Реклама

SHO-ME G-800 STR

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну а как вы себе это представляете. Вот произошла сработка по GPS. РД начал говорить. Внимание маломо... В этот момент сработка радарной части. Он должен заткнуться на слове маломо... и начать пикать? Не умеет он похоже одновременно и гейгер давать и говорить. Да и в этом случае будут постоянные обрывки фраз. "Внимание! Система по"...а потом пики на 9 м уровне. Да пользователь неискушенный с ума же сойдет от таких предупреждений.

Мы имеем в нашем рд два типа сообщений на GPS и на радарную часть . У меня вопрос вы на них одинаково реагируете ? Так вот сообщение о типе камеры, ограничение скорости , сообщение о превышении это GPS и мне не обязательно жать в пол тормоз, до камеры далеко..
Если честно. То на незнакомой трассе именно так и поступаю. В пол не жму тормоз. Но скорость сбрасываю до разрешенной. Поскольку я не знаю, что скрывается под фразой маломощный радар. Толи эта дрянь меня сфоткает когда к ней вплотную подъедешь, толи какой то хитрый видеокомплекс метров на 300 возьмет меня. Где та грань, когда можно уже не нарушать, а начинать тормозить?
 

dyldaev

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
21
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G800
Авто
Vovlo XC70
Впервые за 2 года поймали за скорость (мент с ручным радаром, не помню с каким) с g800 на майской прошивке. Чувствительность сильно упала, пиликнул только 1 раз на К9 и все привет.

По поводу светофора, да фиг с ним! Поменяйте местами наконец фразы "Начало контроля средней скорости" и "Контроль средней скорости".
"Начало" - это, блин, начало, а не за 500 метров.
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
По поводу светофора, да фиг с ним! Поменяйте местами наконец фразы "Начало контроля средней скорости" и "Контроль средней скорости". "Начало" - это, блин, начало, а не за 500 метров.
Ну хоть один человек со мной согласился.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Впервые за 2 года поймали за скорость (мент с ручным радаром, не помню с каким) с g800 на майской прошивке. Чувствительность сильно упала, пиликнул только 1 раз на К9 и все привет.
С майской прошивкой это РД- информатор G800, вас сняла скрытая камера. :D[DOUBLEPOST=1401774828][/DOUBLEPOST]
По поводу светофора, да фиг с ним! Поменяйте местами наконец фразы "Начало контроля средней скорости" и "Контроль средней скорости".
"Начало" - это, блин, начало, а не за 500 метров.
Еще одиг баг в озвучке, писал уже 'камера поста' озвучивает как 'пост ДПС'.
 
Последнее редактирование:

Grief

Остался Почитать
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
34
Детектор
SHO-ME G-800 str
Авто
civic VI
А диллеры sho me тут есть?
У них же полюбому должен быть тестер.
Если б я их продавал то купил бы sho-me rd tester и сравнивал чуйку
 

aviator

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
65
Регион
М.О.
Детектор
Sho Me G-900 STR-140400275N
Авто
Suzuki Liana HB.
И маломощный радар, вместо контрольная камера.
Скоро надо будет составлять таблицу,что каждая фраза означает. Не успеешь привыкнуть к посту ДПС,как уже "камера поста". Достаточно "пост ДПС". Даже ,если на посту ничего не установлено, я не полечу с превышением скорости перед ним. Мне достаточно знать,что скоро будет пост.
 

d.rbkv

Продвинутый
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
Beltronics V940Intl
Авто
SAAB 9³ SS
Кстати, какая прошивка (из более-менее свежих) у нас самая чувствительная, кто может сказать? :)
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Скоро надо будет составлять таблицу,что каждая фраза означает. Не успеешь привыкнуть к посту ДПС,как уже "камера поста". Достаточно "пост ДПС". Даже ,если на посту ничего не установлено, я не полечу с превышением скорости перед ним. Мне достаточно знать,что скоро будет пост.
А мне больше нравится Камера поста, а от Поста я готов отказаться. Как правило, постовые камеры висят метров за 300 до Поста. Если не будет предупреждения о них, а будет только о Посте, то можно попасть на штраф. Ну и получив предупреждение о постовой камере логично предположить, что впереди Пост и далее тоже гнать не стоит.
 

dimedrol0122

Продвинутый
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
89
Регион
36 RUS
Детектор
G800 STR N
Авто
KIA Optima
Нужно голосовалку прикрутить.
Варианты;
Светофор
(тип действующий на данный момент)
Контрольная камера
Контроль светофора
Камера светофора
Контроль перекрестка

предлагайте еще, что то можно исключить.
СВЕТОФОР......млин, вы ж не дауны.....если сказала наша блондинка, значит тут контроль...что не ясного?? к.о.р.о.т.к.о и я.с.н.о
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Скоро надо будет составлять таблицу,что каждая фраза означает. Не успеешь привыкнуть к посту ДПС,как уже "камера поста". Достаточно "пост ДПС". Даже ,если на посту ничего не установлено, я не полечу с превышением скорости перед ним. Мне достаточно знать,что скоро будет пост.
Причем тут пост ДПС. Пост ДПС РД и озвучивает как пост ДПС.[DOUBLEPOST=1401777376][/DOUBLEPOST]
СВЕТОФОР......млин, вы ж не дауны.....если сказала наша блондинка, значит тут контроль...что не ясного?? к.о.р.о.т.к.о и я.с.н.о
Ну а зачем тогда вообще разделение по камерам, сказала блонди КАМЕРА и все ясно, что камера.[DOUBLEPOST=1401777527][/DOUBLEPOST]
И маломощный радар, вместо контрольная камера.
Андрей, да все правильно это озвучивает, в базе надо смотреть.
 

dyldaev

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
21
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G800
Авто
Vovlo XC70
Читаю вот вас и все больше сомневаюсь... Мы тут что обсуждаем - радар-детектор или mp3 плеер?
Очевидно же, что основная функциональность страдает, может на это в первую очередь обратить внимание, а не на болтушку эту?
 

TriddicK

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
31
Регион
Воронеж
Детектор
G800STR(N) ПО:11.02.2015
Авто
Honda CR-V
Светофор с камерой...
Контроль перекрестка...(или Контроль проезда перекрестка)
Контроль стоп-линии...
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
Впервые за 2 года поймали за скорость (мент с ручным радаром, не помню с каким) с g800 на майской прошивке. Чувствительность сильно упала, пиликнул только 1 раз на К9 и все привет.
dyldaev, если стреляли именно в Вас и трафик был маленький, то никакая прошивка не поможет.

Читаю вот вас и все больше сомневаюсь... Мы тут что обсуждаем - радар-детектор или mp3 плеер? Очевидно же, что основная функциональность страдает, может на это в первую очередь обратить внимание, а не на болтушку эту?
Пока Господа в Корее разбираются с чувствительностью, мы на форуме обсуждаем комфорт. Собственно основной задачей нашей ветки и её участников сделать наш радар-детектор ещё лучше.
 

Kohi700

Остался Почитать
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
93
Регион
Коми
Детектор
stret storm str 9000bt
Авто
nissan
dyldaev, если стреляли именно в Вас и трафик был маленький, то никакая прошивка не поможет.



Пока Господа в Корее разбираются с чувствительностью, мы на форуме обсуждаем комфорт. Собственно основной задачей нашей ветки и её участников сделать наш радар-детектор ещё лучше.

А им в корею кто то сообщил о проблемах радар детектора которые у нас сейчас? Они то откуда знают ?
И еще я задавал вопрос наверно не поняли. Не давно выложили прошивку отт30,05 так ведь кричали не обновляться майской. Или это апрельская с исправленным голосом.
 

amoose

Зашел Спросить
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
27
Регион
Bryansk
Детектор
sho me 800
Авто
Hyundai
я вот заметил, что GPS-точки пришли в РД из навигатора и там они тоже самое играют такую же роль: и есть предупреждения в превышении скорости, если по спидкаму и разовые, если просто точки. Но почему РД на ТРАССЕ мне дает предупреждения о превышении скорости, а в ГОРОДЕ1 - нет?
Если надеяться на GPS точки, то навигатора выше крыши достаточно. Если убрать GPS у РД, то он становится каким-то беспомощным что ли
А почему РД не реагирует на стационарные камеры в обе стороны по адресу N53°13.3303' E34°22.4545' - может не обслуживаются?
 

dyldaev

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
21
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G800
Авто
Vovlo XC70
dyldaev, если стреляли именно в Вас и трафик был маленький, то никакая прошивка не поможет.
Это понятно. Но потом я у него на радаре смотрел слайдшоу с машиной и нарастанием скорости, скорость росла со 112 до 141. Причем разгонялся я неспешно. А детектор всего лишь один раз пискнул и все.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Это понятно. Но потом я у него на радаре смотрел слайдшоу с машиной и нарастанием скорости, скорость росла со 112 до 141. Причем разгонялся я неспешно. А детектор всего лишь один раз пискнул и все.
В постановление тип прибора указан ?[DOUBLEPOST=1401784147][/DOUBLEPOST]
А почему РД не реагирует на стационарные камеры в обе стороны по адресу N53°13.3303' E34°22.4545' - может не обслуживаются?
РД не реагирует на эти камеры как - радарной частью или же по базе gps не отрабатывает. Эти камеры есть в базе speedcamonline.ru ?, если есть дайте ссылку.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ