Реклама

SHO-ME G-800 STR

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 259
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Passerby Виктор, прокомментируй, пожалуйста. Ведь на данном этапе (этапе тестирования) есть же возможность пользоваться народу базами для тестовых прошивок G-серии?
На данном этапе тестирования - нет. И, если внимательно читать мною писанное, то можно даже увидеть, у кого такая возможность есть.
rdupdate регестрировался 3 раза, после прошествия 1 дня такого логина и пароля не существует, подтверждение из письма делал. ЧЯДНТ?
Очевидно, как и многие другие, не читаете, что Вам пишут...
Да и со счётом что-то неважно, не по прошествию 1 дня, а трёх с момента регистрации...
есть софт для редактирования 2х тотчечных баз, ведь уважаемый vovan11, собирал их как-то, не ручками он же это делал,
Для предыдущего формата - есть, и именно им Владимир и пользовался.
Для формата, используемого прошивками 2017 года - пока нет.
 

bucefal82

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
100
Регион
Рязань
Детектор
G-800STR(N), Monaco S
Авто
Skoda Octavia Tour 1,4
@Passerby
я зарегистрировался только что, но система меня не пускает, пишет вы ввели пароль 3 раза непрпвильно, и что и почему 3 дня , уехал в отпуск и что мне с Калькуты заходить по супер ценам каждые три дня, что за пережиток прошлого.
 
Последнее редактирование:

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
272
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
Нигде. Хотя... Вариант "написать самому", разумеется, никто не отменял...
Тоесть Владимир его сам написал? И им пользовался?
Что-то мне кажется что это не так.
Почему бы не поделиться софтом для и так уже устаревшего формата?
 

bucefal82

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
100
Регион
Рязань
Детектор
G-800STR(N), Monaco S
Авто
Skoda Octavia Tour 1,4
Чтобы его написать нужно хотябы знать, как какие поля содержаться в базе,и сопоставлять с тем что есть на speedcam, что нам никто не говорит.
Радар до сих пор актуален, но базы это проблемы, хотя честно сказать спасибо и за то что есть.
 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
272
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
Чтобы его написать нужно хотябы знать, как какие поля содержаться в базе,и сопоставлять с тем что есть на speedcam, что нам никто не говорит.
Радар до сих пор актуален, но базы это проблемы, хотя честно сказать спасибо и за то что есть.
Говорят же что есть. И понятно у кого есть. Отчего не поделиться не понятно.
Сделай себе базу и езди как нравится.
В чем проблема?
 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
272
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
какой выбор? Как работает новая прошивка вы знаете, и этот путь и будет дальше ..
Шумно/не шумно.
Один пункт в меню.
Истеричка/спокойняка.
Если был другой вариант, то значит и в том была логика! Отрицать бессмысленно.

По поводу софта для генерации базы что можете пояснить?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 259
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Passerby
я зарегистрировался только что, но система меня не пускает, пишет вы ввели пароль 3 раза непрпвильно, и что и почему 3 дня , уехал в отпуск и что мне с Калькуты заходить по супер ценам каждые три дня, что за пережиток прошлого.
И то и другое - сугубо Ваши личные проблемы. Если Вы не удосужились за трое суток с момента регистрации обновить любой из поддерживаемых сервисом РД - значит, Вам это и не нужно.
Тоесть Владимир его сам написал? И им пользовался?
Что-то мне кажется что это не так.
Почему бы не поделиться софтом для и так уже устаревшего формата?
Я где-то сказал, что это он написал? Однажды уже отвечал, могу повторить еще раз, персонально для Вас: что именно из результатов моей работы, кому именно и на каких условиях разрешить использовать, я решаю без дополнительных советов.
Сделай себе базу и езди как нравится.
В чем проблема?
Вот именно, в чем проблема-то?
Радар до сих пор актуален, но базы это проблемы,
А персонально для Вас, как, впрочем, и для и тех, кто захочет остаться на старой прошивке после того, как поддержка будет прекращена официалами, также могу повторить то, что неоднократно писалось на форуме - "старый двухточечный" формат шоми идентичен формату сильверов Z77. Как можно использовать их обновление баз - на форуме неоднократно описывалось, читайте.
 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
272
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
И то и другое - сугубо Ваши личные проблемы. Если Вы не удосужились за трое суток с момента регистрации обновить любой из поддерживаемых сервисом РД - значит, Вам это и не нужно.

Я где-то сказал, что это он написал? Однажды уже отвечал, могу повторить еще раз, персонально для Вас: что именно из результатов моей работы, кому именно и на каких условиях разрешить использовать, я решаю без дополнительных советов.

Вот именно, в чем проблема-то?

А персонально для Вас, как, впрочем, и для и тех, кто захочет остаться на старой прошивке после того, как поддержка будет прекращена официалами, также могу повторить то, что неоднократно писалось на форуме - "старый двухточечный" формат шоми идентичен формату сильверов Z77. Как можно использовать их обновление баз - на форуме неоднократно описывалось, читайте.
Понятно. Не вкурсе что за базы для Z77, но наверняка не такие как классические альтернативные.

Мне нужна возможность готовить альтернативные базы полностью аналогичные тому что делал Владимир. В том числе я мог бы предоставить их общественности.

Какие условия предоставления такой возможности?
Что нужно сделать чтоб вернуть на прежнее место то к чему мы все привыкли? (Альтернативные базы)
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Мне нужна возможность готовить альтернативные базы
Эту возможность ну никак нельзя отобрать - каждый может сделать,
Какие условия предоставления такой возможности?
Только ваше желание разобраться в сути вопроса
Понятно. Не вкурсе что за базы для Z77, но наверняка не такие как классические альтернативные.
Почитайте... там еще много чего интересного и да, эксель вам в помощь.
 

bucefal82

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
100
Регион
Рязань
Детектор
G-800STR(N), Monaco S
Авто
Skoda Octavia Tour 1,4
@Passerby
Не надо думать, что вы действительно полубог,Вы обычный человек, и мозете остаться без связей, друзей, и денег, я хочу продолжить, дело альтернативных баз, вы просто, посылаете подальше, я пояснил почему для бомжа 3 дня не вариант, и прошу если есть возмодность, не зажимать этот софт,может я в эту базу хочу засунуть соседа гаишника, который с палкой стоит когда я какать иду, какать в туалет на улице.
Вас спросили есть софт для этого, вы примотались к другому, от вас требовалось да или нет, вы не попытались пойти навстречу ,вы послали, вам два как минимум человека хотели помочь, с альт базами , а вы.. очень жаль.

Я новый человек , радар достался от предыдущего владельца, где я на сайте найду с чем мой радар совместим?


так трудно дописать инструкцию, а нам не трудно , просто спроситть на каждой странице.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 408
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ