Реклама

SHO-ME G-800 STR

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@BBX
к чему вы это тут перекопировали ? И почему пишете это от себя....
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
Господа, давайте уже с этими "светофорами" как-нить определимся!:(
Мы уже предложили несколько подходящих вариантов. Раз голосования нет, то выберите Вы из них самый достойный.
Я вот сколько не читал вариантов(может быть что-то и упустил), но предложение Maicl'а считаю самым оптимальным для простого пользователя. Только фраза должна быть короткой, иначе Андрея, в Минске, из "Визира" совсем "затерроризируют" сотрудники ДПС.:(
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Нужно голосовалку прикрутить.
Варианты;
Светофор
(тип действующий на данный момент)
Контрольная камера
Контроль светофора
Камера светофора
Контроль перекрестка

предлагайте еще, что то можно исключить.
 
Последнее редактирование:

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Их как раз и обозначают как 'контроль светофора
"Светофор" поменяют. Я предложил сделать так "Контрольная камера"
о какой настройке речь.
О изменении настроек в любом случае не стоит забывать. Предложенный вариант пока считаю оптимальным.[DOUBLEPOST=1401734511][/DOUBLEPOST]
предлагайте еще, что то можно исключить.
Контроль перекрестка нужно исключить. Уже обсуждали почему.

Еще предлагали вариант: Светофор с камерой
 
Последнее редактирование:

maratmurat

Зашел Спросить
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
22
Регион
Башкирия
Детектор
G-800STR,G-1000S.
Авто
Нисан Тиида
Для меня бы, было понятно(как простого пользователя) типа: Камера красный(светофор); Камера линия(контроль перекрестка); Камера автобус.
 

d.rbkv

Продвинутый
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
Beltronics V940Intl
Авто
SAAB 9³ SS
"Камера светофора" режет слух. Остальное вполне сносно.
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Я за вариант Камера Светофора. Наиболее точно описывает контрольное устройство и при этом звучит лаконично. Впереди действительно камера и она связана со светофором.
Если этот вариант отвергнут, то буду за вариант: Контроль светофора.

Только фраза должна быть короткой, иначе Андрея, в Минске, из "Визира" совсем "затерроризируют" сотрудники ДПС.
Чтобы фраза была короче, нужно сделать отключаемым слово: Внимание.
 

Dino

Зашел Спросить
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
15
Детектор
SHO-ME G-800 STR (N)
Авто
Passat B7
Редко езжу с РД, но заметил сразу: раньше (до апрельской прошивки) стрелку ловил радарной частью примерно от 1,5 км., а то и за 2 км. Теперь в том же месте максимум 500 м. а то и все 250м. Зато по жпс как положено за 1 км. ВОПРОС: Куда дели чуйку?

P/S А вот со светофором можно "Камера светофора" - проезд на красный и "Камера линия" - проезд стоп линии.
А еще сделать приоритет при озвучке камер, а потом уже можно "Пост ДПС". А то сегодня столкнулся с ситуацией когда "дама" говорит "пост ДПС", а в это время уже попадаю на камеру, которая стоит на посту.
 
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Редко езжу с РД, но заметил сразу: раньше (до апрельской прошивки) стрелку ловил радарной частью примерно от 1,5 км., а то и за 2 км. Теперь в том же месте максимум 500 м. а то и все 250м. Зато по жпс как положено за 1 км. ВОПРОС: Куда дели чуйку?
Вот этот вопрос многих сейчас интересует, официалы отвечают что радарную часть при изменении прошивки не трогали. Но РД реально стал определять радарной частью хуже в три раза.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Вот этот вопрос многих сейчас интересует, официалы отвечают что радарную часть при изменении прошивки не трогали. Но РД реально стал определять радарной частью хуже в три раза.
Я указывал уже, у меня на майской прошивке крис был пойман за 2 км 700 м по прямой. Специально мерил
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Я указывал уже, у меня на майской прошивке крис был пойман за 2 км 700 м по прямой. Специально мерил
... не знаю как на Крис, может он на помеху за 3 км. начал крякать, но Арену РД видел до апрельской 600-700 м., на апрельской 400-500 м., на майской вообще гейгер прокрякать еще не успел как камера нарисовалась 200-300 м. и это все в лоб.
 

Dino

Зашел Спросить
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
15
Детектор
SHO-ME G-800 STR (N)
Авто
Passat B7
Я указывал уже, у меня на майской прошивке крис был пойман за 2 км 700 м по прямой. Специально мерил
На сайте rd-g800.ru, буквально вчера: рекомендуется прошивка от апреля + голосовой майский файл, майская прошивка к установке не рекомендуется, а сами катаете майскую. Я ничего не говорил про КрисЫ, их отрабатывает с запасом, аж надоедает, Вопрос по Стрелке, на неё пропала чуйка..., причем чуйка пропала на мой взгляд на все стрелки, а их за сегодня было больше 6 шт. и все он (рд) брал по жпс - примерно за 1 км, а радарной частью гораздо меньше (максимум 500, а то и все 250м.), хотя раньше было наоборот, камеры те же, что и раньше
 

pashich_777

Продвинутый
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
90
Регион
Пермь
Детектор
Sho me g800str
Авто
Nissan
Я уже говорил ,но повторюсь за фразу Контроль Светофора.
 

Kohi700

Остался Почитать
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
93
Регион
Коми
Детектор
stret storm str 9000bt
Авто
nissan
аха прога новая а болячки старые... или подлечили. или что за прошивочка.
 

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
Как то мы друг друга не поймем... Не нарушаешь РД не орет снижайте скорость. Но если есть сработка по радарной части то он же пукает? Нет Гейгера. Но звук то идет, что Вас облучают? Ну хорошо. Вот я еду. есть сработка по GPS точке. Я иду с превышением-мне РД орет снижай скотина... Если стоит мент с радаром и в меня стреляет... Ну мне же сказали. Скотина, снижай... Дальше. Еду в зоне сработки GPS точки. Не нарушаю. РД молчит. В меня стреяют. РД Пукает. На первом пуке я напрягаюсь. Но я же не нарушаю? И еду дальше спокойно... А если нарушаю, то читаем выше:)

Мы имеем в нашем рд два типа сообщений на GPS и на радарную часть . У меня вопрос вы на них одинаково реагируете ? Так вот сообщение о типе камеры, ограничение скорости , сообщение о превышении это GPS и мне не обязательно жать в пол тормоз, до камеры далеко... . А вот К9 на дисплее и звук гейгера вызывает мгновенную реакцию (если нарушаешь тормози , не нарушаешь не тормози) . В моем видео несколько раз появлялось К9
на дисплее но без "пука" , "пук" появился когда он мне уже не нужен ведь я не нарушаю . Вы считаете это нормальная работа рд ?
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 029
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ