Реклама

SHO-ME G-800 STR

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 091
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер
я просто предположил
Так и я просто уточнил для себя ) А то у меня ещё не все друзья обновились. Нужен новый загрузчик с галкой "Муляж", чтобы не объяснять каждому, где потом выключать их в меню )
 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
276
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
"А если до камеры 1000 м, а через 500 Крис стоит?"

Если в зоне камеры превышать то "биби снижайте скорость" замучает, а если девочка молчит то и на крис пофиг.
О камерах за 1000 метров не бывает оповещений, так далеко на карте никто не тянет луч. Метров 300-400. Прямая видимость.
А чтоб был знак 40, через 100м знак 60 и камера висела именно на 60 - никогда не бывает.

Можно же не шуметь на К если нет превышения на участке с уже известной разрешенной скоростью?

Это и опций в меню не добавит и реализовать просто. И тишина наступит.
Ато альтернативных баз со стационарами больше не будет, соответственно и старая прошивка не спасает.
 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
276
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
Знать, например, работает эта камера, или нет...
Чтоб узнать достаточно раз на экран посмотреть. Зачем по 3 минуты перед каждой камерой непрерывно ушами узнавать?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
А чтоб был знак 40, через 100м знак 60 и камера висела именно на 60 - никогда не бывает.
Вот не поверите! Бывает!
Форум рыть не буду. Если надо ищите самостоятельно!
В прошлом году обсуждали! Помоему, @Maicl, точку в базу устанавливал. Только там знак 40, через 100 примерно метров перекрёсток, и ещё метров через 100-200 камера!
 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
276
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
Вот не поверите! Бывает!
Форум рыть не буду. Если надо ищите самостоятельно!
В прошлом году обсуждали! Помоему, @Maicl, точку в базу устанавливал. Только там знак 40, через 100 примерно метров перекрёсток, и ещё метров через 100-200 камера!
В таких местах надо луч укорачивать чтоб не достало до перекрестка. Это как случаи с камерой за поворотом.
Один случай это не повод для тотальной паранойи! )
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
В таких местах надо луч укорачивать чтоб не достало до перекрестка. Это как случаи с камерой за поворотом.
Один случай это не повод для тотальной паранойи! )
Правда? И как же мы тут раньше то об этом не догадались?
В таких случаях я бы порекомендовал бы вам лучше поставить в смартфон программу МКД - там как раз бывает и за 100 и за 150 метров оповещения.
А этим РД люди пользуются уже много лет, а некоторые, принимали активное участие в его допиливании и доведении до ума! И тут пришёл "наполеон" ...
Подберите другую модель под свои требования. В чём проблема.
 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
276
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
Правда? И как же мы тут раньше то об этом не догадались?
В таких случаях я бы порекомендовал бы вам лучше поставить в смартфон программу МКД - там как раз бывает и за 100 и за 150 метров оповещения.
А этим РД люди пользуются уже много лет, а некоторые, принимали активное участие в его допиливании и доведении до ума! И тут пришёл "наполеон" ...
Подберите другую модель под свои требования. В чём проблема.
Программа сама не включится и не надо сравнивать.
И ваще я им пользуюсь много лет! И остальные тоже 800м много лет пользуются и такого небыло до сего дня вообще-то! Ни у кого на 800 небыло, а не только у меня.
Так что Наполеон не я. Мне удобно было, и думаю остальным тоже!
Не стоит менять то что было хорошо!

Четыре года он у меня, и все было отлично до этих допилов. А сейчас и вована нет и формат баз другой. С чего вдруг мне менять радар если он мне нравится 4 года.
 
Последнее редактирование:

bucefal82

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
100
Регион
Рязань
Детектор
G-800STR(N), Monaco S
Авто
Skoda Octavia Tour 1,4
Можно же не шуметь на К если нет превышения на участке с уже известной разрешенной скоростью?
Было бы неплохо, или как-то реализовать в настройках вкл. или выкл. если это возможно.
Ведь когда есть выбор это всегда хорошо, каждый сможет настроить как ему нравится.
Я вот тоже больше люблю когда, меньше писка.
 
Последнее редактирование:

SOLARIS

Зашел Спросить
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
14
Регион
Волгоград
Детектор
G800-STR
Авто
NEXIA
Детектор с последней прошивкой превратился в истеричку... Постоянно орет и орет на 7-9... Надо откатываться.
 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
276
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
Детектор с последней прошивкой превратился в истеричку... Постоянно орет и орет на 7-9... Надо откатываться.
Куда откатываться? Формат баз стал другой и старых баз больше не будет.

Пока это ещё тест прошивка надо опцию тишины добавлять.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@bogdog, покажите мне видео о какой тишине идёт речь на прошивке 2015 года.
 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
276
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
@bogdog, покажите мне видео о какой тишине идёт речь на прошивке 2015 года.
В данный момент я на диване ничего не запишу.

Все ранее сказанное мной это выдумки да? Как с 2015 года никто не заметил как работает 800? Тут без пруфов никак. Надо же доказать то что и так у всех есть.

После оповещения о стационарной камере звук сигнала К не идёт. После pass снова идёт.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
О камерах за 1000 метров не бывает оповещений, так далеко на карте никто не тянет луч.
Даже за 1500 бывает. Когда активен одноточечный режим. А он активен максимально после 120 км/ч. А после 120 км/ч как раз за 1500 метров и будет предупреждать.
 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
276
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
Даже за 1500 бывает. Когда активен одноточечный режим. А он активен максимально после 120 км/ч. А после 120 км/ч как раз за 1500 метров и будет предупреждать.
У нас нет таких дорог чтоб к камере приближаться с такой скоростью. А там где можно с такой скоростью ехать - стационарных камер нет.

Но суть не в этом. Дайте людям возможность выбрать: беречь уши или кошелёк. Радарная часть нужна в других местах, узнавать выставили сегодня или нет переносную.

Пока тест прошивка - добавьте хоть опцию.
 

demis

Продвинутый
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
149
Детектор
sho-me G800 aka s aka n
Авто
хёндай

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
После оповещения о стационарной камере звук сигнала К не идёт. После pass снова идёт.
Похоже на настройки молчания с каким плюсом то типа +10..20. А вы соответственно снижаете для проезда в разрешенный предел ;) И вот К и не крякает.
Но суть не в этом. Дайте людям возможность выбрать: беречь уши или кошелёк. Радарная часть нужна в других местах, узнавать выставили сегодня или нет переносную.
Дело то в том что радарная часто в таких устройствах НЕ отключается. Просто делается некий режим молчания, например по скорости. Вот и вся любовь :)
 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
276
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
Похоже на настройки молчания с каким плюсом то типа +10..20. А вы соответственно снижаете для проезда в разрешенный предел ;) И вот К и не крякает.

Дело то в том что радарная часто в таких устройствах НЕ отключается. Просто делается некий режим молчания, например по скорости. Вот и вся любовь :)
Я в курсе про скорость, скорость молчания 30.
Сигнал К на экране в зоне камеры видно! (На 15 году кроме сигнала правда больше ничего не видно, ни дистанции ни скорости. Но это ладно). Но звука то нет!
Вы вообще тут ничего не понимаете из сказанного?
Сигнал есть, звука нет!

Есть 800й в наличии? Если нет то и говорить не о чем.

Ранее Сергей сказал что это потому что они "забыли" про 800й в этом плане. А я то думал это фича! И полезная фича! Альтернативные базы со стационарами лил и радовался тишине от фонящих на километры радаров. А оказывается это бага...

Это же дополнительный провод не покупать 1000S если в нем один фиг шума будет дофига, сигнатура то настоящая - вырви уши.
 
Последнее редактирование:

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
276
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru

sega197221

Продвинутый
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
126
Регион
Ярославль
Детектор
G-800 STR с N
Авто
hover
кстати, дорог где можно ехать 150 и более у нас в России встречаются и ге так уж их мало. Есть 150 и это даже не наказуемо- я про те где 130 макс. разреш. скорость
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ