Реклама

SHO-ME G-800 STR

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

Home_135

Остался Почитать
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
56
Регион
Магадан
Детектор
Fujida Karma Duos WiFi
Авто
Mitsubishi Challenger
А что за стационар? Если он сильно излучает в диапазоне К, то пи-пи-пи-пи-пи - это нормально :)
Арена-С, да не только на этом стационаре и на других такое. Я ж говорю раньше такого не было.
 

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 096
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
277
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
Сегодня понял что дело не только в прошивке 2015 но и в самой базе Вована!
В его базе есть тип камер "контрольная камера"! Такой тип у арен и прочего шумного. Вот в зоне контрольной камеры оно не пищит хотя сигнал и принимает.
Кроме того 2015 потупее на "маломощные" особенно в спину - поэтому и их долго не слышно.


Отсюда вывод: раз уж делаются альтернативные базы - почему бы не добавить этот тип камер. Или, что ещё лучше, сделать сборку где все (в том числе и маломощные) камеры имеют этот признак и в зоне их действия шума нет!?

Плюс вопрос напрашивается: может и в прошивке 2017 есть такой тип камер при котором радар не будет шуметь? Вообще было бы отлично!
 

sab79

Продвинутый
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
128
Регион
цфо
Детектор
g1000 sig
Авто
БТР
Кому не нравится голос, 763 стр, заливаем через прогу и радуемся!Звук от Владимира- минус мои хотелки!
 

bucefal82

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
100
Регион
Рязань
Детектор
G-800STR(N), Monaco S
Авто
Skoda Octavia Tour 1,4
А зачем через программу?
Называем голосовой пакет SMSound.bin и рядом кладем SMSound.exe от любого голосового пакета
Запускаем SMSound.exe и заливаем голос.[DOUBLEPOST=1497492940][/DOUBLEPOST]
заливаем через прогу и радуемся!
А зачем через прогу ?
Называем голосовой пакет SMSound.bin и размещаем рядом файл SMSound.exe из любого другово голосового пакета.
Запускаем SMSound.exe и заливаем голос.
 
Последнее редактирование:

mirazzh

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
3
Регион
Дагестан
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
Лада Гранта
Да я пробовал менять звуки через SHOME_DB_Explorer. Заменил все звуки в новой прошивке звуками из прошивки 2015 года, за исключением новых, которых нет в прошлой прошивке. Проехался, но через какое-то время радар-детектор начал по кругу проговаривать все фразы,что в нем есть.
К тому же мне нравится, когда Sho-Me говорит ограничение 60, вместо привычно 60 километров в час.
60 чего? Шагов? попугаев?
 
Последнее редактирование модератором:

kutu

Остался Почитать
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
73
Регион
Орел
Детектор
SHO-ME G800STR
Авто
ВАЗ-2107
После установки новой прошивки заметил что он перестал реагировать на лазер.Прокатился два раза в Москву где по пути установлены лазерные стационары и ни на одну камеру не было сработки.На прошивке 15 года если включена камера обязательно была сработка.Правда толку от нее конечно,потому что срабатывал именно по факту проезда,но просто сам факт что перестал реагировать на лазер.У поставивших новую прошивку есть хоть сработки на лазер?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
После установки новой прошивки заметил что он перестал реагировать на лазер.Прокатился два раза в Москву где по пути установлены лазерные стационары и ни на одну камеру не было сработки.На прошивке 15 года если включена камера обязательно была сработка.Правда толку от нее конечно,потому что срабатывал именно по факту проезда,но просто сам факт что перестал реагировать на лазер.У поставивших новую прошивку есть хоть сработки на лазер?
Где интересно Вы там лазерные стационары нашли по пути в Москву. От Москвы самые ближайшие лазерные стационары наверное в Пензе или Минске
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

sega197221

Продвинутый
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
126
Регион
Ярославль
Детектор
G-800 STR с N
Авто
hover
почему в официальной так урезали озвучку? как-то непривычно.. можно ли ли залить от тестовой? и где взять голосовой файл от тестовой!?
 

kutu

Остался Почитать
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
73
Регион
Орел
Детектор
SHO-ME G800STR
Авто
ВАЗ-2107
Где интересно Вы там лазерные стационары нашли по пути в Москву. От Москвы самые ближайшие лазерные стационары наверное в Пензе или Минске
По пути из Орла в Москву попадаются радары на которых на прошивке от 15 года были сработки лазер. На новой прошивке не было ни одной сработки на лазер. Вот поэтому и спросил.
 

jim

Продвинутый
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
234
Регион
Вятка
Детектор
Sho-Me G-800STR N
Авто
Renault Logan
Видимо, ложняки были, а новая прошивка на них не ведется :)
 

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 096
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер

Kolbaskin

Продвинутый
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
116
Детектор
Sho-me G800S
Авто
Nissan Cefiro
Народ у меня одного проблема с новой прошивкой ?
При настройках ниже уровня скоростного порога фараза диапазон Кей всё равно пробивается ? На старой пока не превысишь лимит оповщения по скорости вообще тишина была На новой постоянно Диапазон Кей слышу, хотя скорость ниже настроенного порога.
Тех поддержка Sho-me не отвечает.
 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
277
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
Народ у меня одного проблема с новой прошивкой ?
При настройках ниже уровня скоростного порога фараза диапазон Кей всё равно пробивается ? На старой пока не превысишь лимит оповщения по скорости вообще тишина была На новой постоянно Диапазон Кей слышу, хотя скорость ниже настроенного порога.
Тех поддержка Sho-me не отвечает.
У всех. Но считается что это нормально на новой, ага.
Пользуемся старой пока не додумаются вернуться к лучшему.
Про "текущую скорость всегда показывать" в 2015 говорили, но это было невозможно. Щас показывает скорость, но сигнал пищит не переставая. Всему своё время)
 

Home_135

Остался Почитать
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
56
Регион
Магадан
Детектор
Fujida Karma Duos WiFi
Авто
Mitsubishi Challenger
Вот записал это вообще ужас и так пищит не только на кей
 

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 096
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер
В режиме ExtraMute проговаривает "камера в спину". Баг или так и задумано? )
 

Kolbaskin

Продвинутый
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
116
Детектор
Sho-me G800S
Авто
Nissan Cefiro
У всех. Но считается что это нормально на новой, ага.
Пользуемся старой пока не додумаются вернуться к лучшему.
Про "текущую скорость всегда показывать" в 2015 говорили, но это было невозможно. Щас показывает скорость, но сигнал пищит не переставая. Всему своё время)
Спасибо тех поддержка ответила что так и должно быть! И это печально ! Зачем мне слышать постоянное диапазон Кей когда я в пробке стою и сигнал теряет радар и снова видит и тарабаник диапазон кей.
Стрелка! полезли хотя их в Питере нет. Куча ложных где раньше была тишина. Очень напрягать стал с новой прошивкой!
Зачем мне с запретом звука оповещение в пробке диапазон кей ? ну ускорюсь я до 70 выше порога и тогда пусть сообщает и пищит. Бред какой-то!
 

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 096
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер
Спасибо тех поддержка ответила что так и должно быть! И это печально ! Зачем мне слышать постоянное диапазон Кей когда я в пробке стою и сигнал теряет радар и снова видит и тарабаник диапазон кей.
Стрелка! полезли хотя их в Питере нет. Куча ложных где раньше была тишина. Очень напрягать стал с новой прошивкой!
Зачем мне с запретом звука оповещение в пробке диапазон кей ? ну ускорюсь я до 70 выше порога и тогда пусть сообщает и пищит. Бред какой-то!
Вообще-то, стоя в пробке должен молчать. У вас параметры ОтклЗвук и ОтклРад на сколько установлены?
А Стрелки ложные - это крузаки да лексусы с датчиками мертвых зон, они были и на старой прошивке.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 186
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ