutoMute все-равно удобно.
Остается особняком очень полезный ExtraMute.
 
Последнее редактирование:

Алексей61112

Продвинутый
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
728
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Sho-Me G900STR, Bel V940RU
Авто
Рено Логан
Насколько я понимаю - оно 30с.
Откуда Вы взяли, что оно 30 секунд? Я написал выше, что после проезда второй камеры через несколько минут после первой звук приглушенный. Значит оно не 30 секунд, а гораздо больше.
 

legarden

Зашел Спросить
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
10
Регион
12
Детектор
g800 strii
Авто
iveco
А не ложные берет? А то у нас в городе одна "Стрелка", я под ней не проезжаю. Но в том месте. где я делаю поворот, он ее уже ловил. Теперь нет. То ли Стрелка не работает неделю, то ли ...
Стрелку проверить нет возможности.в Чебоксарах их просто нет. В К диапазоне все нормально. В старых прошивках даже в чистом поле ночью на стрелку ругался.да и на встречные машины тоже.Сейчас все здорово.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Откуда Вы взяли, что оно 30 секунд? Я написал выше, что после проезда второй камеры через несколько минут после первой звук приглушенный. Значит оно не 30 секунд, а гораздо больше.
@Алексей61112
2. Авто «Mute» Соответствует стандартному, но после определенного времени уровень звукового сигнала снижается. И если включился режим Авто «Mute», то после прекращения детектирования сигнала, вновь детектируемые в течении 20-30 секунд озвучиваются в приглушенном режиме.
Также про 30 сек. есть в инструкции к прибору, в той, что из коробки

2014-03-26 14-22-23 Скриншот экрана.png
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
Откуда Вы взяли, что оно 30 секунд?
Инструкция, стр. 8. Кто-то ошибается. Или она или Вы.[DOUBLEPOST=1395829909,1395829762][/DOUBLEPOST]Эх, сам не люблю читать инструкции. Но, приходится. Сначала балуешься, потом читаешь, потом ...
 

don-alexsio

Остался Почитать
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
57
Регион
Москва
Детектор
G800 STR N
Авто
ваз 2114
На заборах тоже что-то написано. А вот то , что Авто «Mute» работает не адекватно , это факт ! И это всем уже давно понятно.
 

GoshaVRN

Зашел Спросить
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
24
Регион
Воронеж
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
Sonata
Всем привет:) Я тоже решил высказать свое мнение о новой прошивке, так как юзаю ее с первого дня выхода;), однозначно всем спасибо за проделанную работу!! отдельное спасибо девушке голосом которой озвучка, она я думаю совсем не виновата в уровне громкости и низком битрейте;) и так: 1) очень часто прибор сразу после включения пока не поймал спутники ругается на стрелку и переменно Х диапазон , (колесико громкости не на всю) 2) звук, ну это кажется все уже однозначно поняли и уровень низкий и качество записи не айс, 3)у нас в воронеже очень много перекрестков с камерами по контролю стоп линий, подъезжая к которым хоть со скоростью 5 км/час доносится предупреждение об ограничении скорости в 60 км/час, честно напрягает, я просто уверен что скорость эти камеры не измеряют, 4)я писал про автоприглушение уже, но ответили что если по окончании детектирования если сразу отключалось бы автоприглушение то очень много ложняков бы были громкими, я честно не понял мы за что боремся, за адекватную работу или за то как прибор будет себя вести на ложняки, наверное надо в первую очередь думать о нормальной работе без ложных срабатываний, прошу прощения но это мое мнение:)
 

don-alexsio

Остался Почитать
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
57
Регион
Москва
Детектор
G800 STR N
Авто
ваз 2114
я честно не понял мы за что боремся, за адекватную работу или за то как прибор будет себя вести на ложняки,
Да с ложняками уже все смирились. Наверное связано с особенностями железа и врядли что-то изменят в этом направлении . А приглушение завязанно именно через прошивку , есть надежда на исправление .
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
На заборах тоже что-то написано.
Stereo - не забор. Вызывает доверие. Вы уверены, что сигналов от этого или другого радара уже нет?
Потому, как Stereo пишет:
И если включился режим Авто «Mute», то после прекращения детектирования сигнала, вновь детектируемые в течении 20-30 секунд озвучиваются в приглушенном режиме.
М.б. у Вас продолжает детектироваться этот же радар или нет 30 с паузы между детектированием предыдущего и следующего? Попиликал 5 с, приглушил, дальше Вы контролируете по дисплею уровень или по частоте сигнала уже в приглушенном режиме приближение следующего.
 

don-alexsio

Остался Почитать
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
57
Регион
Москва
Детектор
G800 STR N
Авто
ваз 2114
Stereo - не забор. Вызывает доверие. Вы уверены, что сигналов от этого или другого радара уже нет? Потому, как Stereo пишет:
Я никого не собирался обидеть ,и уж тем более Stereo (не он пишет прошивки), не надо воспринимать все так буквально . А насчет остального , да уверен , что при отсутствии сигналов , выключение может прозойти от балды , а может и не отключиться вовсе . Уже не один день проезжено с РД .
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 308
Пользователи
29 648
Новый пользователь
telya
Верх Низ