Реклама

SHO-ME G-800 STR

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Мне нужна возможность готовить альтернативные базы полностью аналогичные тому что делал Владимир.
Могу лишь процитировать тост. Тот самый, про совпадение потребностей с возможностями.
Какие условия предоставления такой возможности?
Для начала - сменить "мне нужно \ я хочу" на какие-нибудь иные формулировки.
А для того, чтобы эти формулировки кто-нибудь вообще начал рассматривать...
Сначала хотел написать - сформируйте к себе такое же отношение.
Но, поскольку это нереально, упростим задачу: хотя бы покажите, что способны на что-нибудь большее, чем бездумно жать кнопки в том или ином инструменте. А там - видно будет...
 

bucefal82

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
100
Регион
Рязань
Детектор
G-800STR(N), Monaco S
Авто
Skoda Octavia Tour 1,4
Как модераторы на любом из ресурсов любят себя ставить выше всех, как и все водилы больше 1 года вождения, вам предлагают помощь, вы этого даже не понимаете.
Вы себя сейчас ведете хуже чем мой сосед гаишник пытаясь , сьесть доказательстваб\,но остаться не виноватыми, У того хоть Майор над ним есть , а вам то что мешает поделиться софтос отработанной базы, чтобы люди продалжали ее наполнять , и делать возможно самую нужною работу?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
а вам то что мешает поделиться софтос отработанной базы
@Passerby за себя сам ответит, а @vovan11 когда-то упоминал, что часть инструментария ему выданы производителями под условие нераспространения.
Так что я вижу как минимум два варианта:
1. Вы остаётесь на прошивке 2015 года, разобравшись самостоятельно как сделать для неё базу. Или найдёте того, кто вам это сделает. Те, кто сейчас обладает таким инструментарием при вашем текущем подходе вам помогать не будут.
2. Вы взвешенно, с доказательствами, с видео доводите до @Сергей SHO-ME не только имеющиеся недостатки в новой прошивки, но и методы устранения и совместными усилиями получаете рабочую прошивку со свежими базами.

Второй вариант я считаю объективно более правильным.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
может я в эту базу хочу засунуть соседа гаишника, который с палкой стоит когда я какать иду, какать в туалет на улице.
Вот в том числе и поэтому Вам такая возможность предоставлена и не будет. Вопрос закрыт.
 

tolyator

Остался Почитать
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
76
Регион
Новосибирск
Детектор
SHO-ME G-1000 SIGNATURE
Авто
TOYOTA-SPRINTER
rdupdate.ru собирался/ется делать базы для сигнатурника G1000, но пока их нет ,и появятся ли они или нет неизвестно.
Я залил наконец базу 2017 года ,немного конечно раздражает K после тетки, но не критично , использовал ваш голосовой пакет только добавил пристегните ремни , и стандартный звук GPS.
Уважаемый. А можете поделиться файлом, ну и как его залить? Тоже хочу звук пристегните ремни и GPS система активна, как на старой прошивке...
 

tolyator

Остался Почитать
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
76
Регион
Новосибирск
Детектор
SHO-ME G-1000 SIGNATURE
Авто
TOYOTA-SPRINTER
@tolyator
Да пожалуйста, вот файл
Спасибо! И, если не трудно, объясните пожалуйста: как его загрузить? Я грузил только прошивку. Открывал файл, нажимал загрузить и всё шло. С этим файлом так же или нет? Открыл файл. В комментариях написано: при включении GPS короткий звук дзинь. А вы выше писали что заменили на стандартный. Я, так понимаю:GPS система активна. Так какой там звук в этом файле? Дзинь или стандартный?
 
Последнее редактирование:

bucefal82

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
100
Регион
Рязань
Детектор
G-800STR(N), Monaco S
Авто
Skoda Octavia Tour 1,4
Звук стандартный ,я не правил коментарии, установка распаковать архив в любую папку , подключить РД , запустить SMSound.exe.
 

tolyator

Остался Почитать
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
76
Регион
Новосибирск
Детектор
SHO-ME G-1000 SIGNATURE
Авто
TOYOTA-SPRINTER
GPS система активна говорит с искажениями...
 

sab79

Продвинутый
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
128
Регион
цфо
Детектор
g1000 sig
Авто
БТР
GPS система активна говорит с искажениями...
Хош возьми мой с 763 стр. только там ремней нет,(нет ничего лишнего брал у Владимира, изменил к-диапазон.) и загружать через SHO ME G800 Database explorer.
 

bucefal82

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
100
Регион
Рязань
Детектор
G-800STR(N), Monaco S
Авто
Skoda Octavia Tour 1,4
Хош возьми мой с 763 стр. только там ремней нет,(нет ничего лишнего брал у Владимира, изменил к-диапазон.) и загружать через SHO ME G800 Database explorer.
Именно из него и брал GPS система активна.
 

tolyator

Остался Почитать
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
76
Регион
Новосибирск
Детектор
SHO-ME G-1000 SIGNATURE
Авто
TOYOTA-SPRINTER
Ну, вот фиг знает. Короче родной звук загрузил. У него и качество лучше. Битрейд или чего там другой?
 

sab79

Продвинутый
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
128
Регион
цфо
Детектор
g1000 sig
Авто
БТР

rinx

Зашел Спросить
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
2
Регион
Алматы
Детектор
ShowMe G800STR
Авто
NissanQashqai2012
Скажите, а будут базы для Казахстана, для новой прошивки? Просто раньше этим vovan11 занимался, а теперь некому =((
 

Шуруп44

Продвинутый
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
63
Регион
Костромская область
Детектор
SHO-ME G-800 STR (N)
Авто
KIA Sportage (QLe)
Последнее редактирование модератором:

Шуруп44

Продвинутый
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
63
Регион
Костромская область
Детектор
SHO-ME G-800 STR (N)
Авто
KIA Sportage (QLe)

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ