Реклама

SHO-ME G-800 STR

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
Скорость 75, ограничение 60 и все тихо. Проходит pass вот тогда звук есть.
В Воронеже ставят Крис-П на треноге в спину, сразу после стационара ММ. Например, на Антонова-Овсеенко после АЗС "Калина ойл", если ехать с севера на юго-запад. Поэтому были залеты. Едешь в тишине 77 км/ч (ограничение 60 км/ч), проехал стационар маломощный, ускорился и попал на треногу. При звуковом оповещении, уже при приближении к маломощному, понимаешь, что есть еще источник К и не пропал сразу по проезду ММ радара. Делаешь выводы. Я не к тому, что режим "тишины" не нужен. Я к тому, что было бы неплохо добавить опцию приоритета. И, плюс, опцию "чувствительности".
 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
276
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
Я не к тому, что режим "тишины" не нужен. Я к тому, что было бы неплохо добавить опцию приоритета. И, плюс, опцию "чувствительности".
Чувствительность щас такая что в самом слабо чувствительном режиме кордон в спину слышно с 200м, а раньше было почти в упор. Так что звук еще долго не пропадает.
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
Чувствительность щас такая что в самом слабо чувствительном режиме кордон в спину слышно с 200м
На "Калине ойл", из моего примера, стоит, по-моему "Кордон" в лоб. А за ним может стоять Крис, или в спину попутно или, чуть дальше, на встречной в лоб. Поэтому тарарм знатный. Едешь, ждешь, пока прекратится, а если еще кто-то с ДМЗ впереди катит, то можно и километр еще славливаться. Поэтому хочется иметь возможность "покрутить" общую чувствительность. А еще лучше и в привязке к скоростному режиму. Назову по-старому, новые не помню. АО, АТ, Т.
 

sab79

Продвинутый
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
128
Регион
цфо
Детектор
g1000 sig
Авто
БТР
Вот звук , настроил под себя. вернул "К" как был в прошах 14-15 года, (мне так удобнее), и вернул гпс соединение, всё остальное, в соседней теме Звуки, Про Владимира, туда не решился выложить.
П.С. шьётся из SHO ME G800 Database explorer.(ехе. пока делать не умею:D
 

Вложения

Последнее редактирование:

sab79

Продвинутый
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
128
Регион
цфо
Детектор
g1000 sig
Авто
БТР

bucefal82

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
100
Регион
Рязань
Детектор
G-800STR(N), Monaco S
Авто
Skoda Octavia Tour 1,4
Правильно ли я понимаю что скачав отсюда


базу она подайдет для SHO-ME G-800 STR с прошивкой 17 года?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

bucefal82

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
100
Регион
Рязань
Детектор
G-800STR(N), Monaco S
Авто
Skoda Octavia Tour 1,4
Уважаемые форумчане, а есть софт для редактирования 2х тотчечных баз, ведь уважаемый
vovan11, собирал их как-то, не ручками он же это делал, насколько я понял,что SHO-ME G-800 DataBase explorer, не умеет работать с двумя точками, я конечно не профессионал в этом деле но есть желание попробовать.

 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
276
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
Уважаемые форумчане, а есть софт для редактирования 2х тотчечных баз, ведь уважаемый
vovan11, собирал их как-то, не ручками он же это делал, насколько я понял,что SHO-ME G-800 DataBase explorer, не умеет работать с двумя точками, я конечно не профессионал в этом деле но есть желание попробовать.

Хороший вопрос! Тоже им задаюсь.
У него было написано что с помощью rdupdate.ru изготовлено.
Кто что знает?
 

bucefal82

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
100
Регион
Рязань
Детектор
G-800STR(N), Monaco S
Авто
Skoda Octavia Tour 1,4
rdupdate.ru собирался/ется делать базы для сигнатурника G1000, но пока их нет ,и появятся ли они или нет неизвестно.
Я залил наконец базу 2017 года ,немного конечно раздражает K после тетки, но не критично , использовал ваш голосовой пакет только добавил пристегните ремни , и стандартный звук GPS.
 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
276
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
Товарищи, у всех в личном кабинете на rdupdate есть отладочные базы для G-серии, они такие, как и официальные (в самом низу страницы). Что мешает зарегистрироваться и скачивать самые актуальные базы с генерацией 2 раза в сутки? Подходят только для крайней тестовой прошивки для G800-STR.
Зарегистрировался давно.
Но задача то получить базы для прошивки 15 года.
Которая без режима истерички. Тоесть не верещит когда не надо.
 

bucefal82

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
100
Регион
Рязань
Детектор
G-800STR(N), Monaco S
Авто
Skoda Octavia Tour 1,4
@Knock1989
rdupdate регестрировался 3 раза, после прошествия 1 дня такого логина и пароля не существует, подтверждение из письма делал. ЧЯДНТ?

Тестовые базы хорошо, но вопрос был про софт.
 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
276
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
чем не устраивает выход раз в неделю? У меня довольно большой город, и то не возникало необходимости в более частых обновках, чем раз в неделю... куда чаще-то... раз в 2 дня? Вы ещё Вистлер не видели (Автоден) - спокойно раз в пару месяцев.
Разве что если что-то кастомное собирать... и то... сомнительно)
Надо готовиться к тому что старых баз вообще не останется и придется их как-то делать.
В официальных базах есть сильно шумные стационары? Давно не лил стандартные, не уверен что есть.
А ведь только старая прошивка не пищит предупредив про стационар.
Молчала бы, и вопросов небыло.
 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
276
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
РД не вечен и его пора меня...;)
Вот просто не надо его портить. Ага. Если сломался сам механически то это одно, а если люди по своей воле ломают то что у других людей находится - это хулиганство умышленное :)
 

bucefal82

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
100
Регион
Рязань
Детектор
G-800STR(N), Monaco S
Авто
Skoda Octavia Tour 1,4
@Green_label
Зачем?
Я не сын миллионера, да и особо сверх ординарного в новых моделях не вижу, и ждать когда допилят прошивку для новой модели , а тем временем вы опять напишите "РД не вечен и его пора меня"
 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
276
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
Если б проведение на 900, 1000, 1000s было как у старого доброго 800, то я б 1000s взял сегодня же. Цена приемлемая. И я прогресс так то люблю, но не в худшую же сторону!
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 022
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ